Тарабарщина• Изменено 04 октября 2025
Вопрос для женщин… смогли бы вы так?
Будучи одинокой мамой и самостоятельно воспитывая несовершеннолетнего ребенка иметь мужчину на стороне, исключительно для интимных отношений? И как бы вы могли бы объяснить ребенку ваше регулярное отсутствие?
Цідило правди• 04 октября 2025
Так в отношениях главное отношения, а не секс. Зачем он нужен, если нет достаточной симпатии, а так, лишь бы кто-то был?
ПесиКот• 04 октября 2025
Я ходила на побачення і не приховувала то від дитини (йому було 13-14 років). Потім коли знайшла чоловіка для тривалих стосунків так і пояснила що одружуватися ми не плануємо, але зустрічаємося. Все. Не бачу сенсу брехати про друзів і театри - я доросла людина і маю право на особисте життя без звітування. Просто казала що буду завтра, чи пізно ввечері, тощо. Телефон ніколи не вимикала, це моя дитина, і так само як він в курсі що я зустрічаюся з кимось, так і той чолвоік знає що в мене є обов´язки перед дитиною.
Додому ніколи нікого не приводила. Моя квартира, не місце для побачень.
Стосовно того що сам лишався вдома - я з 1 року його виховую сама, батько самоусунувся від народження (хоча дитиан планова і офіційний шлюб задовго до зачаття був). Тож без самостійності ніяк, привчався змалечку себе обслуговувати, бо я працювала на 3 роботах щоб витягнути себе й і його.
Моська-слон• 04 октября 2025
ну яке регулярне отсутствіє? пару разів на тиждень, пару годин? а дитині скільки? якщо 2 роки, то це одне, якщо 12 - зовсім інше.
Бензопирен• 04 октября 2025
Ответ дляТарабарщина
10—15
В 15 можно смело сказать,что у мамы должна быть и своя жизнь
Альфред Шнитке• 04 октября 2025
Смогла бы, конечно. Секс нужен с тем, кто нравится. Но домой вряд ли бы приводила.
Анютины ласки• 04 октября 2025
Ответ дляТарабарщина
10—15
І що він вас якось контролює, чи що?
Моєму 16.
Я іноді їзджу до коханця на кілька годин
Де була?
Гуляла. З подругами на набережній каву і проссеко пила.
Моєму 16.
Де була?
Колупалочка• 04 октября 2025
Так и делаю. Ребенок знаком с мужчиной, часто отдыхаем вместе. А зачем вам чужие истории? У вас все равно будет по-своему
Викликаю на дебати• 04 октября 2025
Исключительно для интимных? Нет, не смогла бы. Мне такой вариант не подходит
Викликаю на дебати• 04 октября 2025
Ответ дляТарабарщина
Бывает такое что случайно дочь может звонить во время процесса?
Збоченець?
Сиреневая цапля• 06 октября 2025
Когда встречалась просто для секса , говорила что иду с подругой кофе попить. Когда встретила постоянного мужчину, познакомила сына с ним. Иногда остаюсь ночевать у мужчины, предупреждаю заранее. сын знает где я и с кем, ему 13. Он нормально относится . Я воспитываю ребенка сама с рождения.