Нагайна• 04 октября в 00:48

Девочки, Крым

Поругалась с коллегой капец,
Она из узбекистана, сегодня мне рассказывала что Крым по ошибке отдали Украине, а теперь украинцы должны за это заплатить.
До этого никаких проблем с ней не было, единственное она говорила всегда украИнцы, меня это тяготило, но я молчала
А вот сегодня все вылезло, причем под соусом не пойми меня неправильно я против Путина, но Крым всегда был русским и сейчас просто вернулся в семью.
автор Нагайна • 04 октября в 01:03
Ответ дляДавно без алко
Им бестолку факты кидать, такие вам тыщу своих ватных фактов накинут , я от них устала в начале войны ,у меня там куча родственников. Один вопрос,,чей Крым?,, если ответ неверный, разговор закончен!
У меня просто родственников нет, и с рашистами я даже на отдыхе никогда не общалась, как напьются так начинают приставать при жене, просто мерзость.
Так вот в меня иммунитета нет вообще.
Причем очень странно это, родом я из юго-востока, но прорашистких никогда в окружении не было
Доктор Варвар• 04 октября в 01:03
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
угу, й за наш красивий Крим, який вони вважали безплідним, ці безрукі віджали в України плодородні черноземи Кубані та Краснодарського краю, треба назад відібрати
в том и дело, постоянно ’забывают’, что намного лучше земли обменяли, у этих уродов типа так всегда и было
Я инженер, меряю от 1• 04 октября в 01:04
Ответ дляДоктор Варвар
а вони завжди забувають все, що їм невигідно, он про печенегів досі торочать
Давно без алко• 04 октября в 01:04
Ответ дляНагайна
Так вот в меня иммунитета нет вообще.
Повезло
Доктор Варвар• 04 октября в 01:04
Ответ дляebbi
Так русня завжди так-на щось добре у сусідів рота розкриває,відбирає і все помародерить і прожре,розвалить або з землею зрівняє і далі грабувати йде...Вони вже почали мантру співати,що Аляска ж то руська земля і навіть церква їхня там стоїть.Але поки ручьонки коротенькі.А жабка давить...
паразиты, ничего своего сами создать не могут
автор Нагайна • 04 октября в 01:05
Ответ дляБавовна
Авто, а вы небось не в Украине?))
Нет не в Украине
Но поверьте полтора года провела в войне, и сидела всю зиму 22-23 без света и отопления в пригороде Киева
Светка-пипетка• 04 октября в 01:05
Ответ дляНагайна
И крымские татары сейчас счастливы в Крыму и Украина о них не заботилась
А я говорю, ну да рашка очень озаботилась в 44 году 🙈
На самом деле когда рашка присоединила к себе Крым в 14 году, крымские татары были за Украину. Но смотрю сейчас их поглатила эта путинская пропаганда
Доктор Варвар• 04 октября в 01:06
Ответ дляebbi
у них там уже насчет казахстана что-то начинается, типа притесняют русских, казахам надо готовиться
Паспортний стіл• 04 октября в 01:07
Ответ дляНагайна
Нет не в Украине
Бідося. І в якому ж це передмісті Києва не було світла і опалення аж всю зиму 22-23?
Я инженер, меряю от 1• 04 октября в 01:07
мене завжди дивувало, що кацапня казала, що в Криму нічого не росте - там персики такі завжди були, колись поїхала з донькою старшою у Євпаторію, їй було 3 рочки, вона той персик обома ручками тримала бо величезний був, мало не півкіла один!

а виноград! інжир, синя ялтинська цибуля, а як міндаль красиво цвіте наприкінці лютого, а іноді й раніше, ех

я так Крим люблю, сподіваюся, що все ж виженуть наші хлопці кацапів або ті самі заберуться, як їм невигідно стане, й ми знову туди поїдемо

