Мяо мой мяо• 04 октября в 23:58
Вы согласны что из-за Бориса Джонсона у нас продолжилась война?
Пушап Мі мі• 05 октября в 09:24
Ответ дляСоседушка
А какой был смысл принимать Россию в НАТО, если изначально НАТО было организовано для борьбы с СССР?
Вот и я об этом же... В 49-м году была заложена основа раскола мира...((
Анонимус Я• 05 октября в 09:26
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Хитрили с 2014, со времён первых Минских соглашений.
Хитрить с тигром может и получилось бы, а вот со тупыми полчищами саранчи - бесполезно
Действительно, а Украина в ссср не была или Эстония ?
Маска-0b9f• 05 октября в 09:26
Ответ дляЛеди Г
А ви не знали?
Ну і?Які загарбницькі війни вона веде останнім часом?
КоКоКоКоКоКо...• 05 октября в 09:27
Ответ длямесяцкие
Міг би подавати набої в сусідньому з вами окопі.
Что там по османским договорённостям?
Анонимус Я• 05 октября в 09:27
Ответ дляМаска-0b9f
В 1917 году?)
То тоже да, но там было другое, думаю начало было положено в 2008..Донбасс убыточен...
Кидаю курити• 05 октября в 09:29
Ответ дляMiss Lisi4ka
Пуйло больное, никто не спорит. Но если ты живешь рядом с тигром, не стоит дергать его за хвост, а коль уже он на тебя напал и отгрыз по локоть - стоит трезво оценить перспективы и не ждать когда до головы доберется.
У паперового тигра і це віст паперовий.
Люди тверезо оцінити продукт перспективи, досвід динири показує що буває з окупованими територіями - хлопців з 18 років призивають воювати проти України. Класна перспектива - загинути, щоб загарбати суду територію. Тому з двох зол обрали менше.
Пушап Мі мі• 05 октября в 09:29
Ответ дляСоседушка
Текст которого никто не видел, кстати
Ну, после подписания договора с Сунаком, еще что-то проскальзывало в СМИ, после Стармера ’военную доктрину’ уже засекретили...
КоКоКоКоКоКо...• 05 октября в 09:30
Ответ дляКвітка Миру
эх, дразнят тигра
Это ж надо тех червей тигром называть.
Хробаки они - Мадяру виднее
Указка• 05 октября в 09:30
Ответ дляПушап Мі мі
Так а 100-летний договор о ’военной взаимопомощи’, у нас с какой страной?
И что? Каким боком этот договор к текущей войне? Русские из-за этого договора теперь нас убивают?
Клементина• 05 октября в 09:30
Ответ дляСоседушка
Вам выше уже написали. Ему не нужна под боком враждебная страна ’анти-россия’
А Украина супер-враждебная)))
Ага! Прям нападать на рашку готовилась. По всей стране военные заводы строила, ракеты клепала.
И НАТО нас прям ждало с распростертыми объятиями
Смешно
КоКоКоКоКоКо...• 05 октября в 09:31
Ответ дляЯйцеголовая
Вы такая наивная. Ему сказали что сказать, он выполнил роль. Усьо. Неужели вам еще не понятно что все в курсе, все договорено было изначально?
Ну хоть вы нас просветите в этой прекрасной традиционной теме в ночь с субботы на воскресенье
Квітка Миру• 05 октября в 09:31
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Это ж надо тех червей тигром называть.
Хробаки они - Мадяру виднее
каюсь, согласна
но это не мои слова, кто то писал нефиг было дразнить тигра
Пушап Мі мі• 05 октября в 09:32
Ответ дляМаска-0b9f
Да все в основном - но только чужими руками... И то что останется от Палестины, они тоже берут под свой контроль...
Все будет, но потом• 05 октября в 09:34
Ответ дляКвітка Миру
эх, дразнят тигра
Якого тигра?🤣
Називайте речі своїми іменами — є хуйло та параша з її біосміттям.
куркулиха• 05 октября в 09:34
Ответ дляЛокшина на вухах
Удалено администрацией...
Пиз...ть ваш воєнний.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 октября в 09:35
Он был катализатор. План был такой изначально.
Если кто мне скажет - какой итог у этого плана, буду благодарна.
До граничники 99- идите мимо. Мозг в хлорке мойте.
Квітка Миру• 05 октября в 09:35
Ответ дляВсе будет, но потом
Якого тигра?🤣
согласна на все 1000%
Пушап Мі мі• 05 октября в 09:36
Ответ дляУказка
По этому договору, в течении 100 лет, украинцы обязаны воевать там, где заблагорассудится Британии... В нашем случае - в Приднестровье или Грузии, например...
Рожайтретьего• 05 октября в 09:37
Ответ дляСоседушка
Стамбульский договор перечитайте. Донбасс остался бы украинским. И сотни тысяч жизней были бы сохранены.
Вообще не о чем тот договор. Этот донбасс не имеет право на собственное правительство, а делать государство в государстве это фишка орков. У них Татарстан вполне может сам существовать, но чего то не дают ему автономию и свое правительство. Так чем лучше Донбас? Это херня а не договор. И какого хрена они нам указывают. Хуйло и есть хуйло
КоКоКоКоКоКо...• 05 октября в 09:37
Ответ дляКвітка Миру
каюсь, согласна
Это я в поддержку вашего коммента
КоКоКоКоКоКо...• 05 октября в 09:37
Ответ дляАнонимус Я
Была. А вы почему спрашиваете?
НадпотужнаПотужність• 05 октября в 09:38
Ответ дляПушап Мі мі
Да.(( Колонизаторы хотят, чтобы мы продолжали воевать до последнего .....
и столетнее соглашение, подписанное менеджером, который никому ничего не должен, кроме родителей, с бритами.
Колонизаторы, не имеющие ни армии, ни ресурсов ( нефти, газа, редкоземельных) так лихо подминают под себя государства.
Но оно и понятно, Лондон один из крупнейших финансовых центров мира. Управление инвестициями, страхование..валютные операции это огромный рычаг влияния на другие государства.
у нашего потужного в Лондоне имущества хватает
Указка• 05 октября в 09:38
Ответ дляПушап Мі мі
И где уже воюют?
ЭтаваНиМожетБыть• 05 октября в 09:38
Ответ дляБорисфенка
В Грузії зараз протести, і там москалям по зубах дають.
Пфф, в Грузии каждый день протесты, то вы только увидели. Просто сегодня чуть активнее. Каждый день они выходят. Толку то
Рожайтретьего• 05 октября в 09:39
Ответ дляСоседушка
Война не за территории идёт.
Та вы шо?! Конечно, у него дохера территорий . Напомню вашей голове он требовал от стран варшавского договора выйти из нато! До начала войны. Дальше он решил показать шо оно может сделать со страной. Утюжил Мариуполь и предлагал мир в Стамбуле. Иди обними этого хуйла
Лунтик-паунтик• 05 октября в 09:39
Ответ дляЧудо в декрете
Из-за тех, кому это выгодно. Эти мрази устроили майдан и кинули нас в пасть тигру
Оці ?
Рожайтретьего• 05 октября в 09:40
Ответ дляСоседушка
А какой смысл хуйлу было проситься туда и несколько лет участвовать в программах нато ? Пошурупайте своим идеальным мозгом! Любитель договоров