Обнимашкина• 03 октября в 18:45
Олды, играли в детстве в Рабыню Изауру?
Однозначная• 03 октября в 18:47
Это как?
Если меня заставляли грядки полоть то это считается я была рабыня Изаура?
Вчителька з мікрорайону• 03 октября в 18:48
Ответ дляНичеНипанимаю
нет, а что за игры такие
в козака разбойника играли
Огороды копали, наверное.🤣
А в Женуарию все играть начинают, когда замуж выходят.🤣
Липка-прилипка• 03 октября в 18:48
Олды смотрели этот сериал. Ни разу не слышала , чтобы в рабыню Изауру играли )
НичеНипанимаю• 03 октября в 18:48
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Огороды копали, наверное.🤣
ой, нет, слава богу тогда не играла
Кракадэ• 03 октября в 18:49
Я такой олд, что рабыня Изаура пришлась на мои 18 лет. В детстве играли в жмурки, выбивного, скакалки и резинки. И в козаки-разбойники
Обнимашкина
• 03 октября в 18:49
Ответ дляЛипка-прилипка
Занавески делали юбками) носили сервизы на подносе господам) я Носила бабушке и дедушке чай. Доставала все из буфета.
Обнимашкина
• 03 октября в 18:49
Ответ дляРогнеда Карповна
Даааа. Подружка моя очень на нее похожа была 😀
ухты. и моя.
НичеНипанимаю• 03 октября в 18:50
Ответ дляОбнимашкина
что-то странное
Гладиолус• 03 октября в 18:52
Мені було років 7-8, ми всім класом грали)
Мені дісталася роль Малвіни, дружини злого Леонсіо))
Скромняшка• 03 октября в 18:52
Мы привязывали ’Изауру’ к столбу и яростно защищали от Леонтио который пытался бить её ивовыми ветками 😂
Та никада в жизни• 03 октября в 18:55
Ахаха, да! Особливо еротичним був момент биття плітками. Прив´язували когось скакалками до дерева і шмагали вербовим гіллям :)
Та никада в жизни• 03 октября в 18:56
Ответ дляНичеНипанимаю
что-то странное
Ви явно занадто молода, щоб це зрозуміти
Та никада в жизни• 03 октября в 18:58
Ответ дляОбнимашкина
Малвина и Тобиас сгорели?
Ні, до цього в наших іграх ми не доходили...
Пасти Ла• 03 октября в 19:06
Грати не грали. А от всі дачі і земельні ділянки, які тоді активно засаджували картоплею, почали називати фазендами.
Тоді півкраїни ізаурами до гори сраками там стояло.
ЛеньГуглить_правда• 03 октября в 19:06
Ответ дляОбнимашкина
Это игра в принцессу, обычно ей была я.))
Дрібка щастя• 03 октября в 19:06
Ответ дляОбнимашкина
А в мене дома був парашутний шовк, синій та жовтий. А ще був молодший брат і сусідський хлопчик його віку. Я їм робила пишні спідниці і ганяла по хаті))))
ЛеньГуглить_правда• 03 октября в 19:08
Еще была игра в Ирину Бугримову, все соседские дети на даче прыгали по тумбам, ап! Хорошо хоть не через пламенное кольцо.
ЛеньГуглить_правда• 03 октября в 19:10
Зимой в городе - в Снежную королеву и оленей. Меня катали на санках по очереди.
И конечно в партизан, привязывали к дереву и пытали, нужно было молчать.
Невісточка ж• 03 октября в 19:14
🤣🤣ага сегодня ты Леонсио а завтра ты. И цепляешься руками, и он типа избивает. Вот так и навязывание садо-мазо в сысысыр🤣 так смешно такими детьми были
Баба_Воля• 03 октября в 19:14
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Хорошо, хоть в Карбышева не додумались играть.
ПодругаМужа• 03 октября в 19:15
Ответ дляОбнимашкина
Да, играли в рабыню Изауру) в садике мальчик из одной группы со мной, привязывал меня к грибу в песочнице моим шарфиком. Я не шучу. Воспитательница потом об этом вечером моей маме сказала)
ПодругаМужа• 03 октября в 19:17
Ответ дляПасти Ла
Земельні ділянки і дачі були і до того, догори сраками стояли задовго до того серіалу.