ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 октября в 19:34

У вас были случаи, когда человек обезумел от потери близкого?

Меня очень впечатлило, когда на похоронах ребенка знакомого, его жена веда себя очень неадекватно, орала, все била вокруг, знакомый ее постоянно успокаивал, второй случай у девушки умирала мать, то она падала на пол в истерике и напивалась кучей снотворных. А вы сталикивались с подобным? Считаете это нормальным?
Результат:
вже голосів: 35
26 (74.29%) это нормально
9 (25.71%) это не нормально
Детские_Будут?• 04 октября в 19:35
Пусть меня забанят, но вы конченое дерьмо
У вас вообще ничего святого нет?
Міряю від одиниці• 04 октября в 19:36
Если родители умирают это всё естественно, когда дети так не должно быть
Мааарковная• 04 октября в 19:37
Закройте тему, если не хотите получить жалобу.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 04 октября в 19:37
Ответ дляМааарковная
За что? Я пытаюсь понять психологию.
Головний кошак• 04 октября в 19:37
Горе не все даже пережить могут.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 октября в 19:37
Все по разному реагируют .
Кто то орет , психует .
А я спокойно перенесла , ну как … через пол года заболела плохой болезнью .
Физику помните ?
Мааарковная• 04 октября в 19:38
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
За что? Я пытаюсь понять психологию.
Вы себе негатив набираете. Закройте тему.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 04 октября в 19:38
Ответ дляМіряю від одиниці
То есть реакция жены знаакомого была нормальной, а реакция девушки нет?
ОливьЕЖечка• 04 октября в 19:38
Удалено администрацией...
Детские_Будут?• 04 октября в 19:38
Ответ дляОливьЕЖечка
Удалено администрацией...
Знак вопроса лишний
Головний кошак• 04 октября в 19:38
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Конечно нормально. Что не так? Это страшная боль!
Чарівна патика• 04 октября в 19:38
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
За что? Я пытаюсь понять психологию.
А як зрозуміти реакцію людей. Всі різні, в кожного своя психіка. Кожен реагує по різному.
Чарівна патика• 04 октября в 19:39
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Все по разному реагируют .
Кто то орет , психует .
Физику помните ?
От я спокійно перенесла втрату близької, а зараз так накриває, що сама себе боюся
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 04 октября в 19:39
Ответ дляГоловний кошак
А реакция девушки?
Міряю від одиниці• 04 октября в 19:39
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да
Головний кошак• 04 октября в 19:40
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А реакция девушки?
У вас вообще эмпатия есть?
Чарівна патика• 04 октября в 19:40
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А реакция девушки?
Теж нормально
ОливьЕЖечка• 04 октября в 19:40
Ответ дляГоловний кошак
У вас вообще эмпатия есть?
У нее мозгов нет
Міряю від одиниці• 04 октября в 19:40
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А реакция девушки?
Не нормально, но это её дело
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 октября в 19:41
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
За что? Я пытаюсь понять психологию.
Негатив здесь посмаковать хотите.
В Университет или на форум психологов. Психологию понять она хочет...
Головний кошак• 04 октября в 19:41
Да расставание годами люди переживают. А смерть близкого - это же мир рушится.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 04 октября в 19:41
Ответ дляМіряю від одиниці
Не нормально, но это её дело
А почему реакция девушки не нормальная?
Голубая фишка• 04 октября в 19:52
От потери близкого может быть нервный срыв, краткосрочное помутнение рассудка. Это то что вы описываете, судя по всему.
Проходит в форме такого вот взрыва эмоций, который неизбежно угасает.
А нормально человек пережил потерю или его психика серьезно повреждена, об этом следует судить позже. Кто-то с покерфейсом сидит на похоронах и поминках, получает восхищения тому как мужественно держится, а потом вешается на 40 день.
Так что наличие/отсутствие нервного срыва это не показатель ’нормальности’.
Соня-сонятко• 04 октября в 19:56
Я считаю не нормально.
Но у каждого по разному психика справляется.
Сиджу тихенько• 04 октября в 19:56
Этот не обезумел, а это истерика
Я лично впала в невроз. Два года невроза… потом поняла, что так жить дальше нельзя и начала принимать реальность .
Сейчас могу просто в спортзале заплакать, потому что рядом тренируется парень с таким же именем( редким) Просто иногда накатывает
Залатавая• 04 октября в 19:58
В моєї сусідки загинув чоловік коли їй було 19, через 8 років не стало її, вона постійно хворіла і була в депресії і просто не хотіла жити. Дитина лишилась сиротою.
Не страшно коли людина кричить, плаче, страшно коли мовчить і не має ніяких емоцій
Ку-кусик• 04 октября в 20:13
Я вообще не понимаю, как можно пережить смерть ребенка
В шоколаде• 04 октября в 20:20
Нет не знаю таких.
ДелайКак_Я• 04 октября в 20:28
А как можно настоящие эмоции делить на нормальные и ненормальные? Особенно, когда у человека горе. Когда умирал мой папа, я выла и мне хотелось крушить все вокруг от бессилия и осознания, что ничем не могу помочь.
Тихомандражная• 04 октября в 20:28
Они и до этого имели нюансы психики. А это усугубило