Кумедна• 03 октября 2025
Как же классно работать по своему режиму
Полтора года работала с утра, на 6:45 на работу, в 5 вставала, для меня это полтора года кошмара, превратилась в страшную злую замученную тётку. Собралась с мыслями уйти и за месяц вернула себе и внешний вид, и спокойствие. Сегодня надо на старую работу , еле встала , это кошмар. Тема просто потрындеть, как заставляете себя рано вставать и как потом держитесь на работе,? И как люди вообще годами терпят эти ранние подьемы, особенно когда темень, вообще не представляю.
Кумедна
• 03 октября 2025
Ответ дляИринашка
Холодно
А это вообще прекрасно, смотрю сейчас 4°, а днём 16 будет
Не прохожу мимо• 03 октября 2025
По якому такому ’ своєму ’ режиму? По моєму - я б тільки в 14:00 починала працювати
Кумедна
• 03 октября 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Я с 17 до 00
Кумедна
• 03 октября 2025
Ответ дляnutty
Никак. Давно не работаю. А когда работала, то с 9-10ти
Пробовала не работать, маюсь. Та и в работе много плюсов
Не прохожу мимо• 03 октября 2025
Ответ дляКумедна
Я с 17 до 00
Та ні... Це ж теж такий собі графік... Вечором хочеться бути вільним для родини, для зустрічі з друзями...
Love_Love_Love_• 03 октября 2025
Ніколи себе не заставляла. З радістю працювала б з 5 ранку.
Раніше працювала з 6, просто кайф, зараз працюю з 10, прям, мука, тупо просраних 5 днів в тиждень
Кумедна
• 03 октября 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну на это у меня три дня выходных, после работы встречаемся с друзьями, муж у меня тоже перешёл на вторую смену с 15 до 00, поэтому мне все ок.
Кумедна
• 03 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Значит вам легко вставать утром. А я прям в депрессию начала впадать уже. Последние пол года просто тупо на автомате ходила на работу и паралельно искала другую
Точу ляси• 03 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А кем вы сейчас работаете?
Точу ляси• 03 октября 2025
Ответ дляКумедна
Поздно ложиться тоже на внешний вид влияет. В идеале спать нужно ложиться в 22:00. А вы до 00 работаете
Кумедна
• 03 октября 2025
Ответ дляТочу ляси
Та не, мне отлично, я выспавшая, отдохнувшая. Я так и до этого работала. Я страшно, когда встаю рано
Качка в тапцях• 03 октября 2025
Тоже считаю, что можно спокойно, без напряга, работу и учебу начинать с 10.00
Love_Love_Love_• 03 октября 2025
Ответ дляКумедна
Та да, мені дуже легко, особливо коли світає рано
Пухнасті штани• 03 октября 2025
Я тоже рано вставать не могу, это меня просто убивает. Когда вставала в 4 то просто всегда чувствовала себя ужасно, даже при том что 4 дня выходных было
Завидую кому норм посрать пару часов и они бодрячок