Усміхайлик• 03 октября в 18:32
Считаете ли вы её красивой?
Усміхайлик
• 03 октября в 18:34
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
да. етсь более удачные ее ракурсы
Красивый человек с любых ракурсов красив
Любительница• 03 октября в 18:34
Ответ дляЭскиз бесконечности
Как у нее шея такая в 90
На фото ей далеко не 90
Усміхайлик
• 03 октября в 18:34
Ответ дляЭскиз бесконечности
Как у нее шея такая в 90
Фотожоп
А_я_ЛОЖУ!• 03 октября в 18:38
Я її вважаю вкрай гармонійним поєднанням всього - і краси, і харизми, і пластики, і таланту.
Zima_Letto• 03 октября в 18:39
Эти фото вы выбрали не самые удачные
Конечно она эффектная — и очень
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 октября в 18:40
Ответ дляЭскиз бесконечности
Как у нее шея такая в 90
Фотошоп)
Міс Всесвіт• 03 октября в 18:41
Мне не нравится ее внешность
Но наверное в то время такая внешность считалась эталоном красоты
Шумелка Мышь• 03 октября в 18:43
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вы б еще Брежнева выняли с з стены
Какая разница когда это было . Красота на фотках остаётся в вечности
Ms. Сама прямота• 03 октября в 18:47
Нагадує циганку.
Є ті хто полюбляє такий типаж жінок.
Для мене вона ефектна
Є ті хто полюбляє такий типаж жінок.
Для мене вона ефектна
Vita_Nikolaeva• 03 октября в 18:50
безотносительно фото которые вы здесь выставили специально подобрав стремные - да она красивая и эффектная и роскошная
Атятя_тётя• 03 октября в 19:06
Да, не просто красивой. Она неповторима как личность и как актриса.Все эти смазливо-губастые, псевдо-грудастые и нашито-жопастые бездарности на её фоне просто тлен. Она не боялась быть страшной в молодости, играть старых, потасканных.Ей утягивали, а не дорисовывали талию, а это большая разница. Она играла, как жила. А сейчас играют, как изображают