Тра Ля Ля• Изменено 03 октября 2025

Хто з Дніпра? Допоможіть знайти житло

Без ріелторів, 1 або 2 к, не високий поверх, адекватна ціна. Терміново!!! Ми втікаємо від війни, нам немає де жити. Олкс, фейсбук групи всі передивились, одні ріелтори або просто оголошення не дійсні. Буду вдячна за допомогу
Триндичіха Байрактар• 03 октября 2025
Ответ дляГуру троллинга
Что за бред? Где про ’бесплатно’ речь???
Читайте старт пост автора
Не танцую- но пою• 03 октября 2025
Ответ дляДжавеліна
а у меня максимум 18.кошка лезет на меня спать((
Моя теж зараз на мені лежить.
Джавеліна• 03 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Я не мерзну і затичлк не потребую
так это вы со своим ценным мнением в каждой теме.

куда не зайдешь,а там вы.
Джавеліна• 03 октября 2025
Ответ дляГуру троллинга
’бесплатно’,т.е без риелтора.
Гуру троллинга• 03 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Читайте старт пост автора
Читала. Там написано об ’адекватной цене’, а не ’бесплатно’.
Триндичіха Байрактар• 03 октября 2025
Ответ дляГуру троллинга
’бесплатно’,т.е без риелтора.
Perfect look• 03 октября 2025
Автор, в телеграмме наберите в поиске «аренда Днепр», в тг каналах в основном сдают хозяева
Триндичіха Байрактар• 03 октября 2025
В ТГ одни разводняки
автор Тра Ля Ля • 03 октября 2025
Ответ дляPerfect look
Щиро дякую, пішла шукати
Триндичіха Байрактар• 03 октября 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Щиро дякую, пішла шукати
Perfect look• 03 октября 2025
Ответ дляГуру троллинга
Зачем вы отвечаете ботам ? Они приходят в темы флудить и портить людям нервы. В блок и всё
Гуру троллинга• 03 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
’бесплатно’,т.е без риелтора.
Елки-палки, люди, вы озверели? Да, автор ищет квартиру от собственника, без риелтора. Ищет везде, на всех форумах и площадках. Ну, нет у него возможности дарить кому-то месячную аренду за то, что тот кто-то скопирует объявление с олх. Нет, накинулись. ’Слишком много требований’... Капец...
Perfect look• 03 октября 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Щиро дякую, пішла шукати
Удачи вам 🌹
Залізна пані• 03 октября 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Не оправдываю это отношение к вам, но половина риелтеру, а не полная цена за один месяц - это очень по-божески. Стандартные условия - это одна полная цена аренды.
Це в якому регіоні? В столичному завжди було 50%
Perfect look• 03 октября 2025
Ответ дляЗалізна пані
На ЗУ в основном хотят 100%
Как в Днепре не знаю.
В Киеве 50%, да
Love_Love_Love_• 03 октября 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Дівчата, все прочитала, дякую за підтримку адекватним людям. На інших я не звертаю увагу. Ми вже виїжджали на початку повномасштабної, тоді взагалі не було проблем з житлом, ми дуже швидко знайшли будиночок під Дніпром. Зараз це виявилась велика проблема, я просто незнаю куди ще написати і де шукати
Значить так, метод завжди працює: заходите на олх в оренду, фільтруєте 1-2 к, заходите в кожне оголошення, читаєте його, аналізуєте, переходите на власника і переходите на всі його оголошення, якщо оголошення з нерухомістю в нього одне це 90% власник, далі дзвоните, питаєте. Ніяких депозитів онлайн нікому не кидаєте. За 3-4 дні вже навчитесь відрізняти рекламні оголошення від АН від реальних. Я так купу років по 10 квартир за рік знаходила. Удачі, головне приділити багато часу.
Love_Love_Love_• 03 октября 2025
Ответ дляДжавеліна

куда не зайдешь,а там вы.
Це ваші проблеми, марганцовку випийте
Залізна пані• 03 октября 2025
Ответ дляPerfect look
На ЗУ в основном хотят 100%
Как в Днепре не знаю.
В Киеве 50%, да
Ого. Я и 50% считаю наглостью за копирование чужих объявлений...
А слышали новый тренд - сейчас многие собственники пересматривают цены раз в 6 месяцев, а не раз в год? Я не раз уже слышала такое
Смайлик• 03 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Автор наивно думает что чем ниже, тем безопаснее)
Но если блекауты, то да, высоко очень без лифта идти пешком на верхние этажи.
Триндичіха Байрактар• 03 октября 2025
Ответ дляСмайлик
Верхние это какие? 5-7?
Perfect look• 03 октября 2025
Ответ дляЗалізна пані
Да, сейчас в основном так делают, по крайней мере в Киеве, раньше год был
Триндичіха Байрактар• 03 октября 2025
Ответ дляЗалізна пані
Чем дольше идет война, тем выше будут цены на аренду и услуги риелтеров. Что удивляет?
Джавеліна• 03 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Це ваші проблеми, марганцовку випийте
да тут половине форума ее надо пить.тошно от вас.
Гимли• 03 октября 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Ви з Дніпра? Я так і у нас тепла квартира. У моїх батьків та у батьків чоловіка, його брата, у моєї сестри та у моєї тітки квартири теплі. У двоюрідної бабці теж тепла, хоча в неї на балконах навіть вікна старі деревʼяні. Тому тепла квартира це не якась захмарна вимога
Это мужик с рф. Сидит тут сутками троллит. Не кормите троля
Love_Love_Love_• 03 октября 2025
Ответ дляДжавеліна
Мене не цікавлять нічиї проблеми, можете мені про них не писати.
Джавеліна• 03 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
дякую,що дозволили))і ви мені більше не пишіть.читати не буду.
Love_Love_Love_• 03 октября 2025
Ответ дляДжавеліна
Та ну прям : не буду, наче ви щось цікавіше маєте до роботи. Щось як скажете
Дуб береза• 03 октября 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Автор, установите приложение ЛУН, там по фильтрам выберите параметры от собственника и ищите. Удачи Вам.
Іринка Українка• 03 октября 2025
Автор, напишите мне личку!!!
Простоваля• 03 октября 2025
Я буду свою здавати 3ку, але в павлограді і 5й поверх