муха в кедах• 04 октября в 12:28

Если я не заберу свою посылку с олх, деньги вернутся?

Не успеваю вернутся в город.
Маю сечі• 04 октября в 12:29
Нет. Будете платить за хранение
ДелайКак_Я• 04 октября в 12:35
В правилах все же доступно написано
Осьминожко• 04 октября в 12:41
Заказать успела, а забрать с почты не успевает.
Хорошо что продавец успел потратить свое время на отправку посылки.
Это такие покупатели - колупатели.Таких сажать нужно, нелюди, только про себя думают.
Локшина на вухах• 04 октября в 12:43
Пусть заберёт кто-то другой - можете спокойно переадресовать . В чем проблема?
Локшина на вухах• 04 октября в 12:52
Ответ дляОсьминожко
Я писала в поддержку, спрашивала можно ли таким ставить оценку, ответили,что работают над этим, у них скоро тоже будет рейтинг-будет оценивание покупателя- не забрал - МИНУС рейтинг,пару ,,незабираний,, я бы такой мадам ничего не отправила.
автор муха в кедах • 04 октября в 13:10
Ответ дляЛокшина на вухах
А вы не думали что я просто могла оказаться в ситуации, когда уже не до посылки было?
Локшина на вухах• 04 октября в 13:15
Ответ длямуха в кедах
В данной вашей ситуации, вы пишите не успеваете - пусть посылку получит другой человек.
Ку-кусик• 04 октября в 13:16
Ответ длямуха в кедах
а настрочити на Порадниці ніяка ситуація не перешкодила? Вам написали вище: є переадресація, є платне зберігання, можуть знайомі забрати... нема лиш бажання забрати, правда?
автор муха в кедах • 04 октября в 13:27
Ответ дляЛокшина на вухах
У меня нет других людей, никто не заберет посылку, и наша Укрпочта закрывается, сейчас она работает два дня в неделю, как по вашому, реально попасть??
Юпитерная• 04 октября в 13:42
Ответ дляЛокшина на вухах
Переадресация платная на укрпочте
Локшина на вухах• 04 октября в 13:47
Ответ длямуха в кедах
С этого и нужно было начинать, укр почта,да платная услуга. Посылка поедет назад на 8 день. Деньги вернут .