Шкварочка• 04 октября в 11:08
Какого цвета ваши курточки, осенние или зимние.
Цвет шоколада еще не вышел из моды?
66сезон666серия• 04 октября в 11:09
Чорна, молочна, фуксія, жовта
Коричневий колір терпіти не можу в верхньому одязі
Чекаю завтра• 04 октября в 11:11
Я хожу иногда в ярких. И как белая ворона среди толпы серой и чёрной. Сейчас многие носят сплошняком чёрное. И идёшь на тебя невольно взгляд бросают что яркое
Наполеон Бонапарт• 04 октября в 11:11
Черная, фиолетовая, бордовая, голубая. 44 года, если для автора актуально возраст дам
За ким я буду?• 04 октября в 11:12
Терміки чорна, темносіра і молочна, пуховики блакитний і білий. Вітрівки дві білі і джинсових пара.
Задолбулька• 04 октября в 11:12
А якщо чесно: я не можу знайти нормальний пуховик чи куртку, щоб і колір не чорний, і стильно, і не за стопіісят мільйонів
За ким я буду?• 04 октября в 11:13
Ответ дляЗадолбулька
Шукайте синю, або може меланж сірий
Барабасиха• 04 октября в 11:14
3 черных пуховика, 1 коричневый, дублёнка коричневая. Я блондинка, не сливаюсь с ними.
А ещё осенние - тогда 2 оливкового цвета, одна тауп
Мелочунь• 04 октября в 11:15
Зима - чорна, хакі
Осінь- весна - чорна, чорна, хакі, фуксія, рожева, рожева
Сладкий лимончик• 04 октября в 11:20
Терпіти не можу оцей світлофор, особливо червоний. У мене все чорне, біле, беж, коричневе
Неробименінерви• 04 октября в 11:21
Зима - темно-зелёная, темно-сливовая, синяя, коричневая.
Осень - розовая, ярко зелёная, лавандовая, темно синяя, морская волна, черная, бежевая, светло голубая.
Allein74999• 04 октября в 11:28
Зимние - две черных, белая, беж
Осенние - желтая, салатовая, зеленая, беж, сине-розовая, черная
Будьте так ласкаві• 04 октября в 11:28
Синяя, молочная курточки, черный и молочный зимние пуховики, черная косуха и тренч хакки
Цвет шоколада, коричневый, это классика, просто нужно подбирать оттенок, подходящий вам
СкрипяСердцем• 04 октября в 11:29
Темно-зелена, темно-сіра, сіра наче з синім разом, хакі, бордова, наче всі згадала. Купила в цьому році ще темно-коричневу, чекаю
ХаДиДиШь• 04 октября в 11:37
Цвет шоколада окрестили уже вторым черным, он с нами надолго.
Если брать Деми - у меня плащ цвета хаки, черная кожаная косуха, замшевый коричневый пиджак, пальто одно темно-зеленое и другое - кэмел. Если брать зиму - длинный пуховик темно-зеленого цвета и короткий, как раз купила, бордо
Звездолётчица• 04 октября в 11:45
Мені подобаються і практичні нейтральні кольори: сірий, чорний, коричневий. Цього року хочу кольору хакі. Якщо хочеться яскравості можна аксесуарія додати кольорових
ПотеряласЯ Я...• 04 октября в 11:47
Черная, пудрово-розовая, синяя, голубая и черный длинный пуховик.
Инфотуфелька• 04 октября в 12:45
Черная, леопард, коричневая, сиреневая. Но ношу больше черные куртки и леопард.
120-120-120 (не худею)• 04 октября в 14:19
Меня поражают люди, которые ориентируются на то, что скажут со страниц ТВ, интернета, или на модном показе.
У вас своей головы совсем нет?
Рогнеда Карповна• 04 октября в 15:25
самий трендовий колір. у ТЦ і на сайтах тільки такі і пропонуються.
а якщо ти такий колір не хочеш, то ходи в старій))
Шкварочка
• 04 октября в 17:53
Ответ для120-120-120 (не худею)
У вас своей головы совсем нет?
Меня поражают люди,которые оскорбляют других,и в теме не отвечают на поставленный вопрос,просто тупо тупят.Тупее всех тупых.