Попихтю та й годі• 04 октября в 02:19
Снова дроны над Мюнхеном
Люди снова не вылетели из аэропорта ((
Попихтю та й годі
• 04 октября в 02:22
Что думаете ? Это провокация чья-то ? Или реально р проверяет обстановку ? Как отреагируют
Засомневаю• 04 октября в 03:04
Ну Німеччина сама напросилася на жаль. Як і вся Європа. Сподіваюсь вони ще встигнуть схаменутися.
Бавовна• 04 октября в 05:02
Жители Черниговщины очень сочувствуют мюнхенцам в их трагедии.
ОхиИВздохи• 04 октября в 06:53
Так по#уй, шо аж невдобно.
Ну просто геть по цимбалам.
І, да, в на що вони розраховували, якщо макрон відпустив з миром руснявий танкер, з якого вони підозрювали що русня ті дрони і запускає?
Ну просто геть по цимбалам.
Паспортний стіл• 04 октября в 07:55
Ну и что? Доигрались в обеспокоенность, пусть и дальше молчат. ЕС, как и НАТО это организации импотенты
Ms. Откровенность• 04 октября в 07:58
Я в данном случае даже не обеспокоена, мне по… пусть ощущают то же, что и мы
Маска-0b9f• 04 октября в 08:04
Ответ дляОхиИВздохи
Так по#уй, шо аж невдобно.
Ну просто геть по цимбалам.
Так може то не русня?)
Накладні мюслі• 04 октября в 08:39
Ответ дляПопихтю та й годі
Это гибридная война россии против Европы.
Воевать напрямую у путина нет сил и возможностей, но пакостить - это он с удовольствием.
Теперь это будет постоянно, пока раша не развалится изнутри.
Valentina shop2020• 04 октября в 08:58
Они вам и нам не нужны ,ни дроны,ни Мюнхен,у нас своего горя хватает
Леди Г• 04 октября в 09:28
Поражает читать такие комментарии, при этом все сразу забывают сколько Европа сделала и делает для Украины и украинцев. Надеюсь что европейцы скоро прозреют, хотя уже они итак стали прозревать и отношение к украинцам поменялось, не в лучшую сторону
Накладні мюслі• 04 октября в 09:37
Ответ дляМамина квіточка
Вы серьезно?
У аас есть другие варианты, кто терроризирует Европу подленько исподтишка? А ну ка удивите нас.
Мамина квіточка• 04 октября в 09:53
Ответ дляНакладні мюслі
В данном случае у меня вообще нет вариантов. В статье не написано чьи они.
Шиворот Навыворот• 04 октября в 10:06
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
Губи з філером• 04 октября в 10:20
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
А тобі вже скарга полетіла
Губи з філером• 04 октября в 10:21
Ответ дляЛеди Г
Методичку нову не завезли, малороско?
Мамина квіточка• 04 октября в 10:24
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Перевести не забудьте )))
Шиворот Навыворот• 04 октября в 10:32
Ответ дляГуби з філером
А тобі вже скарга полетіла
За правду?)) Уже ссылки раскиданы по группам))) немцы читают)))
Шиворот Навыворот• 04 октября в 10:32
Ответ дляМамина квіточка
Перевести не забудьте )))
Они сами переводят.
Накладні мюслі• 04 октября в 10:35
Ответ дляМамина квіточка
В статье не написано - сами не думаем и вариантов не имеем.
Какая незамутнённая прекрасная логика. ))
Мамина квіточка• 04 октября в 10:37
Ответ дляНакладні мюслі
Ну так вы хоть почитайте о тех дронах еще где-то кроме советчицы. Ни Советчицей единой, как говорится
Накладні мюслі• 04 октября в 10:39
Ответ дляМамина квіточка
Я не читаю Советчицу вообще. И вам советую этого делать по минимуму.
Мамина квіточка• 04 октября в 10:40
Ответ дляНакладні мюслі
А сейчас вы что делаете?
Накладні мюслі• 04 октября в 10:41
Ответ дляМамина квіточка
А сейчас вы что делаете?
Общаюсь с вами, представляете.
Тему увидела случайно, глаз зацепило
Дочке лететь на днях из Франции.
Тему увидела случайно, глаз зацепило
Дочке лететь на днях из Франции.