Відкушу все що стирчить• 03 октября в 08:36

Работа Вакансии удаленный формат

Вот мониторю сайт работа , ворк юа..бухгалтерия ,ну нет нет удаленного формата ,вернее есть но уровень английского должен быть топ ),,,,просто выговориться ,,девчонки
ПробілНеПрацює• 03 октября в 08:37
Мне предложили вести диалог с клиентами магазина по типу Амазона. Стажировка очная и со временем можно выйти на удалёнку
автор Відкушу все що стирчить • 03 октября в 08:40
Ответ дляПробілНеПрацює
новые сотрудники нужны ?)
А я кумедна• 03 октября в 08:40
Работаю удаленно. Первичка. Но называюсь не бухгалтером.
ПробілНеПрацює• 03 октября в 08:42
Ответ дляА я кумедна
Где вы нашли такую работу?
Ms. Iphone• 03 октября в 08:44
Ответ дляА я кумедна
А как называетесь?
Потішаюся• 03 октября в 08:55
А у вас який рівень? Там же В2 достатньо.
Вишнёвая Леди• 03 октября в 09:08
Зараз всі хочуть в офіс, у нас було віддалено, але виявилось, що треба брати людей в офіс, бо є робота з доками, а це додаткові витрати. Тому, з нового року, або ті, хто віддалено, виходять в офіс, або досвідос.
Цвіпканя• 03 октября в 09:28
Мы вот только взяли бухгалтера, полностью удаленно, на банк ( только набор платежей, разноской у нас другой отдел занимается). Правда зарплата так себе ,36 тыс на руки, но зато полностью официциально,вовремя, нормированный рабочий день, адекватная загрузка, выдают ноут, оплачивают мобильную связь, медстраховка, матпомощи и еще другие плюшки. Предыдущая сотрудница уволилась по причине того, что она еще в начале войны выехала за границу, теперь вот выучила достаточно язык, и решила сменить работу уже по месту жительства, т.к. возвращаться не планирует. Вакансия была в свободном доступе на сайтах трудоустройств. Я тоже бухгалтер и тоже нашла вакансию на сайтах. Так что все возможно, ищите
автор Відкушу все що стирчить • 03 октября в 10:08
Ответ дляЦвіпканя
Подскажите пжта на каком сайте нашли данную работу ?
Цвіпканя• 03 октября в 10:41
Ответ дляВідкушу все що стирчить
rabota.ua, также дублируются вакансии на work.ua
Руда ліса• 03 октября в 11:35
Ответ дляЦвіпканя
36 на руки это зп так себе??? У меня 29 и я и чтец, и жнец, и на дуде игрец с первичкой, полной обработкой заказа и прочее. Я бы пошла к вам с удовольствием.
Цвіпканя• 03 октября в 12:08
Ответ дляРуда ліса
ну я сравниваю не с другими зарплатами, а с уровнем жизни. У нас в бухгалтерии разные зарплаты, есть и 32 тыс на первичке, есть и 50 тыс на налоговых, есть и выше у начальников отделов, про глав и замглавбуха вообще промолчу,. Но у нас несомненный плюс, что у каждого бухгалтера только 1 участок, а то и более одного бухгалтера на одном участке, я бух по зарплате и у нас 2 бух по зарплате, Но на 36 тыс нормально не проживешь, если нет еще допдоходов, богатого мужа или богатых родителей
Руда ліса• 03 октября в 12:11
Ответ дляЦвіпканя
Это украинская или иностранная компания?
Цвіпканя• 03 октября в 12:11
Ответ дляРуда ліса
международная, но для бухгалтеров не нужно знание иностранного языка
Стрибну в гречку• 03 октября в 22:25
За роки віддаленої роботи чим займалася я:
- вела сторінки в ІГ та ФБ
- розвивала групи в ФБ (писала коментарі, дописи, тощо)
- наповнювала форуми
- просувала різні компанії через обговорення та дискуси в соцмережах, на форумах, тощо

І все шукала через ВОРК, Джобс, Робота. Потім вже постійні роботоавці були, з ними кілька років і відпрацювала.