Невидимка Майя• 03 октября в 14:45
Кто принимал или принимает препарат Лирика?
Как вы его переносите?
Какие побочки даёт?
забиякина• 03 октября в 14:47
Ответ дляПросто Фіфа
Наркота?
нет, противоэпилептическое.
Иногда при фибромиалгиях назначают
ВсеПроВсехЗнаю• 03 октября в 14:48
Ответ длязабиякина
нет, противоэпилептическое.
Иногда при фибромиалгиях назначают
Назначили от судорог после операции на позвоночнике. Наркотический эффект. От судорог не помогает.
Я така бойова• 03 октября в 14:48
Я принимала. Никаких побочек не было
Только первую ночь мультики снились
Я така бойова• 03 октября в 14:49
Ответ длязабиякина
нет, противоэпилептическое.
Иногда при фибромиалгиях назначают
И при неврологических болях
Из Кукуева я• 03 октября в 14:52
головокружение, ’вертолеты’ как при сильном опьянении, тошнота от этого... выпила 2 таблетки и больше не стала. чуть не сдохла... не понимаю. как алкаши могут бухать до такого состояния постоянно. как оно может нравится? а назначили при болях и судорогах из-за грыж в позвоночнике...
Крайня невістка• 03 октября в 14:52
Я принимала. Никаких ни побочек, ни синдрома отмены не было. Бросила пить одномоментно через полтора года
бювет_в_обед• 03 октября в 14:54
Вертольоти на ранок десь тиждень, а так все Ок при тривожному стані, покращує сон, пропадає переїдання на стресі
Прилипало• 03 октября в 14:55
Ответ дляИз Кукуева я
Аналогично, выпила тоже 2 табл и такие головокружения ужасные, что это невозможно выдержать, назначали от ГТР при заходе на ад, на ночь, на утро карусель 😭
Міряю від одиниці• 03 октября в 14:56
принимала, все ок. главное правильно сойти постепенно, врач должен расписать схему
Из Кукуева я• 03 октября в 15:07
Ответ дляПрилипало
я на АД назначенные врачом зашла просто с малой дозы, без подготовки. без побочки... рада, что хоть тут повезло. потому как состояние ДО ну уж очень мне не нравилось. АД направленные на снятие боли. сегодня 4й день приема. уже полная доза, посмотрим как будет дальше. пока все норм.
ЖаннаНеАгузарова• 03 октября в 15:09
Ответ дляИз Кукуева я
Лирика не антидепрессант.
Из Кукуева я• 03 октября в 15:10
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Лирика не антидепрессант.
я знаю. пробовали начать с нее. не получилось. пошла на АД. другого выхода нет. жить с постоянной болью и судорогами - это ад
Федорино Горе• 03 октября в 15:19
Если бы без рецепта можно было купить, я б сейчас попринимала его. Когда пила его при тройничном нерве, такой пофигисткой была, даже на дебила-начальника абсолютно не реагировала. Мне сейчас не хватает этого
Прилипало• 03 октября в 15:25
Ответ дляФедорино Горе
могу скинуть Вам рецепт на почту
Пишущаяся• 03 октября в 15:39
Ответ дляФедорино Горе
Какая доза от тройничного помогла вам?
Копирайторша• 03 октября в 15:42
У меня он был в низкой дозе. Я его вообще не чувствовала. Назначал невролог
Пила Зоник
Заздрість то погано• 03 октября в 15:55
Ответ дляПрилипало
могу скинуть Вам рецепт на почту
Скиньте, пожалуйста. ellinaboss33@gmail.com
Прилипало• 03 октября в 16:02
Ответ дляЗаздрість то погано
Скинула)
Щось не спиться• 03 октября в 16:25
Мені призначив невропатолог. Почав боліти шлунок, довелось відмовитись.
Просто Фіфа• 03 октября в 20:33
Ответ длязабиякина
нет, противоэпилептическое.
Иногда при фибромиалгиях назначают
Простите, для меня это открытие. Думала, что только наркотики так называют
Вчителька з мікрорайону• 24 октября в 14:29
Це прегабалін , самая главная побочка, что викликає звикання . Пила на ніч, добре на ньому спала, 75 мг, але і те сказали відмінить.