Обнимашкина• 03 октября в 18:45

Олды, играли в детстве в Рабыню Изауру?

Невісточка ж• 03 октября в 19:17
Ответ дляПодругаМужа
Да, играли в рабыню Изауру) в садике мальчик из одной группы со мной, привязывал меня к грибу в песочнице моим шарфиком. Я не шучу. Воспитательница потом об этом вечером моей маме сказала)
Я ж говорю садо-мазо с детства прививали🤣
Невісточка ж• 03 октября в 19:18
Ответ дляПодругаМужа
Земельні ділянки і дачі були і до того, догори сраками стояли задовго до того серіалу.
Так как сериал вышел. Помню идут такие и говорят : поехали на хвазэнду🤣
Тогда все смотрели рабыню. Это было что-то новенькое такие сериалы
ПодругаМужа• 03 октября в 19:19
Ответ дляНевісточка ж
Так мы понимали, что это была просто игра.
А вот кто привил избивать, и снимать это на телефон...
Невісточка ж• 03 октября в 19:20
Ответ дляПодругаМужа
Та понятно. Раньше тоже дети были жестокие. Только телефонов не было...
ЛеньГуглить_правда• 03 октября в 19:21
Ответ дляБаба_Воля
Хорошо, хоть в Карбышева не додумались играть.
А играли. Хорошо хоть в +40 на пляже, обливали водой и посыпали песком.
ПодругаМужа• 03 октября в 19:21
Ответ дляНевісточка ж
Согласна.
ПодругаМужа• 03 октября в 19:23
Ещё мы играли в ’королёк птичку певчую’.
Когда был тихий час, девочки брали покрывала с кровоток и заматывались в них как в паранджу , называли себя Фэридэ)
Между собой решали кого назначить Кямран-беем )
Невісточка ж• 03 октября в 19:25
Ответ дляПодругаМужа
Согласна.
Просто это было причём в жесточайшем виде. Было в моей школе в параллельном классе. Это было выживание некоторых детей. Меня не трогали могла пиз....лей дать отстоять себя. А вот жаль тех детей, которые мягкие и нежные...вот таких ломают. Была девочка в среднем классе почему ее именно выбрали мне до сих пор не понятно. Она когда закончила никогда ни с кем больше в жизни не общалась со школы. И при чем и учителям говорили. Но это было бестолку...
БершкомангоЗар• 03 октября в 19:42
Я играла с одноклассниками в рабыню Изауру в 4 классе. И это была не какая то жестокая игра. Мы брали листок, сворачивали его, это была вольная. Другие дети бегали, догоняли. Прикольно было.
Мао_Мяо• 03 октября в 20:43
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нет, играли в наших и фашистов, потом в Штирлица.
И в мушкетеров .
Мао_Мяо• 03 октября в 20:49
Эх , молодежь ... В моем детстве сериала про Изауру еще не было . Играли в выбивного , в квача , а казаки-разбойники в прятки и мушкетеров .
автор Обнимашкина • 03 октября в 21:07
А после какого сериала фазенды стали ранчо?
автор Обнимашкина • 03 октября в 21:08
Ответ дляМао_Мяо
выбивного, в резинки, в лади
Трохи злякана• 04 октября в 00:51
Ответ дляТа никада в жизни
Ахаха, да! Особливо еротичним був момент биття плітками. Прив´язували когось скакалками до дерева і шмагали вербовим гіллям :)
Какое скучное у меня было детство 🤣🤣🤣
Морская свинка• 06 октября в 13:35
Ответ дляОбнимашкина
Занавески делали юбками) носили сервизы на подносе господам) я Носила бабушке и дедушке чай. Доставала все из буфета.
Хаха, я играла, но по-другому) Друг меня плеткой бил (понарошку), а я умоляла не бей меня, прости меня 😆
Ужос
Морская свинка• 06 октября в 13:36
Ответ дляТа никада в жизни
Вооот, и мы так играли))