Допоможіть знайти• 04 октября в 13:32

Що зробити з квашеною капустою, окрім борщу та вареників?

ФсеСама• 04 октября в 13:32
Капусняк
Пиріг
Просто їсти
СережкинаЯ• 04 октября в 13:32
Ем. 🤷‍♀️
Маю натхнення• 04 октября в 13:32
Тушить. Пироги. Пирожки. А вообще, ее квасят, чтобы есть в таком виде
Свідок Перемоги• 04 октября в 13:33
Вот спасиьо напомнили, надо заквасить сегодня.
Я как-то рульку с квашеной готовила, вкусно.
Svitlo_• 04 октября в 13:36
Ліниві голубці
Вишня на торті• 04 октября в 13:37
винегрет с ней приготовить
Вишня на торті• 04 октября в 13:37
Ответ дляСвідок Перемоги
а как рульку с ней готовили?
Поліцейський патруль• 04 октября в 13:37
Просто деликатно промолчу, что в борщ квашенную капусту кладут токо извращенцы. Она для капусняка годится.
ФсеСама• 04 октября в 13:39
ФсеСама• 04 октября в 13:40
Бойцовская• 04 октября в 13:40
Смотря какая капуста. Вчера делала салат с оливковым маслом и зеленью. Но капуста хорошая, тонкая, как молодая, сочная.
А до этого купила, а она реально на засолку сорт, горькая, ядреная такая, твердая, толстая, только тушить и солить ее, так есть невозможно, пришлось сделать оладьи) Уже показывала тут.
рукиЖимолости• 04 октября в 13:40
Ответ дляФсеСама
фото
О боже))
75В• 04 октября в 13:42
Ответ дляПоліцейський патруль
знач я борщевой извращенец. люблю с квашенной. беру свежую/квашенную 3/1
СережкинаЯ• 04 октября в 13:42
Ответ дляБойцовская
Вот и я такую купила в атб, а хотела заквасить. Она у меня в борще за 10 мин не сварилась, очень тонко нашинкованная! Не знаю, что за сорт, точно зимний для хранения. Поеду на базар искать для засолки, приплюснутые белые кочаны.
Поліцейський патруль• 04 октября в 13:43
Ответ для75В
Та не, вы ещё не совсем потерянный для общества человек. 3/1 нормально.
СпайдерВумен• 04 октября в 13:50
Бігус з квасолею
Леплю из пластилина• 04 октября в 13:50
Натушкувати з білими грибами і беконом
Куратор дебошей• 04 октября в 13:52
селянку- пожарить с картошкой. мое любимое блюдо из детства.
АгатаХристя• 04 октября в 13:54
Ответ дляПоліцейський патруль
Я люблю кисле.
В червоний борщ додаю оцет лише собі в тарілку.
До овочів не додаю, бо у чоловіка буває печія.

А от з кислою капустою гарна ідея. Можна частину квашеної додати для легкої кислинки.
Шкала Радощів• 04 октября в 13:56
Тушкувати з м´ясом
Салат з цибулею, смакує до кпртоплі.
Таракашечка• 04 октября в 15:36
я готовлю сегединский гуляш, обожаю его.
Copy-Paste• 05 октября в 12:14
Потушить с сосисками или колбасками