Моль Моллівна• 21 сентября в 23:37

Ющенко Віктор бджоляр вимагає наступу на москву

Мабуть бджоли покусали діда
Пацаааааааан• 21 сентября в 23:39
І де ж тут про наступ?
Амбасадор щастя• 21 сентября в 23:41
Да пішли вони , просрали все. Незай ідуть вони і їх діти
Love_Love_Love_• 21 сентября в 23:42
якийсь кусок вирваний з контексту який тут мусолять 5 день.
Взагалі наступ на мск, а точніше така ж участь як, наприклад, була у Берліну в свій час гарантує припинення війни і спокій як мінімум на наступні 100 років. Це, напевно, єдиний варіант.
Інше діло : як, в нас немає ні ресурсу, ні підтримки
ГендиреХтор• 21 сентября в 23:44
Ответ дляLove_Love_Love_
Так он прямо говорит «я буду не удовлетворен даже выходом на границы 91 года») мысль его предельно ясна…
БезникаЯ• 21 сентября в 23:46
Ответ дляАмбасадор щастя
Киньте цього підара у вулик (с)
Железобетон• 21 сентября в 23:47
Зелю слухайте, вам же подобається.
Пэрисхилтонша• 21 сентября в 23:48
Сначала пусть ответит, где бабло, шо Катька собирала на строительство больницы будущего!
Амбасадор щастя• 21 сентября в 23:48
Да.. сука .. к. А я дитині кричу - коридор в нас шахеди
Тішуся неперетішуся• 21 сентября в 23:48
Ответ дляГендиреХтор
Где он сейчас? Со своей Катрусей в Ю-Эс-Эй сидят, по месту прописки?
Ответ дляПэрисхилтонша
В будущем.
Стрибну в гречку• 21 сентября в 23:50
Вперед, нехай Катька його збере все його заможне шобло разом із грішми на лікарню майбутнього та видвигаються, ми тільки за.
Сусідка зверху• 21 сентября в 23:56
Ответ дляГендиреХтор
Ага. Оказывается, нужно еще пана Ющенка удовлетворять
Прибираю щодня• 21 сентября в 23:59
А он пойдёт в первых рядах наступающих ?)
Бурундучиха• 22 сентября в 00:02
Так у него невестка с внуком в Москве живут.
Шиза конкретная.
Пацан к успеху шел• 22 сентября в 00:08
Ответ дляLove_Love_Love_
Сказала тётя сидящая за океаном
Я инженер, меряю от 1• 22 сентября в 00:10
Ответ дляПэрисхилтонша
Его эти деньги не интересуют. Что насобирала,то все ей на булавки)
Love_Love_Love_• 22 сентября в 00:12
Ответ дляГендиреХтор
не знаю, прямої мови ніде не чула
Амбасадор щастя• 22 сентября в 00:16
Ответ дляLove_Love_Love_
не знаю, прямої мови ніде не чула
Мне похер их прямая мова . Нас добивают, а им кордоны, кладбище - море , ночь , а мы заснуть не можем - шахеды херачат.
автор Моль Моллівна • 22 сентября в 00:19
Ответ дляLove_Love_Love_
не знаю, прямої мови ніде не чула
В Америці цього лоха не публікують
df364tye3• 22 сентября в 00:25
Ответ дляПэрисхилтонша
отвечал ,,, ци руки не чого , не кралы ,,,
Сокодавка ще та• 22 сентября в 00:42
Предлагаю ему лично возглавить этот поход… не ну а че? Чужими руками жар загребать легко же, пиз…ть не мешки ворочить… у нас по такому принципу депутаты и живут.
Квітка Миру• 22 сентября в 00:42
Ну я вот тоже не буду довольна, если путина не пристрелят, но это ж не значит, что я призываю идти аж за урал
Фея_3уровень• 22 сентября в 02:31
Ответ дляМоль Моллівна
В Америці цього лоха не публікують
Так у нас публикуют, у неё ж доступ к интернету есть, могла бы и послушать
Мне вчера это интервью попалось, хотелось плюнуть ему в рожу, тут каждый день живешь как последний, следишь за картой, которая продвигается не в нашу пользу, смотришь на стенды погибших на аллее славы, молодых и не очень, а какое-то Ч...ло рассказывает, что его что-то там не устраивает даже в границах 91го
ras• 22 сентября в 07:36
, початку погаобирають блазнів в президенти, а потім скавчать.....
автор Моль Моллівна • 22 сентября в 08:36
Ответ дляФея_3уровень
Так отож
Саме дало початок цьому піздєцу, саме продалося з потрохамт і ще буде розказувати що кому робити