Мяо мой мяо• 04 октября 2025
Вы согласны что из-за Бориса Джонсона у нас продолжилась война?
Nathalie27• 05 октября 2025
Ответ дляМост_Устал
Да. Это уже общеизвестно. Бориска скомандовал до последнего украинца и шестёрки выполнили его приказ. Ненавижу его!
Чому Трамп не зміг скомандувати і закінчити війну, як він і хотів?
Квітка Миру• 05 октября 2025
Ответ дляАнонимус Я
Не дергать за хвост !
никто не дергал - кролик тихо сидел в норке - и тут уяк без ноги уже
что дальше? Бежать некуда, он в норке
Анонимус Я• 05 октября 2025
Ответ дляМост_Устал
Где аы это углядели, что именно он ?
Леди Г• 05 октября 2025
Ответ дляNathalie27
А він таки хотів?
Любимка-анонимка• 05 октября 2025
кацапське хуйло винне, вже і так Крим йому віддали Донецьк Луганськ то воно в 22 далі прийшло
Квітка Миру• 05 октября 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Удалено администрацией...
вы дальше своего мегаполиса не выезжали?
Miss Lisi4ka• 05 октября 2025
Ответ дляКвітка Миру
просунуть сразу голову - что бы долго не мучаться?
Нужно учиться у других соседних с РФ стран, все живут мирной спокойной жизнью, люди живы, экономика растет! И только мы в опе, но гонористые, правда голожопые. Мы в начале войны крепко армии РФ по морде дали, это было идеальное время договариваться, а потом быстро перестраивать страну с учетом новых реалий.
Гарачий Чокалад• 05 октября 2025
Цій думці вже 3 роки, нового нічого не придумали? Чи ви по старим методичкам працюєте? Не зрозуміло чи криза жанра, чи у вас оновлення не доходять?
Локшина на вухах• 05 октября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Яке відео?
не запомнила.на фейсбуке смотрела.
Любимка-анонимка• 05 октября 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Удалено администрацией...
Квітка Миру• 05 октября 2025
Ответ дляMiss Lisi4ka
вначале?
я была в окупации киевской...
немного с вами не соглашусь
я была в окупации киевской...
немного с вами не соглашусь
Крапипопка• 05 октября 2025
Да. И еще Трамп виноват. Это они виноваты что мы дебилы, вороватые, голосуем за гречку, ща тупые обещания Еще они виноваты что дорог у нас нету, укрытий. У моего соседа жена свалила в Польшу и там нашла себе другого. Думаю тоже без Джонса не обошлось
Анонимус Я• 05 октября 2025
Ответ дляКвітка Миру
что дальше? Бежать некуда, он в норке
Ответ грустный :( но все равно можно хитрить пока жив
Леди Г• 05 октября 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
А на дронах написаний кінцевий пункт призначення?
Амелі на мілені• 05 октября 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Доходить оновлення. Он скільки полягло з того часу. Але ж наказ від пана був - воювати останнього українця і його, схоже, мають точно виконати
Квітка Миру• 05 октября 2025
Ответ дляАнонимус Я
можно - но виноват медведь оказался, который вообще не при делах и помочь хотел
Любимка-анонимка• 05 октября 2025
Ответ дляЛеди Г
Так
Гарачий Чокалад• 05 октября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Кацапи ніпрічьом, а Борис Джонсон винуват
Мая твая не панимать• 05 октября 2025
У нас війна, бо на нас напали кон че ні моск@лі, Борис Джонс нам допомогає, щоб було чим відбитись!
Чи ви чекаєте бурятів в свої хати?
В сибір захотіли тугодуми...
Подивіться, як живе Донецьк! Ви так хочете? Я ні!
Чи ви чекаєте бурятів в свої хати?
В сибір захотіли тугодуми...
Локшина на вухах• 05 октября 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
не матерись.ты кто такой?! я не знаю правда это или нет,но я верю этому человеку.
Квітка Миру• 05 октября 2025
все такие умные - что бы мы сделали три года назад
скажите лучше что можно сделать сегодня для конца этого пи..деца
13чудоСВЕТА• 05 октября 2025
Ответ дляАнонимус Я
Не дергать за хвост !
А как Украина дергала ?
ААА Майдан виноват , все по старому
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
Оооо, ну а теперь давайте вспомним о том, что считается населенным пунктом. Только застройка с назначением земли ’для строительства жилого дома’. И что дачи, к примеру, садовые товарищества и прочие коттеджные городки не относятся по документам зачастую к ’населенному пункту’.
Єдина Країна• 05 октября 2025
Ответ дляMiss Lisi4ka
Пуйло больное, никто не спорит. Но если ты живешь рядом с тигром, не стоит дергать его за хвост, а коль уже он на тебя напал и отгрыз по локоть - стоит трезво оценить перспективы и не ждать когда до головы доберется.
если напал и отгрыз по локоть, то пусть жрет дальше.
и кто дергал хуйла?
Амелі на мілені• 05 октября 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Підстрєкатєль чортів. Вже б жили в мирі, аби не такі всрані радники-порадники