Г@Л@В@ломка• 02 октября 2025
Польша защита
У меня брат с невесткой в Польше,оба работают с ними тетя ей 61 год и ее мама 85 лет. Тетя помогает им с внуками сама не работает. Получается после марта 26 года им уже не получиться остаться?
Само_достаточная• 02 октября 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Вообще все жто странно выглядит. В Украине еще хуже стало , а людей отправляют. И куда они поеду? Кому некуда. У меня только одна идея, что они уже знают что война закончится
Забембали их украинцы
ХуАнита• 02 октября 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну..правильно, не таких.
Я имею в виду, что приехать раньше так просто могли только жены.
Ну и доход проверялся именно так для немца, который ввозил жену. Дохода должно было хватать на всех и жилплощади.
Были только три варианта основные..азюль, брак и блау кард.
Да, собственно, и сейчас все так.
Видимо, будут какие то специальные указания по переходу на другие параграфы.
Да, собственно, и сейчас все так.
Ещё учёбу в высшем учебном заведении забыли добавить
Самая СоветЧиваЯ• 02 октября 2025
Ответ дляХуАнита
Вот теперь верно выразились. Для воссоединения с семьёй (женой) у гражданина Германии (и не только Германии), должен был быть определённый доход, установленный законом
Ну теперь вы не точно выразились.
Потому как в каждой стране свои правила.
А я писала именно о Германии.
Ну а темка вообще о Польше😁
А я писала именно о Германии.
Ну а темка вообще о Польше😁
Самая СоветЧиваЯ• 02 октября 2025
Ответ дляХуАнита
Не совсем, там другие правила, не такие удобные.
До войны нужно было на счет замороженый около 9000 евро положить.
Вы меня не проверяйте на знания😉. Знаю я все и возможно, лучше вас.
Просто не хотела углубляться в тему.
ХуАнита• 02 октября 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну теперь вы не точно выразились.
А я писала именно о Германии.
Ну а темка вообще о Польше😁
А я писала именно о Германии.
Ну а темка вообще о Польше😁
Для воссоединения с семьёй правила и в других странах такие же, только требуемый доход устанавливается каждой страной. В некоторых странах для получения визы D нужно ещё и экзамены языковые сдавать в посольстве
ХуАнита• 02 октября 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Просто не хотела углубляться в тему.
Знаете, больше теоретически
Паратруперсупер• 02 октября 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Забембали их украинцы
Та хз. Но они почему-то любят нанимать украинцев. По крайней мере где я. Потому что мы соглашаемся работать в полную смену , а по документам 10 часов в месяц. И отпуска, ничего. Местный нахер пошлет, а нам деваться некуда. И терракиы не хотят страиванм как мусульмане , машины не палим. Только их почему-то не выгоняют
ПрипоРошенная• 02 октября 2025
Ответ дляСамо_достаточная
А чего в Іспанії за свій рахунок?
А за чий має бути?
ХуАнита• 02 октября 2025
Ответ дляПаратруперсупер
И мусульман не всех оставляют, очень многим отказывают в предоставлении беженства
Бла бла бла• 02 октября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я сегодня с ними разговаривала говорят что до 26 года
так а чего они думают, чтона следующие полгода не продлят снова?
Польша каждые полгода продлевает в рамках защиты ЕС
а ЕС до 2027 подписала
ПрипоРошенная• 02 октября 2025
Ответ дляБла бла бла
а ЕС до 2027 подписала
Бо може бути все, що завгодно, гарантій нема
Играю у края• 02 октября 2025
Ответ дляХуАнита
27 в европе
В Польше до марта 26, они каждые полгода продлевают, чтоб украинцев держать в тонусе.
Ворую вкусняшки• 02 октября 2025
Оформят карты - побыт с чужоземцем и останутся. Если у брата с невестой к тому времени будут карты побыта.
ХуАнита• 02 октября 2025
Ответ дляИграю у края
Чтобы не расслаблялись
Бла бла бла• 02 октября 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
До 4 марта 27 года
30 сентября в Польше президент наложил вето сначала на закон о продлении а потом подписал до 4 марта 2026 года с кучей поправок и ограничений
Ласую колобками• 02 октября 2025
Ответ дляKROX@
А я что пишу?то же самое
пшепрашам, не заметила слово ’нетрудоспособные’))
Звездолётчица• 02 октября 2025
Ответ дляСамо_достаточная
А чего в Іспанії за свій рахунок?
Що ви маєте на увазі?
Самохвалова• 02 октября 2025
Ответ дляБла бла бла
И всюду пишут- в последний раз 😎. Зато к нам приедут учиться дроны сбивать , селяви … пшепрошам 🤪
Намазюкана нішою• 02 октября 2025
Ответ дляНу ниче се
Верно.
Что верно? Подаются на цукр, страховку платят работающие, которым они помогают
Намазюкана нішою• 02 октября 2025
Ответ дляKROX@
Карты цукр не существует в природе, как они на нее подадутся?
Да вы что) так еще ж не март месяц)
Ну ниче се• 02 октября 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Не хами, дама.
KROX@• 02 октября 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
На какой цукр? Никакого цукра не существует и не факт что будет
Намазюкана нішою• 03 октября 2025
Ответ дляKROX@
Ок) У вас не будет)
Ну ниче се• 03 октября 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Женщина, успокойтесь
Тетя не пиши мне первая и успокаивайся сама
Намазюкана нішою• 03 октября 2025
Ответ дляНу ниче се
Нервы сдали? Лечись 😂
Ну ниче се• 03 октября 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Нервы сдали? Лечись 😂
Вникай в то что тебе пишут а на отгавкивайся
Намазюкана нішою• 03 октября 2025
Ответ дляНу ниче се
Что-то завоняло..