Котики-муркотики• 04 октября в 17:03
Как вам такой типаж?
Очень люблю такие типажи. Но в реальной жизни такие мне вообще не встречаются.
Вселенная посылает либо карликов либо высоких худышек. Мучаюсь.
А как вам такие типажи? И получилось ли у вас найти в жизни тот типаж от котрого вы в восторге по сей день?
долой_лама• 04 октября в 17:05
Ничего. Только таких патлатых не люблю. Да и мышцы эти как-то чересчур... возникают мысли, что на гормонах.
Щебетушка• 04 октября в 17:05
Терпіти не можу оцю токсичну маскулінність.
І, до речі, чим більше накачані м´язи, тим більше проблем з потенцією, це медичний факт.
Котики-муркотики
• 04 октября в 17:06
Ответ дляМусик Пусик
Прям мучитесь?😂
Конечно. Жалко мальчиков. Стараются, а у меня на них ну вообще не встает
Калинові вуста• 04 октября в 17:08
Ответ дляЩебетушка
Ну этот турок, там тестостерон обычно зашкаливает, но да и самовлюбленность у такого типажа тоже.
Miss Lisi4ka• 04 октября в 17:12
Ответ дляЩебетушка
Вообще не факт, тестостерон с высоким либидо связан самым прямым образом.
Моторошні троянди• 04 октября в 17:18
Ответ дляЩебетушка
.... і з мізками
Міні-бікіні• 04 октября в 17:25
Первая ассоциация - тупой качок. Вторая - неандерталец. Вообще не мой тип. Высокий - да, но дальше нужны мозги и умение ими пользоваться. Иначе меня не возбуждает.
Крайня невістка• 04 октября в 17:39
Мені цікаво: от вам подаються не такі, що ж ви собою представляєте?
МУСЯкомарова• 04 октября в 17:42
Працювала до початку війни з співробітником, схожим на цього хлопця. Приємно було на нього дивитися. До того він був вихована і культурна людина. Але не уявляю себе поряд з таким, бо я страшко на фоні такого чоловіка.
Пишущаяся• 04 октября в 17:57
Ответ дляМУСЯкомарова
А після того яким він став?
графиняВишенка• 04 октября в 20:36
Фигура хорошая, лицо и волосы не нравятся. Такой типаж вижу часто. Но я пол жизни спортом занимаюсь. Спортивных мужчин в окружении достаточно.
МУСЯкомарова• 05 октября в 19:32
Ответ дляПишущаяся
А після того яким він став?
Не знаю нажаль що з ним, бо я там вже не працюю. Чула, що він на фронті.