Я_з_Франека• 04 октября в 00:22

Зачем бывший предлагает дружить

Ну ладно общие дети, бизнес, ещё что-то. А так просто зачем ему?
Крошка Енот• 04 октября в 00:23
запасной аэродром
Бочка порохУ• 04 октября в 00:23
Запасной вариант.
Пиши-пропало• 04 октября в 00:24
Есть шанс присунуть когда надо будет
Джонсонюк• 04 октября в 00:24
О какой конкретно дружбе идет речь?Я в фейсбуке со всеми бывшими дружу. И даже с ДР поздравляю, как и они меня - не чужие люди все таки.
автор Я_з_Франека • 04 октября в 00:25
Ответ дляДжонсонюк
Вживую предложил дружить
Фляшка на трьох• 04 октября в 00:25
Ответ дляЯ_з_Франека
Вживую предложил дружить
С интимом?
автор Я_з_Франека • 04 октября в 00:25
Ответ дляФляшка на трьох
С интимом?
Я не развивала тему
ТаПрямТам• 04 октября в 00:25
Бывшие - все разные.
Мой не предлагал, но мы никогда врагами и не становились. Спокойные ровные отношения. Ну, в гости, конечно не ходим.
А кто ж знает вашего ...
Крошка Енот• 04 октября в 00:26
Ответ дляЯ_з_Франека
Вживую предложил дружить
письками время от времени
Джонсонюк• 04 октября в 00:27
Ответ дляЯ_з_Франека
Вживую предложил дружить
Вот тут я бы не стала вестись.Потому что это ни то, ни се.
100pudov• 04 октября в 00:27
Ответ дляЯ_з_Франека
Вживую предложил дружить
Он вас добавил на скамейку запасных. Типа вы ожидаете когда он снизойдёт до вас
Крошка Енот• 04 октября в 00:31
Ответ для100pudov
и триангулировать с настоящими его бабами, чтобы ревновали и крепче за его стручок держались
Тріль підпільний• 04 октября в 00:31
Хоче мати завдяки вам автор запасний аеродром.
Тобто він десь там буде жити на повну ви в цей час будете сидіти на опці рівно і чекати його такого класного колишнього. Хочете?
Ну так і шліть його на куй
100pudov• 04 октября в 00:33
Ответ дляКрошка Енот
Даааа я такой мачо все сражаются за меня
Брюльтик• 04 октября в 00:33
Я недавно встретила своего бывшего, и он не начал мне потом писать и признаваться что все эти годы любил только меня, представляете? Скотина, я возмущена
Крошка Енот• 04 октября в 00:37
Ответ дляБрюльтик
у меня такой как-то спустя 20 лет объявился, бедняжка не спал не жрал не срал, а любил и страдал... ..клоун
Тут как тут• 04 октября в 00:37
Ответ дляЯ_з_Франека
Вживую предложил дружить
Ну так наберите его часа в 2 ночи и начните рассказывать, что сломали ноготь, зарплаты до конца месяца не хватает и не можете выбрать купить трусы в крапинку или в полосочку. Можете ещё пожаловаться, что у попугая запор. Он же друг
Я тут с краю постою• 04 октября в 00:39
Хочет вернуться в вашу постель.
Скляна миша• 04 октября в 00:40
Если вы его отшили, возможно, так он пытается наладить контакт. Если он закончил отношения, тогда хочет секситься с вами, когда не с кем.
из желе я• 04 октября в 00:47
Дружеский секс
ТаПрямТам• 04 октября в 00:47
Ответ дляТут как тут
А вы подругам в два ночи звоните и всякую ересь несёте?
Тут как тут• 04 октября в 00:56
Ответ дляТаПрямТам
Всякое бывает. Иногда за бутылочкой вина
ТаПрямТам• 04 октября в 00:57
Ответ дляТут как тут
онлайн пьянка?
Группа крови• 04 октября в 01:00
Секс по дружбе.
Тут как тут• 04 октября в 01:03
Ответ дляТаПрямТам
онлайн пьянка?
И это тоже
Снегопадка• 04 октября в 01:35
Просто дружить
Брюльтик• 04 октября в 01:53
Ответ дляКрошка Енот
Ладно, у меня только 15 лет прошло, еще не осознал, какое сокровище потерял, подождем
Точу ляси• 04 октября в 02:00
Ответ дляЯ_з_Франека
Вживую предложил дружить
Вы давно расстались?
автор Я_з_Франека • 04 октября в 02:19
Ответ дляТочу ляси
Вы давно расстались?
Месяц
Lacrimo• 04 октября в 03:18
По глибокій молодості колишній теж пропонував ’залишитись друзями’ - як результат щоб позвонити і запропонувати секс по дружбі. Я думала, що цей статус дасть можливість залишити хоч якесь спілкування і майбутнє. Але його цікавило тільки одне. При чому, пару раз відшити було мало - навіть через 2 роки звонив і пропонував коли кортіло. Уже і спілкування ніякого не було.