Леди_на_драндулете• 16 января в 09:30

Чи можна залишатися красивою до 55+ і далі?

Красивою і впевненою в собі, якщо краса як цінність дуже важлива і впливає на впевненість.
Тут не скільки в порівнянні себе з іншими, а в порівнянні себе з собою ранішньої версією
Чи потрібно на це набагато більше часу, грошей?

Що б ви вкладали у красу 55*?
Постава, стрункість, доглянута шкіра, немає набряків?
Цікавий писочок• 16 января в 18:29
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Как с отеками начали бороться?
Сдала в диле пакет электролитный баланс там кровь и сут моча на электролиты. Показало нехватку калия. Начала пить по назначению врача его и отеки стали меньше. Полностью не ушли но у меня гипотиреоз , он тоже даёт. Но все равно небо и земля. Сегодня меня даже девушкой два раза назвали и сказали что я стройная. А то блин страшно в зеркало смотреть , глаза щели.
долой_лама• 16 января в 18:40
Ответ дляДама_из_рекламы
А что делаете? И какой ваш возраст?
44, кожного разу по потребам шкіри - коли чистку, коли зволоження, масажі, різні маски, ніяких уколів.
долой_лама• 16 января в 18:42
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Тоже интересно, что это за процедуры
Ніяких процедур - чистки, зволоження, масажі.
Позитивна• 16 января в 18:51
Ответ дляЛінива, не каюсь
Можно, но без спорта никуда + хороший косметолог
Спорта нет, есть зарядка по утрам, растяжка. Контроль веса.
Мне в себе все нравится, овал лица только огорчает.
Но я ничего особенного не делаю, но и не пью, не курю уже давно, баня раз в неделю. Мне 52
Не заздріть тьоті• 16 января в 18:57
9 страниц и ни одного фото 55 летней красавицьі))). Вот вам и ответ на вопрос
Дама_из_рекламы• 16 января в 19:04
Ответ длядолой_лама
А чем увлажняет косметолог? Если в курсе. Мне постоянно предлагают под давлением кислорода всякие ампулы. Я название забыла процедуры. Я сделала пару раз. Ну, эффект на день
Цикавенная• 16 января в 19:04
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Думаю, що найкраще для жінки це вже підтяжку зробити, багато хірургів не хочуть братись після смас чи косметологічних процедур, багато склєйок, фіброзу, результат вже не той
Бачила роблять підтяжки і в 35 у кого дисплазія і багато лишньої шкіри
35 дуже зарано. Підтяжка не навічно результат - її потрібно оновлювати через 10 років. ви буде повторно робити в 45 -потім в 55? а потім що? більше трьох разів не знаю хірургів, які візьмуться, і який буде результат... Оптимально років 50-55.
Все одно тільки сама хірургія не дасть максимального результату - з якістю і щільністю шкіри працює косметологія. І якісний домашній догляд професійною косметикою.
Все можна робити - апаратні сучасні процедури ефективні. але дуже залежить від кваліфікації лікаря і від налаштувань апарату і від самого апарату. Якщо робити, то на сертифікованих FDA апаратах і тільки в досвідчених лікарів - це звичайно дорого, тому на жаль, не всім доступно
БезникаяЯ• 16 января в 19:34
Ответ дляПекельнi Борошна
Согласна с вами!
И любой мало-мальски думающий человек это понимает.
И косметология, и мода и пр. - это многомиллиардные индустрии, которые существуют благодаря человеческим комплексам.
По сути вашего ответа... конечно, большинству современных косметологов не выгодны ни микротоки, ни массажи...да их и специалистами вряд ли можно назвать ...
Плюс большинство женщин хотят ´´волшебную таблетку’ - эффект здесь и сейчас... идут на поводу своей лени и комплексов осознанно.
Одни хотят получить быстрый результат в моменте с надеждой, что последствий не будет. Это проще и быстрее чем работать над собой.
Другие вообще не задумываются о последствиях... будь что будет.
У каждого своя голова на плечах и право выбора!
Ходите крокодилом , если вам так легче , зато с вас не поимеют деньжищ проклятые маркетологи )
БезникаяЯ• 16 января в 19:35
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну все. Как женщина в 45-55 вас можно списывать со счетов