у мене досі ’кримський синдром’, переглядаю фотки й починаю плакати, друзі теж усі мріють поїхати у Крим
Бавовна• 04 октября в 01:08
Ответ дляНагайна
Нет не в Украине
В прошлом году был свет всю зиму
Статус Ква• 04 октября в 01:08
Ответ дляНагайна
Крымские татары сейчас счастливы - это правда. Мне моя подруга татарка еще в 18 году высказала. Что она вернулась в 1998 году домой , но , училась на украинском . Сказки своему ребенку вынуждена бала читать тоже на рус или укр. Развивающие книги также. Она всегда хотела иметь те книжки , сказки , раскраски , на которых она выросла в Самарканде .
Я никогда над этим даже не задумывалась. Но за 35 лет жизни в Крыму , я действительно ни разу не видела ни одной татарской буквы. Сейчас у них есть все. Вся возможная литература , открытки . Она говорила , что испытала счастье , когда впервые купила маме открытку с днем рождения на татарском. Даже шарики воздушные есть с надписями на татарском.
В школах есть татарский язык.
В суде можно затребовать татарскоязычного судью , юриста , адвоката , доктора.
Они дома !
Мое мнение , как коренной крымчанки .
Больше всех прав на Крым у татар и турков. Меньше всех у Украины. Сори.
* в Украину я переехала в 14 г. из-за раши, а то счас начнется 😇
Паспортний стіл• 04 октября в 01:08
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1

Друзі які мріють про Крим, вони на якому напрямку це роблять?
Бавовна• 04 октября в 01:08
Ответ дляНагайна
Нет не в Украине
Все ярые патриоты всегда подальше)
Я инженер, меряю от 1• 04 октября в 01:08
Ответ дляДавно без алко
Повезло
100% у мене брат рідний москаль клятий, хоча й в Києві виріс, але давно до мацкви поїхав, наче розумний а дурний, таке верзе, що капець(
Я инженер, меряю от 1• 04 октября в 01:09
Ответ дляСветка-пипетка
я гадаю, що не всіх, багато кого по тюрмах кинули, декого вдалося обміняти, а багато хто сидить й досі їх саджають, на жаль
автор Нагайна • 04 октября в 01:09
Ответ дляПаспортний стіл
В Вишневому
Було декілька будинків і один цілий квартал, які сиділи без світла, і без опалення, тому що воно в нас не газове
Тільки дивилися як девʼятиповерхівки святково горіли світлом, і опалюватися від центрального опалення.
А вам я рекомендую змінити тон, чи не писати більше мені. Дякую
Ответ дляДоктор Варвар
та й про естонців таке кажуть, про Литву також
Трактор Віка• 04 октября в 01:10
Ответ дляСветка-пипетка
Просто выехали адекватные татары, многие на подвал ’ушли’(, оставшиеся приспособились.
осень харашо• 04 октября в 01:10
Ответ дляСтатус Ква
В школах есть татарский язык.
Они дома !
Мое мнение , как коренной крымчанки .
Це ви свій сон розказуєте?
Паспортний стіл• 04 октября в 01:10
Ответ дляНагайна
В Вишневому
Удалено администрацией...
Я инженер, меряю от 1• 04 октября в 01:12
Ответ дляСтатус Ква
В школах есть татарский язык.
Они дома !
Мое мнение , как коренной крымчанки .
реально? нічого що телебачення було татарське до 2014 року? що за пропаганда?
Ответ дляТрактор Віка
100%
Lizavel• 04 октября в 01:12
Ответ дляСтатус Ква
В школах есть татарский язык.
Они дома !
Мое мнение , как коренной крымчанки .
Моя знакомая племянница Умерова( да,его все ненавидят, я в курсе). Ее недавно выпустили из тюрьмы российской. Даже такой влиятельный дядя не смог повлиять,чтобы ее выпустили раньше. Так вот, крымчане русских ненавидят. Они НЕ ДОМА!
Я инженер, меряю от 1• 04 октября в 01:13
Ответ дляLizavel
з чого ви взяли що всі ненавидять Умєрова? я знаю, що багато хто не любить, але щоб прям усі ненавиділи це прям перебор
Статус Ква• 04 октября в 01:15
Ответ дляБавовна
Все ярые патриоты всегда подальше)
100%
автор Нагайна • 04 октября в 01:15
Ответ дляПаспортний стіл
Удалено администрацией...
Lizavel• 04 октября в 01:17
Ответ дляНагайна
Удалено администрацией...
Приезжайте и здесь боритесь)
Паспортний стіл• 04 октября в 01:19
Ответ дляНагайна
Удалено администрацией...
Ото давайте припинимо, бо на ранок потрапите в бан за вкиди і провокації. А ще за політичну тему під анонімом.
Лягайте спати, замість того щоб тут брехні і срачі розводити. Завтра підете і все в очі вискажете своїй співробітниці. Я в вас вірю, всю зиму у 22-23 просиділи без світла і опалення , то подужаєте таку розмову.
Байрактара• 04 октября в 01:25
Крым получается потасканый