Тра Ля Ля• Изменено 02 октября 2025

Я или он? А ну скажите кто тут манипулятор и все такое

Мужчина вынес мозг в воскресенье в переписке (в разных странах). Мне не понравилось, поэтому в понедельник я только отвечала на его сообщения, кратко тк устала. Во вторник немножко попереписывались, он написал мне кажется ты меня избегаешь. Говорю нет, все ок, увидимся на выходных (реально увидется должны). Ну ок.

Вчера присылает гифку днем, я тоже отвечаю гифкой, вечером пишет
’Ок не говори со мной’
Мля думаю опять щас начнет вынес мозга. Говорю я говорю, успокойся плиз, просто занята. Написал нежное спокойной ночи, я не ответила, ответила сегодня утром, типа доброе утро, как спал, желаю хорошего дня. Поставил 👍 и все молчок. У меня скоро к нему выезд.
И что делать? он инфантил странный?

до выноса мозга мы действительно общались интенсивнее
автор Тра Ля Ля • 02 октября 2025
Ответ дляКривая спроса
Созвониться и нормально поговорить. Вот эти все претензии. Если разговор вам не понравится, не едьте
ой не...проблема в нем, там нечего обсуждать. я выводы сделала и хотела поехать еще раз посмотреть вживую проверить как он с ним.
Кривая спроса• 02 октября 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Ну если он вам такой душный и никакого желания ехать уже нет, скажитесь неожиданно занятой. Если ему сильно надо, то пусть тогда сам приезжает и все вам обьясняет.
Помогалочка• 02 октября 2025
Ответ дляТра Ля Ля
автор, это вы та ’трофейная жена’? ей-богу, почерк один и тот же
Сижу_и_плачу• 02 октября 2025
Ответ дляТра Ля Ля
та претензии какие-то были, то что сказала ему показалось несправедливым, хотя я пошутила, потом пришлось объяснять
вы обо этом уже тему открывали же? вы пошутили про его травму, и потом целый вечер оправдывались?
Вы оба кишкомоты. Скорей бы уже встретились, нет сил это читать. Надеюсь, отчет о сексе, и как кто неправильно понял другого, вы писать не будете.
автор Тра Ля Ля • 02 октября 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
вас кто-то заставляет читать чужие темы? так смешно всегда выглядят эти претензии
Сижу_и_плачу• 02 октября 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Но и молчать меня никто не заставляет :)