Для мужа, любовника, кого там еще, будете невидимкой, ибо морщины
Ну да . А вы думали до 70 будете губки дуть ?
Плакулька• 16 января в 20:00
Ответ дляЦикавенная
так вона в своєму офісі була. Вона трудоголік - довго на роботі.
Вона працює!
долой_лама• 16 января в 20:11
Ответ дляДама_из_рекламы
Не в курсі
Мой_ужин• 16 января в 21:39
Без денег и вмешательств Воачей вижу только милых старушек. К слову моя Бабушка сделала операцию первую в Германии в далеком 97….. честно было вау как видна разница ее и одногодок
Пукимончиг• 16 января в 21:40
Смотря что считать красотой, на 25 и на 30, и даже на 40 выглядеть не будете.
Баррикадница• 16 января в 22:42
Ответ дляБолеИменее
Не знаю ответ будет ли полным на вопрос. Но мне кажется, женщина с возрастом, увы, красивее не становится. Мужчины- да. Ну и в целом это генетика. А сохранить что-то можно. Это точно будет плюсом к здоровью и внешнему виду. Спортзал, уход за собой, про стрессы не пишу - их убрать сейчас невозможно.
Ну и хороший сон по возможности.
Мужчин старость тоже не украшает. В постель приятно ложиться с молодым, а не со стариком
З родзинкою• 16 января в 23:00
Ответ дляЛеди_на_драндулете
За мікротоки пошукайте досліди, клінічні
Ви теж не експерт, вам просто зручно вірити, що те що робите - це працює
Похоже останетесь вы сморщенной старой бабкой,покупайте велосипед и больше ничего не надо
автор Леди_на_драндулете • 17 января в 00:50
Ответ дляЗ родзинкою
Люблю вот это выражение, ваши речи, вам на …вы и сами знаете
Не тригеритесь так, злость она «получше» любого косметолога ускорит ваше старение и «красоту»
БолеИменее• 17 января в 07:40
Ответ дляБаррикадница
Ну я говорю не про дряхлых пузатых. Просто я вижу больше таких интересных мужчин в зрелом возрасте, по сравнению с молодыми. Или лучше уточню. Я вижу фотки или просто знала кого-то в молодом возрасте (даже просто 10-15 лет назад) и вижу сейчас. И по моему наблюдению им возраст идет. Они более мужественные, проявляются мужские брутальные или просто симпатичные черты лица, фигура подтянута или может чуть поплыла, но не пузо. Вот таких я имею ввиду мужчин
З родзинкою• 17 января в 07:46
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Тригерит вас,а не меня,не я ж досиделась до 50 без косметолога
автор Леди_на_драндулете • 17 января в 08:48
Ответ дляЗ родзинкою
Мне 30, не переживайте за меня
50 летние которые думают что они выглядят хорошо, делая процедуры у косметолога ( уколы ) вызывают сочувствие, но они реально в это искренне верят, так что сам себе барин
З родзинкою• 17 января в 09:02
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мне 30, не переживайте за меня
Мне не 50 ,не переживай, уколы уколам рознь,дорастешь поймешь,если ума хватит
КонФФетОшка• 17 января в 11:34
Ответ дляДама_из_рекламы
Мне вообще кажется, что у них был роман)) и беня его для себя так и не пережил. Всегда в адрес Тимошенко у него интересные комментарии
у нее был роман или что там- с Ремом Вяхиревым
З бісиками• 17 января в 12:44
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Какие процедуры, поделитесь)
У косметолога, холодная плазма, она не спекает подкожные слои как лазер, ей же делала блефаропластику, настоящую не вот эти вот точечки как в instagram, ботокс колола только один раз исправить асимметрию и помогло, она ушла и не возвращается. Биоревитализацию делала. В губы гиалуроновая кислота для увлажнения, не та что на полгода и уткогуба делает. Дома пытаюсь и крем и увлажняющие сыворотки, альгинатные маски. Ну и за питанием слежу.
автор Леди_на_драндулете • 17 января в 13:01
Ответ дляЗ бісиками
Спасибо что поделились)
Ваш косметолог в Киеве?
З бісиками• 17 января в 14:48
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Спасибо что поделились)
Ваш косметолог в Киеве?
Не, не в Украине
З бісиками• 17 января в 14:48
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Спасибо что поделились)
Ваш косметолог в Киеве?
Пожалуйста)