Мяо мой мяо• 04 октября 2025

Вы согласны что из-за Бориса Джонсона у нас продолжилась война?

Анонимус Я• 05 октября 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
Видимо спец. приказов хватает...
Анонимус Я• 05 октября 2025
Ответ дляКрапипопка
Да. И еще Трамп виноват. Это они виноваты что мы дебилы, вороватые, голосуем за гречку, ща тупые обещания Еще они виноваты что дорог у нас нету, укрытий. У моего соседа жена свалила в Польшу и там нашла себе другого. Думаю тоже без Джонса не обошлось
+100
А что сосед нашел себе новую ?
Гарачий Чокалад• 05 октября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Підстрєкатєль чортів. Вже б жили в мирі, аби не такі всрані радники-порадники
Головне в цьому питанні не вийти на кацапів
Єдина Країна• 05 октября 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Цій думці вже 3 роки, нового нічого не придумали? Чи ви по старим методичкам працюєте? Не зрозуміло чи криза жанра, чи у вас оновлення не доходять?
по старым, по старым...а чего вы ждете от кацапов?
Амелі на мілені• 05 октября 2025
Ответ дляМая твая не панимать
У нас війна, бо на нас напали кон че ні моск@лі, Борис Джонс нам допомогає, щоб було чим відбитись!
Чи ви чекаєте бурятів в свої хати?
В сибір захотіли тугодуми...
Подивіться, як живе Донецьк! Ви так хочете? Я ні!
Бабла Ваш Боря і їже с німі хоче зрубити 😅😅 Сумно правда, що на нашій, людський крові
13чудоСВЕТА• 05 октября 2025
Ответ дляMiss Lisi4ka
Нужно учиться у других соседних с РФ стран, все живут мирной спокойной жизнью, люди живы, экономика растет! И только мы в опе, но гонористые, правда голожопые. Мы в начале войны крепко армии РФ по морде дали, это было идеальное время договариваться, а потом быстро перестраивать страну с учетом новых реалий.
Факти давайте , где ррастет ?
расияне уже на Казахстан гавкають
Гарачий Чокалад• 05 октября 2025
Ответ дляЄдина Країна
Креативу мало, і принципі, вже вони взяли всі лозунги Гітлера, коли той йшов звільняти німців у Чехії.
месяцкие• 05 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Яким чином? Джонсон мав пристрелити хуйла, а не вийшло?
Міг би подавати набої в сусідньому з вами окопі.
Амелі на мілені• 05 октября 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Головне, щоб завжди був хтось винний, а не своя дурна голова, яка зовсім, як виявилося, не має мозку і не вміє думати та аналізувати 👌😅
Анонимус Я• 05 октября 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
не матерись.ты кто такой?! я не знаю правда это или нет,но я верю этому человеку.
Чего вы его не спросили чего он гад выполняет преступные приказы ?
Борисфенка• 05 октября 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Факти давайте , где ррастет ?
расияне уже на Казахстан гавкають
В Грузії зараз протести, і там москалям по зубах дають.
Квітка Миру• 05 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
эх, дразнят тигра
Яйцеголовая• 05 октября 2025
Вы такая наивная. Ему сказали что сказать, он выполнил роль. Усьо. Неужели вам еще не понятно что все в курсе, все договорено было изначально?
Анонимус Я• 05 октября 2025
Ответ дляКвітка Миру
все такие умные - что бы мы сделали три года назад
скажите лучше что можно сделать сегодня для конца этого пи..деца
Удалено администрацией...
Локшина на вухах• 05 октября 2025
Ответ дляАнонимус Я
при чем тут он?!
Квітка Миру• 05 октября 2025
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...
просто ради интереса - где вы живете
Борисфенка• 05 октября 2025
Ответ дляКвітка Миру
эх, дразнят тигра
Тигр відкусив Абхазію і Північну Осетію, але все ще мало. Джонсон і там також винний.
Анонимус Я• 05 октября 2025
Ответ дляКвітка Миру
просто ради интереса - где вы живете
В Днепре
А вы где ? И почему спрашиваете ?
Квітка Миру• 05 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
ненажерлевий Джонсонюк
13чудоСВЕТА• 05 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Та рік вже там протести ті , а мрія грузинська виграє вибори підтасовками !
Єдина Країна• 05 октября 2025
Ответ дляКвітка Миру
просто ради интереса - где вы живете
в рязані десь
невже не зрозуміло
Борисфенка• 05 октября 2025
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...
Матрьошки взагалі страх втратили? Доповідь за ворожу пропаганду.
13чудоСВЕТА• 05 октября 2025
Ответ дляКвітка Миру
просто ради интереса - где вы живете
На болотах
Nathalie27• 05 октября 2025
Ответ дляЛеди Г
А він таки хотів?
А Ви пропустили весь той цирк з регулярними заявами Трампа, перемовинами, зустрічами і червоною доріжкою для путіна?
Борисфенка• 05 октября 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
35 років там протести, і танками давили, і бомбили Кутаїсі, а все ніяк.
В Україні така сама історія, але масштабніша, бо наша країна значно більша.
Лунтик-паунтик• 05 октября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Яке кончене 🤮🤮
Кацапи тут ні до чого ? Так ?
Кусман Сиру• 05 октября 2025
Да, но он скорее гонец, выполнял поручения. Справился со своей миссией, убедил продолжать…
13чудоСВЕТА• 05 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Там коли підгорає на болотах , то відразу команду на штурм ботофермам дають !
Квітка Миру• 05 октября 2025
Ответ дляАнонимус Я
В Днепре
А вы где ? И почему спрашиваете ?
киев, первые дни была в области
на 17 день удары были каждые 3-5 секунд
лежала и хотелось что бы привалило в один момент и не мучаться, страшно до ужаса, но жить хотелось как никогда
столько девочек изнасиловали твари, улицы разрушены
каждый из нас видел разное в первые моменты войны
Гарачий Чокалад• 05 октября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Так, головне не помічати кацапських ракет і шахедів, а так винен хтось