Помилуйте мадам• 04 октября в 18:39
Кто там суетил про коффердамы? Спасибо, накликали...
Ну все, девушки. В Maison Margiela вас услышали. Теперь придется привыкать, что так теперь будут носить рот в следующем сезоне.
Помилуйте мадам
• 04 октября в 18:48
Ответ дляДобродійка
Это,типа, глубокая глотка? Я правильно поняла?
Неправильно, подумайте еще
Помилуйте мадам
• 04 октября в 18:50
Ответ дляРогнеда Карповна
Идиоты....
Дегенеративное искусство. Всех сжечь.
Пенек Возмездия• 04 октября в 18:52
Ответ дляНоски на подтяжках
Носити рот)))
на черзі колекція ’носити піську’
Летюча помилка• 04 октября в 18:53
Ну пока есть лохи, которые это смотрят, пока и будет такая хрень
Помилуйте мадам
• 04 октября в 18:54
Ответ дляТайТаке
Адназначна.
П.с зато всегда готов к стоматологу
Вживую это особо впечатляет. Это я еще посимпатичнее моделей выбрала, чтоб не пугать людей тут. Когда такое на тебя быстро идет, это кошмар стоматолога.
Кстати, стоматологи, как вам? Правильно ли установлена система?
Помилуйте мадам
• 04 октября в 18:55
Ответ дляПенек Возмездия
на черзі колекція ’носити піську’
Это уже было, вы невнимательны.
Шотуткоїться?• 04 октября в 18:55
Ответ дляПомилуйте мадам
Какая система?
Помилуйте мадам
• 04 октября в 18:55
Ответ дляAlex_Kri
На коффердам не похоже, больше похоже на оптрагейт
О, специалисты в теме! Попросить поправить название темы?
Пенек Возмездия• 04 октября в 18:59
Ответ дляПомилуйте мадам
Это уже было, вы невнимательны.
знову все пропустила
Втім, згадався анекдот))))
Сидять два куми, попивають наливочку і гутарять...
Один так мрійливо:
- Ото я собі, куме, думаю, що незле було би, якби у чоловіків х** ріс на лобі: навіть старатись не треба, жінки би відразу клювали, бачили ’товар лицем’...
Другий, вирячивши очі
:
- Та чи Ви, куме, здуріли? Чи наливки перепили? Та ми з Вами хіба би те й робили, що ’пфффф.....пффффф...’ догори, з очей здували
Втім, згадався анекдот))))
Один так мрійливо:
Другий, вирячивши очі
: - Та чи Ви, куме, здуріли? Чи наливки перепили? Та ми з Вами хіба би те й робили, що ’пфффф.....пффффф...’ догори, з очей здували
Пенек Возмездия• 04 октября в 19:00
Ответ дляПомилуйте мадам
спросонку чи після бодуна недовго з переляку й до Святого Петра в гості потрапити після такого побаченого
Пенек Возмездия• 04 октября в 19:01
Ответ дляAlex_Kri
Пугачиха• 04 октября в 19:06
Чекайте, я ще не бачила той тренд, де лезом надрізають куточки рта, тільки розказували про таке, а тут вже розширення рта пішли
The best offer• 04 октября в 19:19
Ответ дляПомилуйте мадам
Это уже было, вы невнимательны.
После одетых в бдсм детей, у Баленсиаги, уже ничего не удивляет
Помилуйте мадам
• 04 октября в 19:20
Ответ дляВикачую яйцями
Блуза класна на 2 фото
Там вся коллекция интересная, но надо выдержать. Рекомендую сразу видео посмотреть, со звуком.
Помилуйте мадам
• 04 октября в 19:28
Ответ дляМолода і нерозважлива
Второй наряд клевый
Да и первый
Мне еще очень понравилась идея более тонкого слоя на плотный. Прям хочется пойти примерить вот это платье
Муркошечка• 04 октября в 19:44
Ответ дляПугачиха
Гуинплен?
ИМХОля• 04 октября в 20:32
Лучше б какие-то скобки на рот, чтоб был закрытым, это креативнее, вместо этого жахіття