Липка-прилипка• 05 октября в 14:00
Кто принимал Циталопрам? Когда почувствовали эффект?
Какая дозировка была?
Продавчиня кіз• 05 октября в 14:01
Начинала с 5 мг, где-то через пару недель, может даже дней 10
маска Ілона• 05 октября в 14:11
Начинала с 5 . Сейчас 20 . Первую неделю было очень тяжело. Потом утром жесть к вечеру отпускало. Первый месяц был тяжелый . Потом легче. Но все равно переодически были откаты из-за неких эмоций. В течении первых трех месяцев откаты будут и это нормально.Сейчас 4 месяц нормально.
Барабасиха• 05 октября в 14:20
9 месяцев принимаю. Начинала с 5мг, потом постепенно дошла до 10мг. Наверное месяца через 3 появился первый эффект. Штормило максимум неделю, две.
Липка-прилипка
• 05 октября в 14:30
Ответ дляБарабасиха
Спасибо, а то я принимаю 20 мг, 1,6 месяцев и пока никак(( спасибо Вам, есть надежда.
Липка-прилипка
• 05 октября в 14:30
Ответ длямаска Ілона
маска Ілона• 05 октября в 14:39
Ответ дляЛипка-прилипка
Полтора месяца это не о чем. Только через три месяца будет реально улучшение. Постарайтесь избегать людей и вещей , которые могут вас тригерить. Я очень сама по себе эмоциональная, сейчас в этом плане намного спокойнее и намного смотреть стала проще. И не в коем случае не пейте алкоголь, даже немного. Откат будет жесткий.
Барабасиха• 05 октября в 15:01
Ответ длямаска Ілона
Ну, не соглашусь. Что вы имеете в виду под этим? я могу выпить чуть-чуть ликера или радлер (который в два раза слабее пива) и никаких откатов нет.
Барабасиха• 05 октября в 15:02
Ответ дляЛипка-прилипка
Эффект наступает постепенно. Это изменение не одного дня.
Липка-прилипка
• 05 октября в 15:18
Ответ длямаска Ілона
Спасибо, я така я же, алко нет, конечно.
маска Ілона• 05 октября в 15:54
Ответ дляБарабасиха
Мы все разные, кому то бокал вина очень много, а кому то вообще не о чем. Мы были у друзей на даче и я не удержалась и выпила бутылку пива. Меня очень накрыло от этого, и окат был ещё несколько дней после этого. Да и в инструкции написано избегать алкоголь. Если вам нормально это хорошо, но у многих из-за алкоголя идет откат. И неизвестно как может быть у автора.
Липка-прилипка
• 05 октября в 16:03
Девочки, главное то что есть надежда ждать эффект, а то я руки опустила уже 😭
Барабасиха• 05 октября в 16:30
Ответ длямаска Ілона
Почитайте прошлые темы на Советчице. Тут уже обсуждали прием алкоголя параллельно с АД. Есть доза при которой все не так страшно.
Барабасиха• 05 октября в 16:33
Ответ дляЛипка-прилипка
Не ждите чудо эффекта в один момента. Я заметила действие АД в случае неприятностей и стресса, стала чуть легче воспринимать косяки, но все равно может накрывать.
Капитошечка• 05 октября в 20:21
Ответ дляБарабасиха
Вы пишите про эсциталопрам. А автор спрашивает про циталопрам. Это разные препараты
Барабасиха• 05 октября в 21:18
Ответ дляКапитошечка
Возможно. Я думала что это ещё одна торговая марка есциталопрама.