Файна_зупка• 15 октября в 23:29

Вы бы изменили мнение о парне после такого?

Если бы он пригласил вас к себе в гости под каким—то благородным предлогом, а сам начал намекать на интимную близость? Ну там приставать и так далее. Вы бы подумали, что он извращенец? Захотели бы общаться после ?
Фіфачка• 15 октября в 23:30
А вы с луны упали? Или думали, что он вас зовёт коллекцию марок показать?
Prervana• 15 октября в 23:30
А под каким благородным предлогом можно приглашать домой? Бабушку лежачую помыть?
Чижик Пижик• 15 октября в 23:31
Шахматы?
Фіфачка• 15 октября в 23:31
Ответ дляЧижик Пижик
Шахматы?
А сам как начал конем ходить 🤣
Чижик Пижик• 15 октября в 23:32
Ответ дляФіфачка
А сам как начал конем ходить 🤣
Стратег! ©
Играю_на_кларнете• 15 октября в 23:32
Ответ дляФіфачка
А сам как начал конем ходить 🤣
Ферзя своего вытащил
автор Файна_зупка • 15 октября в 23:32
Ответ дляPrervana
Помочь с проектом в университете. Общий проект
Фіфачка• 15 октября в 23:33
Ответ дляФайна_зупка
А вы ни-ни?
Чижик Пижик• 15 октября в 23:33
Ответ дляФайна_зупка
Точно извращенец
Ранковий базар• 15 октября в 23:33
Если вы парень, то мне вас жаль. У вас проблемы
Prervana• 15 октября в 23:34
Ответ дляФайна_зупка
Дома? Бугага
Викупана• 15 октября в 23:34
Ответ дляФайна_зупка
Классика
Играю_на_кларнете• 15 октября в 23:34
Ответ дляФайна_зупка
Во дурак, сначала надо было проект сделать, потом приставать. Теперь пролетел с проектом
Чижик Пижик• 15 октября в 23:34
Ответ дляРанковий базар
У парня проблемы, если это действительно оказались бы шахматы/проект/немытая бабушка
Да будет так• 15 октября в 23:34
Ответ дляРанковий базар
Этот момент как раз и требует уточнения
автор Файна_зупка • 15 октября в 23:36
Ответ дляРанковий базар
Слава богу, не парень
Апофиозная• 15 октября в 23:40
А вы встречаетесь или просто дружили? Флиртовали. Были предпосылки к такому предложению?
автор Файна_зупка • 15 октября в 23:40
Ответ дляАпофиозная
Нет
Ранковий базар• 15 октября в 23:41
Ответ дляФайна_зупка
Слава богу, не парень
Тогда привыкайте, если вы привлекательная для мужского пола, то вас и друзья хотеть будут) Держитесь
Апофиозная• 15 октября в 23:43
Ответ дляФайна_зупка
Нет
Не встречались и приставал? Он поручик Ржевский?
Апофиозная• 15 октября в 23:44
Наверное, вы красивая и женственная
Мааарковная• 15 октября в 23:47
Если у него в квартире красная комната боли с наручниками и плетками, то может он скрытый миллионер и ищет свою Анастейшу?
тогдалия• 15 октября в 23:47
Ну я бы изначально думала, что если парень приглашает к себе, то он планирует интим, даже если не говорит об этом.
автор Файна_зупка • 15 октября в 23:51
Ответ длятогдалия
Тут вопрос в другом
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 октября в 00:02
Ответ дляФайна_зупка
Тут вопрос в другом
Есть другой ?)))))))))))
Все будет, но потом• 16 октября в 00:21
Ответ дляФайна_зупка
Ну вы хоть по яйцам заехали или все не можете решить как реагировать?
Заліковий троль• 16 октября в 00:26
Ответ дляФіфачка
Меня так позвали в шахматы играть. Короче, годы игры с дядей-любителем не прошли даром. Я выиграла.
Сирожено_пирожено• 16 октября в 00:29
Я свого часу дуже здивувалася.
Однокурсник запросив подивитися, як він живе (захотів пожити окремо від батьків, йому зняли квартиру), на пшоняну кашу з барбарисом і Шрека.
Спочатку реально була каша і мультик. А коли він обережно спробував підкотити, я зрозуміла, що плани у нас були різні.
Для мене і далі було дивним, що без мінімальних попередніх загравань він планував секс.
Хоча симпатія у мене до нього і була, але цього тоді мені було недостатньо.
Доктор Хаос• 16 октября в 01:16
Ответ дляСирожено_пирожено
Я свого часу дуже здивувалася.
пшоняна каша з барбарисом - це щось цікаве, смачна?
Сирожено_пирожено• 16 октября в 07:20
Ответ дляДоктор Хаос
Так, це було смачно.