Леди_на_драндулете• сегодня в 09:30
Чи можна залишатися красивою до 55+ і далі?
Красивою і впевненою в собі, якщо краса як цінність дуже важлива і впливає на впевненість.
Тут не скільки в порівнянні себе з іншими, а в порівнянні себе з собою ранішньої версією
Чи потрібно на це набагато більше часу, грошей?
Що б ви вкладали у красу 55*?
Постава, стрункість, доглянута шкіра, немає набряків?
Що б ви вкладали у красу 55*?
Пописанная парта• сегодня в 09:31
Можна!!! Жіноча краса йде із середини, із душі, а вже потім зовнішні фактори
БолеИменее• сегодня в 09:37
Не знаю ответ будет ли полным на вопрос. Но мне кажется, женщина с возрастом, увы, красивее не становится. Мужчины- да. Ну и в целом это генетика. А сохранить что-то можно. Это точно будет плюсом к здоровью и внешнему виду. Спортзал, уход за собой, про стрессы не пишу - их убрать сейчас невозможно.
Ну и хороший сон по возможности.
Леди_на_драндулете
• сегодня в 09:37
Ответ дляЛінива, не каюсь
Можно, но без спорта никуда + хороший косметолог
Що може входити у походи до косметолога?
Бачу по уколам то часто виглядають потім гірше
заварний look• сегодня в 09:37
Уверенность а себе влияет на красоту, а не наоборот. У меня вон корона лопатой не собьёшь.
Бурундучиха• сегодня в 09:37
Ответ дляГотова до другої
Конечно можно. На Юльку посмотрите
Ей 65 лет
Хорошо отдыхает:))
Готова до другої• сегодня в 09:38
Ответ дляБурундучиха
Хорошо отдыхает:))
И косметолог, и операции. Красивая ухоженная женщина
Леди_на_драндулете
• сегодня в 09:38
Ответ дляArctic777
фото
Це вистава, при параді прям, навіщо це потрібно було? По домовленості?
БолеИменее• сегодня в 09:38
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Уколы в будущем выйдут ’боком’
Бурундучиха• сегодня в 09:39
Ответ дляГотова до другої
Вообще-то это ответ её пресс-службы
Ни грамма, ни см....:))))
Готова до другої• сегодня в 09:39
Ответ дляArctic777
И нет проблем
Проблем у нее достаточно. Но ей это нравится
Фляшунька• сегодня в 09:42
Ответ дляГотова до другої
Конечно можно. На Юльку посмотрите
Ей 65 лет
🤣🤣🤣
Жартуєте? Де там краса і що від неї залишилось?
Вся мордяка червона і обколота, наче бджоли покусали
Ще б тищенка в приклад привели 🤣
Брехушечка• сегодня в 09:41
Идите к психологу и меняйте ценности. Что бы вы там не сохраняли, в свои 50+ будете проигрывать посредственной внешности 20-30 летней девушки.
Леди_на_драндулете
• сегодня в 09:42
Ответ дляБолеИменее
Уколы в будущем выйдут ’боком’
Так, саме так. На початку гарно, а через 2-3 роки вже набряки
Мені здається набряки це самий великий чинник старості
Астоновитесь!• сегодня в 09:42
Когда жила в Дании все время восхищалась какие там красивые бабушки за 80, все стройные на великах, практически без морщин, живые какие-то как у нас и в 50 мало кто
БолеИменее• сегодня в 09:43
Если у вас достаточно финансов, самое безопасное и ’про здоровье’ - это все же спортзал и если говорить про косметологию, то простые процедуры по чисткам, массажи, дорогая качественная косметика. Ну и то, что писала выше. Ну и другие люди посоветуют что-то)
Дама_из_рекламы• сегодня в 09:43
Ответ дляГотова до другої
Конечно можно. На Юльку посмотрите
Ей 65 лет
Ага. Дело за малым. Иметь такие же бюджеты каждой женщине
Меряю от 0• сегодня в 09:46
Повірте,це не саме головне в 55 річниному віці. Лиш би нічого не боліло. Бути здоровою це саме основне.
Брехушечка• сегодня в 09:44
Ответ дляДама_из_рекламы
Дело не только в бюджетах. Есть куча обрюзглых миллиардеров. Там сила воли и характера еще, держать себя в руках и идти на операции. Не каждая сможет.
Готова до другої• сегодня в 09:45
Ответ дляФляшунька
🤣🤣🤣
Ще б тищенка в приклад привели 🤣
Для 65 лет она прекрасно выглядит