Тра Ля Ля• Изменено 03 октября в 19:21

Хто з Дніпра? Допоможіть знайти житло

Без ріелторів, 1 або 2 к, не високий поверх, адекватна ціна. Терміново!!! Ми втікаємо від війни, нам немає де жити. Олкс, фейсбук групи всі передивились, одні ріелтори або просто оголошення не дійсні. Буду вдячна за допомогу
Триндичіха Байрактар• 03 октября в 19:39
Ответ дляУкраїна наше все
еще и теплая при этом) На самом деле невысокий этаж и без риелторов - это уже достаточно сложно сейчас, и доп условия в виде теплая-холодная, это уже попахивает троллизмом)
Хвильоватиша• 03 октября в 19:40
Ответ дляТра Ля Ля
Нас троє, двоє дорослих і 1 дитина 8 років. Дуже важливо, щоб квартира була тепла
Пусть Вам повезет
Мы в первые дни полномасштабной тоже сматывались от русни в Днепр. Интернета нет, указателей на дорогах тоже. Успели взять два одеяла, думали накроемся ними и будем спать в авто
Уже на подъезду к Днепру смогла дозвониться по квартирам посуточно, почти месяц ее арендовали, потом через риелтора нашли помесячно
И пофигу риелторам и владельцам было на то, что умотали в чем были из Изюма - 16 тысяч в месяц + 8 тысяч риелтору
Еще так - о, прописка Изюм, ха-ха, давно уехали? Стоит или уже нет города?
Україна наше все• 03 октября в 19:40
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви про що і для чого ви мені це написали?
Вам написала, потому что отвечала на ваше сообщение. А вы перепостили объявления, не заботясь о смысле того что постите.
Гуру троллинга• 03 октября в 19:40
Ответ дляЖонДуан
То хай автор скопіює,в чому проблема?
Скопіює, не парьтеся. Автор шукає скрізь, і вона молодець. А якщо у вас варіантів нема, то не треба казати, що люди мають занадто вимог, якщо хочуть, щоб їх діти були в теплі.
Ms. Доброта• 03 октября в 19:41
сайт Прихисток
Україна наше все• 03 октября в 19:41
Ответ дляХвильоватиша
Пусть Вам повезет
Не оправдываю это отношение к вам, но половина риелтеру, а не полная цена за один месяц - это очень по-божески. Стандартные условия - это одна полная цена аренды.
Не танцую- но пою• 03 октября в 19:42
Ответ дляТриндичіха Байрактар
На сегодня да.
Ви з Дніпра? Я так і у нас тепла квартира. У моїх батьків та у батьків чоловіка, його брата, у моєї сестри та у моєї тітки квартири теплі. У двоюрідної бабці теж тепла, хоча в неї на балконах навіть вікна старі деревʼяні. Тому тепла квартира це не якась захмарна вимога
Триндичіха Байрактар• 03 октября в 19:42
Ответ дляНе танцую- но пою
Не о вашей речь.
Хвильоватиша• 03 октября в 19:43
Ответ дляУкраїна наше все
По-божески, да? Вы риелтор тоже походу?
Джавеліна• 03 октября в 19:43
вам и цена, и поверх, и тепло, и цена...
я не на съеме сижу, мерзну в панельном хруще))
Не танцую- но пою• 03 октября в 19:43
Авторе, я розумію, що хочеться заощадити. Але треба відходити від думки, що платити за послугу, платити за те що ніби можеш сам це погано. Це не погано, це нормально.
Україна наше все• 03 октября в 19:43
Ответ дляХвильоватиша
По-божески, да? Вы риелтор тоже походу?
Нет. Я скорее на другой стороне) Я вам пишу обычные условия у риелторов в Днепре. Такие тут условия.
Love_Love_Love_• 03 октября в 19:44
Ответ дляУкраїна наше все
Смисл того що я пощу в тому щоб показати автору що оголошення від власника на олх є.
Love_Love_Love_• 03 октября в 19:45
Ответ дляДжавеліна
І вона має робити так як ви?
Пісєц тут народ
ЖонДуан• 03 октября в 19:45
Ответ дляДадосвидания
Для чого ви написали? Щоб подобивати? Якщо немає по ділу щось порадити , то ідіть мимо
Автор даремно втрачає час, а могла б вже орендувати
Триндичіха Байрактар• 03 октября в 19:46
Ответ дляЖонДуан
Лучше пусть автор сидит на форуме, за него все решат советчицы.
Джавеліна• 03 октября в 19:47
Ответ дляLove_Love_Love_
І вона має робити так як ви?
Пісєц тут народ
я такого не писала.
я в своем жилье и отопление будет не скоро, а ей теплую подавай.
пусть ищет... и вы с ней в помощь.
Не танцую- но пою• 03 октября в 19:47
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не о вашей речь.
Мова про те, що в Дніпрі тепла квартира це норма, це не щось таке захмарне
Триндичіха Байрактар• 03 октября в 19:47
Ответ дляНе танцую- но пою
Так я ж не против, автор хочет такую быстро и бесплатно.
Love_Love_Love_• 03 октября в 19:48
Ответ дляДжавеліна
я такого не писала.
пусть ищет... и вы с ней в помощь.
Ну вона і шукає, в чому проблема?
А вас яд ваш не гріє?
Не танцую- но пою• 03 октября в 19:49
Ответ дляДжавеліна
Дивно. В хрущі живуть мої батьки, через дорогу живе брат чоловіка, через 2 квартали живе сестра і трохи подалі живе моя тітка. Всі ці квартири теплі, поверхи 5,4,3 та 1. Може треба замінити вікна та радіатори опалення і перестанете мерзнути?
Джавеліна• 03 октября в 19:49
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну вона і шукає, в чому проблема?
А вас яд ваш не гріє?
а вас ’в каждой бочке затычка’ гріє?
Джавеліна• 03 октября в 19:51
Ответ дляНе танцую- но пою
чем мне поможет замена радиатора если тепло ждать еще месяц?
вы читали что хрущ панельный?это не кирпичный.
и тема не обо мне.
автор Тра Ля Ля • 03 октября в 19:51
Дівчата, все прочитала, дякую за підтримку адекватним людям. На інших я не звертаю увагу. Ми вже виїжджали на початку повномасштабної, тоді взагалі не було проблем з житлом, ми дуже швидко знайшли будиночок під Дніпром. Зараз це виявилась велика проблема, я просто незнаю куди ще написати і де шукати
Триндичіха Байрактар• 03 октября в 19:52
Ответ дляТра Ля Ля
Не танцую- но пою• 03 октября в 19:52
Ответ дляДжавеліна
и тема не обо мне.
Ну вибачте. Все місто ще місяць чекатиме початок опалювального сезону. В мене зараз без додаткового опалення в квартирі +21.
Love_Love_Love_• 03 октября в 19:53
Ответ дляДжавеліна
а вас ’в каждой бочке затычка’ гріє?
Я не мерзну і затичлк не потребую
Джавеліна• 03 октября в 19:53
Ответ дляНе танцую- но пою
а у меня максимум 18.кошка лезет на меня спать((
Не танцую- но пою• 03 октября в 19:54
Ответ дляТра Ля Ля
Чому не хочете заплатити ріелтору? Або дивіться квартири в Камʼянському, буде дешевше ніж в Дніпрі, але до Дніпра близько, знаю що багато хто їздить з Камʼянського працювати в Дніпро
Гуру троллинга• 03 октября в 19:54
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Что за бред? Где про ’бесплатно’ речь???