Радість моя• 08 ноября в 20:33

Чорна пятниця

Що плануєте купувати?
Я купила medicube (дякую за рекомендації тут)
і поки що на цьому все
Давайте поділимось ідеями, що корисне варто пошукати
Совбез• 08 ноября в 20:34
А что купили?
Я синюю маску медикуб. Ещё не пробовала.
Сижуревувшоке• 08 ноября в 20:37
Я всегда покупаю уходовую косметику, повторю Allies of Skin, думаю над покупкой палетки Hourglass, она вроде ка ки не нужна мне особо, но… лоферы Massimo хочу, подарки на Рождество, еще не придумала что.
ЛюблюДевчонок• 08 ноября в 20:37
Хочу кеды gg, но думаю на нормальное скидки не будет.
автор Радість моя • 08 ноября в 20:37
Ответ дляСовбез
А что купили?
booster pro. давно хотіла його попробувати. А в Україні купувати боюсь підробок. Ну як підробок, варіанти якісь з аліекспресу чи що
ЛюблюДевчонок• 08 ноября в 20:38
Ответ дляСижуревувшоке
Вроде писали сефора -20 даст, у меня и так они есть.
Червона ікорка• 08 ноября в 20:38
Продление абонемента в спортклуб
Сижуревувшоке• 08 ноября в 20:38
Ответ дляЛюблюДевчонок
На сайте Hourglass выгоднее покупать.
ЛюблюДевчонок• 08 ноября в 20:39
Ответ дляСижуревувшоке
Покажите лоферы. Я хочу, но не вижу таких классных и удобных как в тиктоках
Руда ліса• 08 ноября в 20:39
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я в прошлом году купила аж 3 пары на чп))
автор Радість моя • 08 ноября в 20:39
я недавно була на косметичній виставці, то ж косметики з мене достатньо. не вистачало booster pro =))

ще б хотіла розумне кільце типу oura і браслет whoop. але поки що ту мач
Сижуревувшоке• 08 ноября в 20:39
Ответ дляЛюблюДевчонок
А как вы удобство по фото оцениваете?
ЛюблюДевчонок• 08 ноября в 20:40
Ответ дляСижуревувшоке
На сайте Hourglass выгоднее покупать.
Да, смотрю там уже -20 дают, выходит выгодно. Но я ее уже купила 😭
Сижуревувшоке• 08 ноября в 20:40
Ответ дляРадість моя

Тоже смотрела на это кольцо, но не нравится оно мне на пальцах.
ЛюблюДевчонок• 08 ноября в 20:41
Ответ дляРуда ліса
Где? Я могу только онлайн купить.
ЛюблюДевчонок• 08 ноября в 20:41
Ответ дляСижуревувшоке
А как вы удобство по фото оцениваете?
Так там прям видно какие они комфортные. Я таких в магазинах пока не встретила.
Руда ліса• 08 ноября в 20:42
Я буду смотреть ситуативно, есть пару хотелок в белье АР и Aubade, уход для волос Oribe, пару парфюмерных хотелок, Obagi всегда делают на чп 20% там где я покупаю, сумку может быть куплю ещё, но за ней поеду в аутлет (я не в Украине)
автор Радість моя • 08 ноября в 20:42
Ответ дляСижуревувшоке
да, це питання. я поки що не дійшла, щоб їх подивитись і поміряти. Десь на Хрещатику вони є. Може теж не підійде
бо це вже не перші браслети, які я періодично купую і через час забиваю
Руда ліса• 08 ноября в 20:42
Ответ дляЛюблюДевчонок
Где? Я могу только онлайн купить.
Cettire
автор Радість моя • 08 ноября в 20:43
Ответ дляРуда ліса
а які парфумні хотелки?
ЛюблюДевчонок• 08 ноября в 20:43
Ответ дляРуда ліса
Cettire
Ааа, я там брала пару раз через баера. Теперь сама хочу заказать, но это американсий сайт, будет же налог.
Сижуревувшоке• 08 ноября в 20:44
Ответ дляРуда ліса
Я себе AP купила на прошлой неделе, в разделе Sale были неплохие позиции. Уже получила.
Руда ліса• 08 ноября в 20:45
Ответ дляРадість моя
а які парфумні хотелки?
TF ombre leather, у меня заканчивается и grand soir kurkdjian, мне пробник дали в парфюмерном - понравился
Руда ліса• 08 ноября в 20:45
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мне из Италии пришла оттуда посылка без всяких налогов
Руда ліса• 08 ноября в 20:45
Ответ дляСижуревувшоке
Я за хочу там очень дорогой комплект, вряд ли на него будет скидка вообще🙈
автор Радість моя • 08 ноября в 20:46
Ответ дляРуда ліса
Cettire
о, який цікавий магазин
Лабутени, які мені підійдуть
https://www.cettire.com/lv/products/christian-loub...
ЛюблюДевчонок• 08 ноября в 20:51
Ответ дляРуда ліса
Есть итальянский сайт? Я не знала сейчас посмотрю. А вы тоже на размер меньше берёте? Я ношу 38, но у меня 2 модели 37 подошли. Хочу на меху и не знаю брать свой или опять 37
Руда ліса• 08 ноября в 20:51
Ответ дляРадість моя
о, який цікавий магазин
Лабутени, які мені підійдуть
Я вчера как раз в оффлайне примеряла лабутены и alaïa, классические лодочки, какие же они красивые…
Руда ліса• 08 ноября в 20:52
Ответ дляЛюблюДевчонок
У меня все модели 38.
Я не знаю, какой сайт, зашла на com и он автоматически адаптируется под мою страну
Allein74999• 08 ноября в 20:55
Кто будет покупать Терамид со скидкой, скиньте ссылку, плиз
ЛюблюДевчонок• 08 ноября в 20:57
Ответ дляРуда ліса
У меня все модели 38.
А длина стопы какая?