Мамина корзиночка• 03 октября в 14:21
Любовь к себе
Как этому научить с детства?
Панна Кота• 03 октября в 14:28
Ого, это интересный вопрос. Давайте начнем с того, что такое любовь к себе?
Полтавська галушка• 03 октября в 14:30
Любить себя , показывать пример ребёнку, ну и хвалить регулярно ребёнка. Но и тут соблюдать золотую середину, не перехваливать , не делать из него нарцисса.
ЯсноВидящая• 03 октября в 14:32
Ответ дляПанна Кота
Це оберігати свої кордони.
У нас виходців СССР з цим великі пробоеми
Душка-свекрушка)))• 03 октября в 14:41
Ответ дляПанна Кота
Большинство привыкают кружить всех, кроме себя. Детей, мужей, родителей...
Любовь к себе - это когда Я не на самом последнем месте после всех перечисленных выше.
Меломанка Маланка• 03 октября в 15:20
Ответ дляПанна Кота
Это принятие себя и принятие оптимальных для себя решений.
Лама_мама• 03 октября в 16:31
Для мене це загадка, бо мене так ге виховували, у 35 я ще й досі розгадую це життя