Мрію про космос• 03 октября в 12:56
Депресія під час вагітності
Дівчата, у кого була сильна депресія під час вагітності, що допомогло ? Приймали АД ? Зараз вже закінчується 36 тижнів вагітності, але щось я дуже морально погано себе почуваю.
Коханозадовільна• 03 октября в 14:38
Ответ дляБойцовская
Нет таких препаратов.
Ви психіатр?)
Є дозволений препарат.
ГугелП@лАмался• 03 октября в 18:14
Ответ дляНекомильфо
Да и мне всё равно как вы думаете. Это как раз вас ваши комментарии показывают с негативной стороны. Это же вы мне предъявляете претензии. Вы сами со слабой психикой и другими вы пытаетесь манипулировать и привиать им чувство вины, за то , что у них не было таких проблем как у вас. А беременной женщине я помсоветовала обратиться к врачу и обсудить как справиться с её депрессией, подобрать препараты , которые не навредят ребёнку.
Вы со своими оценками поосторожнее. Я вас не просила мою психику оценивать.
Бойцовская• 03 октября в 21:24
Ответ дляКоханозадовільна
Ви психіатр?)
Є дозволений препарат.
Какой?
Бойцовская• 03 октября в 21:51
Ответ дляКоханозадовільна
фото
Ни один из 6-ти СІОЗС не разрешен.
Коханозадовільна• 03 октября в 21:53
Ответ дляБойцовская
Ни один из 6-ти СІОЗС не разрешен.
Психиатр оценивает риски и пользу назначенного препарата.
Если вы психиатр, то вы должны это знать.
Если нет, то к чему диалог?
Назначают такие препараты в крайних случаях только, когда риски не назначения гораздо выше будут
Если нет, то к чему диалог?
маряшка-c693• 03 октября в 22:50
Автор, я Вас розумію і знаю Ваш стан (що таке депресія), але мій меседж Вам, що незалежно від тяжкості Вашого психологічного стану усе ПРОХОДИТЬ, якщо відчуваєте, що не справляєте зверніться до спеціаліста обов´язково.
Бойцовская• 04 октября в 11:58
Ответ дляКоханозадовільна
Если нет, то к чему диалог?
Риски - это человек уже в стационаре, это не амбулаторная ситуация.
Чтобы назначить психотропный препарат беременной, собирают ЛКК, во главе с нач. медом и подписывают это решение комиссионно несколько врачей.
Это только в тик-токе так все просто.
Ни в одной инструкции к препарату Вы не найдете, что разрешен беременным. То есть, доказательная медицина вообще бессильна или, предлагаете, идти против нормативов?
Если молодая психиатр из инсты назначит беременной антидепрессант, а потом что-то случится с ребенком (пусть даже не по вине препарата), будет этой инста-психиатру урок больше никогда такого не делать.
И да, когда родится ребенок, нужно его, ноаорожденного, снимать с препарата мамы. Неонатологи скажут инста-психиатру спасибо
Если Вы психотерапевт, то забирайте беременных, кормящих себе. Здесь Ваше. Но не топите за препараты. Это, здоровье будущего человека, ко оторому потом всю жизнь разгребать последствия маминого лечения сниженного настроения
Это только в тик-токе так все просто.