Из Виа-гры• 03 октября в 13:39

Муж дебил, не с кем поговорить. Мама занята. Свекрам не хочу звонить жаловаться

Вот что делать.. умный, но дебил((( как его научить жить? Чтоб не был дебилом, делает много опрометчивых поступков, соседи слышат мои крики, мне уже стыдно кричать, но не могу это в себе держать. Мама сегодня празднует др не хочу отвлекать негативом, а свекрам не хочу уговорить чтоб не выносить сор из избы.. пишу здесь чтоб выговориться..
Кастрюлька• 03 октября в 13:40
Ніяк ви не навчите.
Він дорослий.
So_so• 03 октября в 13:40
Вы хотите это изменить? Тогда смените свою роль.
Поумничка• 03 октября в 13:40
Питання, хто ще з вас дебіл
ША! я прийшла!• 03 октября в 13:40
Вываливайте. Слушаем. Сначала вы. Я потом на своего пожалуюсь.
Вимагаю спілкування• 03 октября в 13:41
Если муж - дебил, то и жена с отклонениями, выйдя замуж добровольно за такого, а не ее под пытками заставили стать его женой.
ША! я прийшла!• 03 октября в 13:41
Мой не заплатил за проездной. Пришло письмо оплатить сумму проездного за два месяца. Не заплатил. Теперь придёт ещё один штраф, но уже с пеной в 2 раза больше. И это повторяется второй раз. Ну не разумашка ли?
Мой завтрак• 03 октября в 13:44
Это не вы его выбирали, вам его подкинули))?
Коко Шанель• 03 октября в 13:45
У козы муж козёл, у свиньи муж свинья, у дебилки муж дебил. Всё просто в природе и закономерно
Uzer77• 03 октября в 13:45
Ну, хорошо, вы то его случайно встретили, а представляете какая то замуж выйдет?!
Свекруховна• 03 октября в 13:45
У козла жена коза.
Я такая - жду трамвая• 03 октября в 13:46
Найдите не дебила...)
автор Из Виа-гры • 03 октября в 13:46
Ответ дляМой завтрак
Я была неопытная еще, верила в розовых пони, когда познакомились. Была наивная, конечно не разглядела всех минусов
Украиночка• 03 октября в 13:47
В чём он дебил , если умный?)
Кастрюлька• 03 октября в 13:47
Ответ дляИз Виа-гры
Якось у вас досвіду не з´явилася.
Для чого скандалити і намагатися його переробити?

Ви його мама,чи що
автор Из Виа-гры • 03 октября в 13:47
Ответ дляКоко Шанель
Я прагматичная, не дарю людям и банкам деньги просто так, только потому что дебилка. Вгоняя при этом всю семью в долги
Удачная• 03 октября в 13:48
Возможно ещё не созрел и не понял
АяВсёЗнаю• 03 октября в 13:51
Автор. Жалійтесь нам. Що він начудив?
АяВсёЗнаю• 03 октября в 13:52
Ответ дляИз Виа-гры
Кредити?
ИзЮмрудная• 03 октября в 13:55
Да у большинства они такие ’недоросли’ в житейском плане. Ответственные моменты берите под свой контроль, так нервы целее будут. Ну, или развод. Переделать не получится.
Ковбой Хагис• 03 октября в 14:08
Ответ дляВимагаю спілкування
а если других не выдавали? а девушка не может / не хочет жить одна? не все по жизни одиночки, многим нужна компания и общество
Ковбой Хагис• 03 октября в 14:09
Ответ дляМой завтрак
в тестовом периоде они все такие классные....
Ковбой Хагис• 03 октября в 14:10
Ответ дляКоко Шанель
самое большое заблуждение, не относящееся к человеческому обществу и психологии
часто только после начала совместной жизни говно всплывает, а у партнера наконец падают розовые очки
Кукарачка• 03 октября в 14:15
Ответ дляИз Виа-гры
І не факт, що чоловік неправий. Але є такі жінки, які себе завжди вважають найрозумнішими
Весотехник• 03 октября в 14:26
Ответ дляКовбой Хагис
Что я только что прочитала? Это что за безнадега брать первого встречного? Это ж не котика бродяжку подобрать(( от него еще деток рожать прийдется, жилплощадь делить, та блин одну кровать даже.
Ковбой Хагис• 03 октября в 14:28
Ответ дляВесотехник
вы прочитали наискосок? тестовый период он на то и тестовый, что все из шкуры вон вылазят, чтобы казаться лучше, чем есть, понравится

а потом после времени, проведенного вместе, после быта и проблем - планка падает
и получите, что заказывали...
а сначала все хорошие
а не ’первый встречный’... часто от первого встречного до падения планки проходит по 10-20 лет
Невловимий Джо• 03 октября в 14:29
’Вот что делать.. умный, но дебил(((’ вы определитесь умный или дебил.умных дебилов не встречала.
Ковбой Хагис• 03 октября в 14:30
Ответ дляНевловимий Джо
а я встречала, когда чел финансовый аналитик или программер, а в быту пень-пнем, чистый, знаете такой... гений, не приспособленный не только к быту, а и к решению многих внеквартирных вопросов
Весотехник• 03 октября в 14:31
Ответ дляКовбой Хагис

и получите, что заказывали...
а сначала все хорошие
Внимательно посмотрите на какой текст я писала ответ)) Человек осознанно пишет- другого не было.
Платье Длинное бальное• 03 октября в 14:33
Ответ дляВесотехник
І горлати на нього, позорити, принижувати все життя, і при цьому не випросити ’лєща’)) хоч тут пощастило автору. Що б вона робила, цікаво, з розумним і грамотним? ))
Платье Длинное бальное• 03 октября в 14:34
Ответ дляКовбой Хагис
Та мабуть, другу тищу позичив, чи сестрі пачку памперсів купив