Хвігура мічти• 04 октября 2025

Открытый брак, плюсы и минусы

Хочу предложить мужу открытый брак.
Мне 42 ему 45.
Понимаю, что не тяну то количество секса, которое ему нужно.
При этом очень его люблю.
Это имеет право на жизнь? Как думаете? Скорее всего он не захочет.. но.
Пліткарка• 04 октября 2025
Ответ дляХвігура мічти
Ему нужно как минимум каждый день, возможно и утром и вечером:(
Мне даже 2 раза в неделю - уже достаточно.
Но ему еще страсти и движа надо, а я более спокойна.
Сколько вы вместе?
Пліткарка• 04 октября 2025
Ответ дляХвігура мічти
Да, разрешить, а не предложить, сам факт, что можно, ведь не обязательно о том, что он будет его реализовывать. Потому как выше заметили, работает он много, времени свободного мало.. В реальной жизни - сложно реализовать такое.
Вы уже открывали здесь тему об этом, да?
Окей, предположим, что у вас действительно такой муж (нет), вы правда рассчитываете, что при таких вводных он не воспользуется разрешением? Абсолютно точно он пойдет юзать ваше разрешение направо и налево)
Теща дочки• 04 октября 2025
Есть большая вероятность, что мужик, имея такую возможность найдет все в одном флаконе без Вас
Чорт і Шо• 04 октября 2025
Ответ дляТеща дочки
Да,темпераментную фигуристую,а не доску.
ОливьЕЖечка• 04 октября 2025
Ответ дляХвігура мічти
Ну у нас есть и уборщица и помощница по готовке дома,
потому проблем с глажкой и готовкой - нет.
Домой он будет приходить - потому как любит укладывать спать детей.
А они идеально засыпают когда он им читает книжки. Это прямо ритуал.
любовница появится будете сами убирать и гладить. на мадам денег много надо
автор Хвігура мічти • 04 октября 2025
Ответ дляПліткарка
Сколько вы вместе?
10 лет
автор Хвігура мічти • 04 октября 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Денег я зарабатываю не меньше мужа, так что не буду))
ОливьЕЖечка• 04 октября 2025
Ответ дляХвігура мічти
а, ну ок тогда)... ваша зп на семью, его зп любовнице
автор Хвігура мічти • 04 октября 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
А я вот кстати не уверена, что ему будет интересно покупать любовницу,
я знаю с кем он был в отношениях до меня, или встречался, понимаю его планку... просто девочка за деньги ему будет не интересна.
Но в любом случае, не думаю, что это как-то может особо на бюджете сказаться... Тут скорее вопрос в том, что покупать любовь он точно не будет, не тот человек...
Пліткарка• 04 октября 2025
Ответ дляХвігура мічти
До вас он был в отношениях со своей женой, предыдущей) Помню вашу предыдущую тему.
ОливьЕЖечка• 05 октября 2025
Ответ дляХвігура мічти
покупать и ухаживать это разные вещи, никто не будет просто встречаться со стареющим женатым мужиком чисто на палку чая и по домам, женщинам и хороший отдых захочется, и цветочки и колечки и рестораны
ОливьЕЖечка• 05 октября 2025
Ответ дляПліткарка
даже так?)) очень интересно
автор Хвігура мічти • 05 октября 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
даже так?)) очень интересно
Какая именно тема? Ну жена у него точно была до меня, даже не спорю))