Хвігура мічти• 04 октября в 09:31
Открытый брак, плюсы и минусы
Хочу предложить мужу открытый брак.
Мне 42 ему 45.
Понимаю, что не тяну то количество секса, которое ему нужно.
При этом очень его люблю.
Это имеет право на жизнь? Как думаете? Скорее всего он не захочет.. но.
Мне 42 ему 45.
При этом очень его люблю.
НадпотужнаПотужність• 04 октября в 09:32
Сложно себе представить, что любя человека можно его отправить налево собственноручно.
Xвостокрутелка• 04 октября в 09:33
Норм. В это время можно подцеплять красивых мальчиков и ходить с ними по ресторанам
Миссис Буркул• 04 октября в 09:34
Ответ дляXвостокрутелка
Мы ж не знаем как выглядит автор. Может у неё денег не хватит, шо б с красивыми мальчиками по ресторанах шастать.
На_оба_рот• 04 октября в 09:35
Муж наверное в ТЦК, других развлечений себе уже придумать не можете
Банан-барабан• 04 октября в 09:35
Є досвід двох пар. Одні розлучилися через деякий час, а в іншій жінка терпить його походеньки.
Хвігура мічти
• 04 октября в 09:36
Ему нужно как минимум каждый день, возможно и утром и вечером:(
Мне даже 2 раза в неделю - уже достаточно.
Но ему еще страсти и движа надо, а я более спокойна.
Nathalie27• 04 октября в 09:36
Як будете вирішувати проблеми із ЗПСШ і небажаними вагітностями коханок Вашого чоловіка?
Миссис Буркул• 04 октября в 09:38
Ответ дляNathalie27
А чё сразу автор? Муж уже большой мальчик и дорогу в поликлинику наверное ж знает.
Хвігура мічти
• 04 октября в 09:38
Ответ дляNathalie27
Я в глубине души, надеюсь, что он получив такое разрешение - его не примет, а просто поймет, что надо сбавить свой пыл.
Но с другой стороны - он взрослый мужчина, думаю умеет предохраняться.
Зубная фея• 04 октября в 09:38
Ответ дляХвігура мічти
Секс это цемент брака ничего не выйдет,просто разводитесь, жизнь одна, ни Вы , ни он не счастливы.
На_оба_рот• 04 октября в 09:38
Ответ дляХвігура мічти
А почему ваш муж не воюет? Под вашей юбкой прячется? Тогда логично что ему больше нечем заняться
Xвостокрутелка• 04 октября в 09:39
Ответ дляМиссис Буркул
Не, ну если она с деньгами, то может просто их снимать без прелюдий
Nathalie27• 04 октября в 09:40
Ответ дляМиссис Буркул
Цю дорогу доведеться і авторові пройти. Особливо, якщо він букет їй принесе
Фантазерша• 04 октября в 09:40
Зачем вы делаете вид? Зачем эта полуоткрытая дверь и полумеры?
Определитесь и либо закончите эти отношения, либо подстройтесь под мужа и терпите.
Какой вариант вам ближе?
Зубная фея• 04 октября в 09:41
Ответ дляХвігура мічти
А как он его сбавит? Это физическая потребность. Мужчины не понимают сложных намеков. Они слышат прямо то, что говорите, и понимают буквально, без подтекста. Вам как будто 20, а не 40.
АнтиТанкист• 04 октября в 09:42
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Штамп в паспорте или церковный брак остановят стороны ходить налево?
П´яна вишня• 04 октября в 09:42
Ну это же минус время и деньги из вашей семьи. Одно дело в туалете за 5 минут передернуть, а другое дело - в ресторан ее своди, гостинницу сними, доехать, вернуться. Вообще не представляю где люди берут время на любовников.
НадпотужнаПотужність• 04 октября в 09:43
Ответ дляАнтиТанкист
а это здесь при чем?
Вы не чувствуете разницу совсем?
Автор толкает мужа по собственной инициативе в постель к другой женщине.
Вы не чувствуете разницу совсем?
НадпотужнаПотужність• 04 октября в 09:45
Ответ дляХвігура мічти
та у него скоро тестостерон начнет снижаться, успокоится :-) потерпите еще пару лет.
Хвігура мічти
• 04 октября в 09:46
Ответ дляНа_оба_рот
Во-первых, тема обсуждения другая.
Во-вторых, откуда вы знаете, кто и где воюет или не воюет?
Одно другого не касается.
Воевать - не обязательно в окопе сидеть, если что вдруг.
Одно другого не касается.
Фантазерша• 04 октября в 09:47
Автор, а как вы технически видите осуществление сего гениальнейшего из планов?
Утром муж проснулся с желанием секса, вы в отказ. Он тут же бодро набирает номер и говорит: Наташа, подъедь, нужно сбросить напряжение!
Или вечером на него после ужина напал стояк. Вы не хотите. Он собирается, бреется, душиться и такой будничным тоном: милая, я отлучусь на часик!
Так?
Ведь желание секса - это довольно спонтанное ощущение и к часам не привязано.
Нет, ну можно, конечно, чисто гипотетически, чтоб Наташа жила тихонько в вашей кладовке)))
Так?
АнтиТанкист• 04 октября в 09:49
Ответ дляНадпотужнаПотужність
а это здесь при чем?
Вы не чувствуете разницу совсем?
Это ответ на вашу реплику)
И вопрос был о том, что или поженится или гражданский брак, если правильно поняла.
Знаю семью. Живут, никто не трахает. Но там корыстливые помыслы...
Автопортрет нурофена• 04 октября в 09:52
Ответ дляХвігура мічти
Предложить изменять, надеясь, что он откажется? Автор, ну Вы конечно даете...
Хвігура мічти
• 04 октября в 09:52
Ответ дляЖерица ночи
Он дома работает, что ему в 45 тра**аться хочется бесконца?
Не дома, он работает и много работает, тренируется тоже много.
Не знаю, как я представляю, вчера просто предложила расстаться,
потому что не вывожу, но вижу, что и он расстроен и самой не по себе..
Да и дети рады не будут. Но и кроме секса то нет других проблем.
АнтиТанкист• 04 октября в 09:53
Ответ дляЖерица ночи
Да и в 20 нет бесконечности. А когда работой занимаешся, скорее всего не до этого.
Хвігура мічти
• 04 октября в 09:53
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да, разрешить, а не предложить, сам факт, что можно, ведь не обязательно о том, что он будет его реализовывать. Потому как выше заметили, работает он много, времени свободного мало.. В реальной жизни - сложно реализовать такое.