Оля_с_киркою• 04 октября в 15:06
Куртка
Девчата, шо скажете? Норм куртка или фигня?
Нужна какая-то легкая на свитер, футболку накинуть и не снимать - сидеть в авто, обучаюсь вождению. Чтоб удобно было, без капюшона
Вроде нравится, а вроде как тёханская какя-то.
Файна цьоця• 04 октября в 15:40
Ответ дляОля_с_киркою
Та не так-то и нравится, раз спросила
Зато вот что нашла, вот это красота, конечно, но в ней же неудобно сидеть будет
звичайно, що в першому, що в другому варіанті - даламани безрозмірні, котрі живуть ’своїм життям’ на манекені-власниці, явно не для навчанні їзді. А в чому проблема взяти легку куртку-бомбер чи будь яку зі спортивних варіантів, котрі і рухи не сковують і не займають більше місця, ніж водій?
Оля_с_киркою
• 04 октября в 15:41
Ответ дляФайна цьоця
Где? Найти ничего не могу
Ищу онлайн, ничего не нравится
Шо такое даламаны?
Ищу онлайн, ничего не нравится
Шо такое даламаны?
Стрекоза любви• 04 октября в 15:42
Ответ дляElinaH
Попа будет всегда мятая.
В мене така, тільки інший бренд, за кермом їжджу, не мнеться.
Файна цьоця• 04 октября в 15:45
Ответ дляОля_с_киркою
Где? Найти ничего не могу
Ищу онлайн, ничего не нравится
Шо такое даламаны?
Ищу онлайн, ничего не нравится
Шо такое даламаны?
це те, що висить/топорщиться на власнику і ’ходить’ окремо від нього)))) Ви ж в цьому даламані сядете за руль, а він буде сидіти/топорщитись/заважати попереду Вас. Що Ви не можете знайти? Та зайдіть в магазини спортивного одягу - там повно легких курток для активного відпочинку на будь який смак і гаманець. Зрештою, якщо лиш для навчання, то можна і в стоках подивитись
Оля_с_киркою
• 04 октября в 15:47
Ответ дляФайна цьоця
Блин, шо такое даламан?
Зарядили - даламан, даламаны. Спросила что это означает, а вы снова - даламаны
Ответ дляФайна цьоця
За рулем обычно расстегивают верхнюю одежду. Иначе она любая будет топорщиться.
Файна цьоця• 04 октября в 15:47
Ответ дляОля_с_киркою
Блин, шо такое даламан?
це те, що висить/топорщиться на власнику і ’ходить’ окремо від нього)))) Ваше фото в стартпості і п.36 - яскравий приклад
Оля_с_киркою
• 04 октября в 15:48
Ответ дляФайна цьоця
Ааа, понятно)
Нет у меня возможности ходить по магазинам
Файна цьоця• 04 октября в 15:49
Ответ дляОля_с_киркою
Ааа, понятно)
а на сайтах що заважає вибрати, так само як вибрали оте підстрілене?
Оля_с_киркою
• 04 октября в 15:50
Ответ дляФайна цьоця
А мне такие фасоны, наоборот, нравятся. Даламаны) Пипец, конечно, как придумаете что-то
В обтяжку ненавижу одежду
Оля_с_киркою
• 04 октября в 15:50
Ответ дляФайна цьоця
Ну вам подстреленное, мне норм
Файна цьоця• 04 октября в 15:50
Ответ дляОля_с_киркою
В обтяжку ненавижу одежду
до чого тут обтяжка? У Вас тільки дві крайності?
Плету интриги• 04 октября в 15:50
Ответ дляОля_с_киркою
В обтяжку ненавижу одежду
И не одна вы))
Оля_с_киркою
• 04 октября в 15:51
Ответ дляФайна цьоця
Я просто представила те спортивные куртки
Техноложка• 04 октября в 15:52
Ответ дляОля_с_киркою
Нет, вы обязаны купить спортивную, ведь даме нравятся они.
Крапипопка• 04 октября в 16:01
Ответ дляМексиканочка
Он нижче пишуть тренд та дівчатка молоденькі в такому.І весь Київ.
Може до вашої хацапотівки ще не дійшло
Мабуть я в іншому Києві
Пуки-куки• 04 октября в 16:07
Ответ дляОля_с_киркою
Блин, засада. Наши бренды нашили
На фото Кос
Мене подобається. Я теж беру широкі куртки і рукави, бо часто ношу худі
Без образів• 04 октября в 16:29
Мне нравится и цвет красивый. У меня черная такая, уже несколько лет, не считаю ее теткинской, и такие куртки который год продаются по всем массмаркетам, т е в тренде
Тріль!• 04 октября в 16:33
такое еще до ковида носили и почти не на ком не смотрелось хорошо
это уже даже не современная база
ни фасон ни отстрочка
это уже даже не современная база
ни фасон ни отстрочка
Весёлая морковка• 04 октября в 19:34
А зачем в авто сидеть в куртке?) Ее можно снять и положить на заднее сидение, если что)