Тра Ля Ля• Изменено 02 октября в 21:58
Я или он? А ну скажите кто тут манипулятор и все такое
Мужчина вынес мозг в воскресенье в переписке (в разных странах). Мне не понравилось, поэтому в понедельник я только отвечала на его сообщения, кратко тк устала. Во вторник немножко попереписывались, он написал мне кажется ты меня избегаешь. Говорю нет, все ок, увидимся на выходных (реально увидется должны). Ну ок.
Вчера присылает гифку днем, я тоже отвечаю гифкой, вечером пишет
’Ок не говори со мной’
Мля думаю опять щас начнет вынес мозга. Говорю я говорю, успокойся плиз, просто занята. Написал нежное спокойной ночи, я не ответила, ответила сегодня утром, типа доброе утро, как спал, желаю хорошего дня. Поставил 👍 и все молчок. У меня скоро к нему выезд.
И что делать? он инфантил странный?
до выноса мозга мы действительно общались интенсивнее
’Ок не говори со мной’
И что делать? он инфантил странный?
Вся в кредитах• 02 октября в 21:59
Вряд ли вам стоит встречаться. Уже сейчас куча проблем на ровном месте
Тра Ля Ля
• 02 октября в 21:59
Ответ дляВся в кредитах
с чьей стороны?
Вся в кредитах• 02 октября в 21:59
Ответ дляТра Ля Ля
с чьей стороны?
Так как-то оба тут не очень
Тра Ля Ля
• 02 октября в 22:00
Ответ дляГуби з філером
мне бы оно не подошло. а вам хз
распрощались бы сразу?
Губи з філером• 02 октября в 22:00
Ответ дляТра Ля Ля
распрощались бы сразу?
слилась бы. я не люблю такое и сразу чувствую напряжометра
Тра Ля Ля
• 02 октября в 22:01
Ответ дляПишу з калідору
Детский сад.
У вас нет отношений успокойтесь.
а я что не так сделала?
Пишу з калідору• 02 октября в 22:02
Ответ дляТра Ля Ля
а я что не так сделала?
Никто ничего не сделал. Эти переписки, это не отношения. Вы себе уже что-то выдумали.
Тра Ля Ля
• 02 октября в 22:02
Ответ дляПишу з калідору
ну так мы в разных странах живем, что делать, все кто в разных странах не отношения? вы тоже странная
Пишу з калідору• 02 октября в 22:03
Ответ дляТра Ля Ля
Я не странная) я реальная)
Тра Ля Ля
• 02 октября в 22:03
Ответ дляПишу з калідору
Я не странная) я реальная)
нет, вы не реальная. вы волшебная
люди бывают в отношениях по разному.
Тра Ля Ля
• 02 октября в 22:04
Ответ дляЛеннон_Жив!
А о чем вынес мозг,?
та претензии какие-то были, то что сказала ему показалось несправедливым, хотя я пошутила, потом пришлось объяснять
Тра Ля Ля
• 02 октября в 22:05
Ответ дляannanas
мужик еще ничего для Вас не сделал, а уже какие то претензии и ожидания, что его будут кружить, ну такое
да, я тоже немного офигела от ожиданий. Да мы до этого общались много и тепло, но это не значит что я ему что-то должна
Леннон_Жив!• 02 октября в 22:05
Ответ дляТра Ля Ля
Ну так надо выяснять до конца, приходить к решению общему на будущее делать так то, не делать так-то . И продолжать хорошо общаться. Тянуть обиду изо дня в день это не зрелые реакции, качели
Тра Ля Ля
• 02 октября в 22:06
Ответ дляЛеннон_Жив!
так я же общалась, он пишет я отвечаю. В моем понимании это общаюсь
Люблю кетчуп• 02 октября в 22:07
Капец! Люди, созвонитесь, поговорите и занимайтесь своими делами! Это сколько свободного времени писать, а потом додумывать: ответил/ не ответил/ не так ответил
Леннон_Жив!• 02 октября в 22:07
Ответ дляТра Ля Ля
Вы напряжённо общались, будто осталась обида, он это понял и сказал. Выясняйте всегда до конца
Тра Ля Ля
• 02 октября в 22:07
Ответ дляКривая спроса
А вы до этого реально виделись?
да, конечно. секс был и все такое
Леннон_Жив!• 02 октября в 22:08
Ответ дляТра Ля Ля
Какого порядка претензии?
Кривая спроса• 02 октября в 22:09
Ответ дляТра Ля Ля
да, конечно. секс был и все такое
А, ну тогда помириться и ехать
У всех бывают припадки. Такой день цикла.
Тра Ля Ля
• 02 октября в 22:11
Ответ дляКривая спроса
А, ну тогда помириться и ехать
я с ним не соррилась
я устала от его обвинений, поэтому и решиоа лучше поменьше будем переписываться до поездки
теперь вообще не пойму мне вещи собирать или что
Тра Ля Ля
• 02 октября в 22:14
Ответ дляКукусик
И это Вы еще не в отношениях, а уже все так напряжно. Зачем?
в отношениях
но не так давно и напряжно. да
Каркуша Клара• 02 октября в 22:18
Ответ дляТра Ля Ля
я с ним не соррилась
Так может так и написать: я устала от твоих обвинений, стопэ.
Кривая спроса• 02 октября в 22:18
Ответ дляТра Ля Ля
я с ним не соррилась
Созвониться и нормально поговорить. Вот эти все претензии. Если разговор вам не понравится, не едьте