ГейТуда• Изменено 05 ноября в 23:51
Муж забыл написать,вы бы обиделись?
Есть у нас такая маленькая традиция,когда не засыпаем вместе,муж в поездке или я-всегда пишем в телеге друг другу спокойной ночи. И сегодня муж уснул и забыл впервые за 6 лет,списывались в любых обстоятельствах. Говорили по телефону и он сказал ещё спишемся,и не написал. Я ложусь спать а от него нет сообщения. Вы бы обиделись??вроде и пустяк.
ГейТуда
• 05 ноября в 23:52
Ответ дляДівчина Гілмор
Може він поза зоною
Он в кровати в родительском доме
Губи до вух• 05 ноября в 23:52
А где он? Если в поездке, то реально может связи не быть
Или уснул случайно
Дівчина Гілмор• 05 ноября в 23:53
Ответ дляГейТуда
Он в кровати в родительском доме
Може мама забрала телефон шоб спав і не балувався
ГейТуда
• 05 ноября в 23:53
Ответ дляГуби до вух
Или уснул случайно
Так уснул случайно
Пишу каліграфічно• 05 ноября в 23:55
Может встречался с друзьями детства, немного выпил и отрубился. Главное что дома спит, и все в порядке
ПП-шница• 05 ноября в 23:56
Не, ну это не порядок. Женился, все, должен всю ночь смотреть влюбленными глазами как жена спит. А если нет рядом жены, то на фото смотреть и слать сообщения с уверениями в любви и огромной тоске.
Не серьёзный у вас муж. Выносите ему терер целый месяц мозг за то что посмел уснуть.
Мамаша в бигудях• 05 ноября в 23:58
Случайно уснул 🤣🤣🤣🤣🤣 и посмел же!
А у вас букв нету написать «спокойной ночи»??
Леплю из пластилина• 05 ноября в 23:58
Ні, не образилася б.
Можливо)) Якби не накрутила себе, де він, г..вно таке 😒
Може, він просто вирубився, а не забувся?
З горіха зерня• 05 ноября в 23:59
Я бы написала или позвонила) К чему эти обидки? Это же ваш родной человек.
ПриснитсяЖЕ• 06 ноября в 00:00
Я понимаю мужиков, которые не хотят жениться, когда друзья такое рассказывают.
Не каждый такую птичку-мозгоключку выдержит на постоянке
ОйЙой• 06 ноября в 00:00
Ответ дляГейТуда
Так уснул случайно
Та может и не уснул....может зависает где
З горіха зерня• 06 ноября в 00:01
Ответ дляОйЙой
О, вот и токсики с неприятыми сценариями.
Маурита• 06 ноября в 00:02
Я б уже подавала на развод
Как можно простить такое неуважение 🤷🏻♀️
ОйЙой• 06 ноября в 00:03
Ответ дляЗ горіха зерня
Доверяй, но проверяй. И вообще, муж должен дома спать, а не не пойми где и с кем
Маурита• 06 ноября в 00:08
Ответ дляУжгород
Как он вас терпит 6 лет?
Командировки спасают:)))
У нас кум 10 лет ’ездил’ в командировки; я единственная кто сразу сказал что у него есть другая женщина, а для всех его жизнь на две семьи стала неожиданностью.
У меня вообще выборка очень яркая.
Сестра 20 лет прожила в ГБ; все время они ругались, бились, расходились, он не ревновал к каждому столбу. Когда она его окончательно выгнала, спустя время всплыло, что у него параллельно с ней была женщина и она ему родила двоих детей; старший ровно на год младше их общего и младшему 2 года. Я сестре говорила, что у него кто-то есть, но она всячески отрицала это
На работе у сотрудницы муж тоже постоянно ездил в командировки, а потом там оказалась вторая семья и тоже 2 ребенка.
У меня вообще выборка очень яркая.
Маурита• 06 ноября в 00:10
Ответ дляОйЙой
У моего были командировки по месяцу за границей: ему ночевать домой надо было летать?
ОйЙой• 06 ноября в 00:10
Ответ дляМаурита
Командировки спасают:)))
У меня вообще выборка очень яркая.
Вот. Командировки зло. Поэтому я против них
ОйЙой• 06 ноября в 00:11
Ответ дляМаурита
Выше для вас написали. Про командировки
Маурита• 06 ноября в 00:15
Ответ дляОйЙой
Если есть желание, то даже находясь 24/7 можно найти время на измену.
Например сейчас мы с мужем практически 24/7: работаем вместе, с той лишь разницей, что у нас есть по одному дню, когда наши графики не пересекаются. А можно вообще сказать, что тебя попросили поработать больше.
Я периодически (2-4 раза в месяц) хожу смотреть ребенка: что мне мешает договорится с подругой и пойти на свидание? Ничего.
Маурита• 06 ноября в 00:13
Ответ дляНеробименінерви
Там в дии можно подать заявку на развод)
А уже точно можно?