Швидкоруч• 03 октября в 18:20

Все жалуются, что продукты подорожали. А одежда, обувь?

Причем в бюджетных сегментах. Я как-то всегда покупала в недорогих магазинах типа Вайкики, Резервед, Мохито...замечала в последнее время подорожание, но оно умеренное. А тут не нашла, что мне нужно и зашла в Территорию минимальных цен. Ого, цены вообще не минимальные там. А потом прошлась по отечественным производителям трикотажа - вообще прозрела. В конце концов решила в Хуману зайти -секонд тоже подорожал. У нас явно перекос в этом. За границей хоть и тоже продукты дорого, так хоть вещи можно задешево купить....
Кашпо• 03 октября в 18:20
Да.....дела...
Тушьмушьнюшь• 03 октября в 18:22
Я сейчас зашла в Эпицентр взять по мелочи удобрения, 1 вазон, 4 лампочки, прокладки- 850 грн ..
Всё дорожает, абсолютно всё. Я постоянно в блокнотах нахожу старые чеки, то одежда, то обувь, то продукты и разница огромная
Єдина Країна• 03 октября в 18:23
Вчера буквально доказывали здесь, что бу кросы за 3 штуки подростку это норма жизни.
А овощи по 10грн за кило бешеные деньги
автор Швидкоруч • 03 октября в 18:24
Ответ дляТушьмушьнюшь
А, да, Эпицентр еще, согласна.
Воздух в банке• 03 октября в 18:24
Я не купую нічого вже рік, то не дорого.
автор Швидкоруч • 03 октября в 18:24
Ответ дляЄдина Країна
А овощи по 10грн за кило бешеные деньги
Не понимаю такого вообще.
Бесбардак• 03 октября в 18:24
со шмотками легче, полно секондов с хорошим товаром за минимал. с продуктами это не катит
автор Швидкоруч • 03 октября в 18:26
Ответ дляВоздух в банке
Та я зайвого теж не купую, шукаю необхідну річ.
маска Ілона• 03 октября в 18:26
Це ви ще будинок не починали будувати.
Тільки шмат землі 34000 у.о.
Prervana• 03 октября в 18:27
Жителям крупных городов грех жаловаться, валом акций, скидок, уценок, распродаж. Вот в райцентрах где два супермаркета на весь населенный пункт и пять ларьков с одеждой - срака. Конкуренции нет, ассортимента нет, акций тоже особо нет, ибо нафига, и так купят
Некомильфо• 03 октября в 18:28
Ответ дляБесбардак
Секонды уже давно не минимал )
Ну разве что дождаться скидок ’всё по 46’ гривен
Бесбардак• 03 октября в 18:28
Ответ дляНекомильфо
Секонды уже давно не минимал )
места знать надо
автор Швидкоруч • 03 октября в 18:28
Ответ дляБесбардак
Я не знаю, где там минимал. Зашла в Хуману -худи вылинявшее стоит 500грн. Ну и что, что на нем написано Puma, все равно это б/у. Гривен за 200 я б еще купила дома носить.
Бесбардак• 03 октября в 18:29
Ответ дляШвидкоруч
плохое место, ищите другое, есть и качественнее и дешевле
маска Ілона• 03 октября в 18:30
Ответ дляPrervana
Нова пошта зараз в кожному хуторі.
Он лайн шопінг, ніхто не відміняв. І ціни нижче і вибір ширший.
Хоч з США хоч з Європи
автор Швидкоруч • 03 октября в 18:30
Ответ длямаска Ілона
Це ви ще будинок не починали будувати.
Тільки шмат землі 34000 у.о.
Ну, будинок це ж не нагальна необхідність.... А вдягнутися всім треба.
Prervana• 03 октября в 18:30
Ответ дляШвидкоруч
Так оно и будет скоро 200, следить надо за изменением цен. За полную стоимость там только что-то ну ооочень интересное надо брать
So_so• 03 октября в 18:30
Я вчера купила джинсы в Синсее, первый раз в жизни, интересно как будут носиться.
маска Ілона• 03 октября в 18:31
Ответ дляШвидкоруч
Вдягнутися теж є альтернатива
автор Швидкоруч • 03 октября в 18:31
Ответ длямаска Ілона
Нова пошта зараз в кожному хуторі.
Хоч з США хоч з Європи
Якби не було так багато ’прольотів’, то так і робила б...
Prervana• 03 октября в 18:32
Ответ длямаска Ілона
Нова пошта зараз в кожному хуторі.
Хоч з США хоч з Європи
Да хрень этот онлайн-шопинг. Счастье великое в примерочной Новой почты (если она вообще есть) мерять десяток посылок, чтобы в лучшем случае 1-2 вещи подошли.
маска Ілона• 03 октября в 18:32
Ответ дляШвидкоруч
Повернення актуальне
автор Швидкоруч • 03 октября в 18:32
Ответ дляPrervana
Та кто знает.... Там так активно народ меряет. Может и за 500 заберут.
Кумедна• 03 октября в 18:32
Ответ дляШвидкоруч
Humanа уже давно не бюджетная. Я вчера купила в Хумане полувер only и трикотажную тунику Yung, обе по 420 гривен, в очень хорошем состоянии. Но я попала в счастливое полчаса, и купила эти две вещи с тридцатипроцентной скидкой, то есть получилось 600 гривен.
Prervana• 03 октября в 18:33
Ответ дляШвидкоруч
Ну зайдите, когда будет все по 89, там аналогичный ассортимент будет, они каждый день подвешивают. Поэтому даже в последние дни там вполне можно что-то прикольное найти
маска Ілона• 03 октября в 18:33
Ответ дляPrervana
Не погоджуюсь. Але я купую одяг і взуття виробників якого немає в офлайн магазинах.
Бесбардак• 03 октября в 18:34
Ответ дляКумедна
кроме хуманы есть и другие секи, выгоднее. за 600 две вещи не купила бы, дорого
Кумедна• 03 октября в 18:34
Ответ дляPrervana
Смотрите, а если вещь понравилась, но она ещё без скидок? Ведь когда будут скидки, то не факт, что успеешь купить. Там ведь почти все вещи в единственном экземпляре.
Prervana• 03 октября в 18:36
Ответ дляКумедна
Тю, ну если понравилась, то берите за цену которая указана. Если можно и обойтись или выбрать что-то другое - ждите подешевения
Кумедна• 03 октября в 18:37
Ответ дляБесбардак
Ну я руководствовалась тем, что на официальных сайтах эти вещи обошлись бы мне намного дороже, и они правда без следов носки.