Біле пальто• 02 октября в 12:42

Стоит ли менять самсунг на айфон?

Гага Газу• 02 октября в 12:43
А самсунг какой?
В курсі діла• 02 октября в 12:44
Я сделала наоборот.
Я техногик.Айфон больше для тех,кому нужен просто отличный беспроблемный телефон.
Анонимарик• 02 октября в 12:44
если вы модная чика - обязательно
So_so• 02 октября в 12:45
Я думаю менять самсунг на сяоми)
ФФФФристайла• 02 октября в 12:45
Мне вообще айфон не удобен. Сын-аж пищит от удовольствия и постоянно пытается навязать , что айфон-это классно.
Гага Газу• 02 октября в 12:46
Я хожу с сяоми и айфоном)) и не могу расстаться с первым никак. И проблем нет с ним.
Гага Газу• 02 октября в 12:47
Ответ дляSo_so
Я думаю менять самсунг на сяоми)
Я когда то поменяла. Теперь не могу поменять сяоми на айфон. Сяоми кроме фото мне нравится больше. В фото айфон конечно круче
ФрекенБок• 02 октября в 12:47
Якщо Вам важливіші понти і що скажуть люди’, то аж бігом варто
Гага Газу• 02 октября в 12:47
Ответ дляФФФФристайла
Мне тоже(
Дуняша• 02 октября в 12:48
Я постоянно с двумя (айфон и самсунг флагман), выбрать один не могу, они слишком разные. С айфонами я с их появления, Самсунги стала гораздо позже брать.
автор Біле пальто • 02 октября в 12:48
Ответ дляГага Газу
А самсунг какой?
S23
Гага Газу• 02 октября в 12:48
Ответ дляБіле пальто
S23
Я б не меняла.
автор Біле пальто • 02 октября в 12:49
Ответ дляГага Газу
Я б не меняла.
Почему?
Анонимарик• 02 октября в 12:50
Ответ дляФФФФристайла
Все это вопрос привычки. Меня и Самсунг бесит после Сяоми, потому что приходится нажимать кнопку ОК, после ввода пароля, а на Сяоми этого делать не нужно.
So_so• 02 октября в 12:52
Ответ дляГага Газу
Я сравнила два телефона (в руках держала) и сильно удивилась насколько сяоми лучше.
Фото на новом айфоне просто космос, но для это очень дорого.
Трейдер кріпти• 02 октября в 12:56
У мене один девайс епл і це тако собі...зручно, коли у тебе і всієї сім´ї все еплівське - і ноут, і смартфон, і годинник тощо.
Угадайс• 02 октября в 12:56
Я когда-то поменяла, к андроиду больше не вернусь
Khmelnichanka• 02 октября в 13:03
В мене айфон і самсунг.
І там і там не останні моделі.
Айфон для мене набагато зручніший.
Фрикаделька• 02 октября в 13:09
Я пару лет назад сменила самсунг s21 на айфон. Мне норм ) единственное что - в вайбере переписки слетели :) ну к камере какое то время привыкала, у самсунга как то функций больше было и фотки мне нравились больше.
Сейчас и с камерой айфона наловчилась.
А Вы вообще что от телефона хотите? Чего начали думать о замене?
Рожайтретьего• 02 октября в 13:10
У меня дочка ходила с самсунгом гэлекси, очередной раз разбила экран, решили поменять, а все, говорит, айфон надо. Почему, зачем? У всех айфоны, нада! 12 лет вот будет. Мой старый 10 валялся, я говорю - бери - не, не подходит🤷🏻‍♀️
Фрикаделька• 02 октября в 13:17
Ответ дляРожайтретьего
То она балованная ) «все ходят» - не аргумент ) у сына в классе телефоны разношерстные, у кого то даже кнопочный какое то время был ) и всем фиолетово )
И на улице тоже у всех разные телефоны )
палка-копалка• 02 октября в 13:18
стоит
Советчица Года• 02 октября в 13:19
Айфон це жах. Туди не грузиться багато додатків, складно налаштовувати. Особливо якщо в сім`ї не у всіх, а тільки у одного, то це викликає багато проблем і н стиковок
Язикувата Хвеська• 02 октября в 14:02
Ответ дляВ курсі діла
Я сделала наоборот.
Какие моугт буть проблемы с телефоном в ТОЙ ЖЕ ценовой категории, что и айфон?
Язикувата Хвеська• 02 октября в 14:03
Ответ дляАнонимарик
вы прикалываетесь? Это меняется за 2 клика в настройках
Язикувата Хвеська• 02 октября в 14:08
Ответ дляТрейдер кріпти
У других брендов тоже есть свои экосистемы) у той же самсы: ноут, телефон, планшет, наушники, часы. А да, еще в этой же системе: телевизор, монитор, стиралка, сушилка, пылесос. Даже есть ТАНК У хуавей своя экосистема тоже, сяоми. Только в отличие от айос, они намного более гибкие и не требуют использования вещей только своего бренда.
Трейдер кріпти• 02 октября в 14:13
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Так, просто самсунг зручний і без своєї екосистеми, а єдиний айфон - як сирітка в великій сім´ї
В курсі діла• 02 октября в 14:14
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Какие угодно. Софт для android часто с ошибками или подлагает. Особенно мало распространенный,или от энтузиастов. Но мне это гораздо интереснее,чем узкие рамки IOS
Фрикаделька• 02 октября в 14:19
Ответ дляСоветчица Года
Стосовно додатків навіть не знаю… у мене купа додатків на самсунгу стояла, спокійно все стало і на айфон
Язикувата Хвеська• 02 октября в 14:52
Ответ дляВ курсі діла
Что за малораспостраненный софт? И зачем ставить чтото от энтузиастов и ожидать, что лагать не будет? На айфон если установить неофициальный софт, то с ним все будет ок?