Фиктивная• 15 апреля в 01:52
Какой бутер любите со сладким чаем?
Я с маслом и колбасой или с маслом и медом 💗
Фиктивная
• 15 апреля в 02:01
Ответ дляПланшетница
Солодкий чай не люблю.
А з чаєм останнім часом в мене таке
просто с черным чаем едите или с зеленым?
Планшетница• 15 апреля в 02:03
Ответ дляФиктивная
З любим, більш за все люблю чорний з бергамотом, або зелений з жасмином
Джага-джага• 15 апреля в 03:33
Сладкая булочка с маслом, это то что могу съест раз на пару лет, как воспоминание с детства. Так вообще не воспринимаю напитки с едой. Особенно забавно слушать ,,как бы можешь пить кофе, чай, с сахаром, это бурда,, от тех кто пьёт без сахара съедая при этом кусок торта в котором на пол стакана больше сахара чем в моем кофе
мимАпроходила• 15 апреля в 06:43
С маслом с рыбой или икрой или вялеными помидорами и творожным сыром.