Оля_с_киркою• 04 октября 2025

Ви дивитесь серіали у спортзалі на біговій доріжці?

Щас ухожу• 04 октября 2025
Конечно. И не только сериалы. Последние два дня интервью пугачихи слушаю, бо фильмы надоели
Love_Love_Love_• 04 октября 2025
Ні, я переписуюсь тут
Взагалі, улюблене під треньку ніг тут комусь наваляти
САМ_ТАКОЙ• 04 октября 2025
нет
я иду спортом заниматься, а не в кинозал
маминаБубочка• 04 октября 2025
Тільки музику слухаю
Єдина Країна• 04 октября 2025
Рада б, але не можу концентруватися в громадських місцях
Бензопирен• 04 октября 2025
Нет,это же неудобно
Miss Lisi4ka• 04 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні, я переписуюсь тут
Ну навалять это вы громко, как итог оба дела так себе. При нормальной тренировке ног нормально отдышаться между подходами не получится, не то чтоб телефон в руки.
Love_Love_Love_• 04 октября 2025
Ответ дляMiss Lisi4ka
Ой))) хіба я питала думку « експертів»?Для чого вона мені? Я знаю що в мене і як получиться, що не получиться.
Нічна ненажера• 04 октября 2025
Слушаю подкасты психологов)
Miss Lisi4ka• 04 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Даннинг и Крюгер были бы в восторге от вашего ответа))
Носки на подтяжках• 04 октября 2025
Да, смотрю сериалы, я иногда и 2 часа иду на дорожке, а с фильмами время проносится незаметно)
Щас ухожу• 04 октября 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
нет
На беговой дорожке по часу-два ходят. Вы в это время просто на людей пялитесь? Или километры вслух считаете?
Да, я блондинка!• 04 октября 2025
Нет . Я хожу в спортзал , чтобы тренироваться и не отвлекаюсь на сериалы.
САМ_ТАКОЙ• 09 октября 2025
Ответ дляЩас ухожу
я в это время - думаю о своем, либо просто сосредотачиваюсь на дыхании
зачем еще мозг шумом грузить?