Вапщета• 05 октября в 00:38
Дитина проковтнула магніт
Що робити?
Пульт от линолеума• 05 октября в 01:48
Слухайте, а якщо десь почне при контакті з металом притягуватись. Я не шуткую. Ви знаєте слабкий він чи ні той магніт?
Автор, зателефонуйте до швидкої за консультацією. Ми з малим у його 1,5 роки поїхали на море. Там узяли наших чорноморських креветок.Сидимо чистимо їх. Два пакета. З одного беремо, в в інший чистимо. Малому даємо. А вони з острючими носами.Я пішла до води руки промити, в коли прийшла, то чуть не впала. Малий сидить і плямкає ті голови з носами з пакету з відходів, в поряд чоловік чайок рахує. Тоді мене перетрусило неймовірно. Дякувати Богові, що обійшлось.
После 18• 05 октября в 01:49
Ответ дляВапщета
Ні, плоский
А где гарантия что это магнит а не батарейка?
Вапщета
• 05 октября в 01:53
Ответ дляПосле 18
Ну дитина відрізняє магніти і батарейки
Шаманю второпях• 05 октября в 02:18
Ответ дляВапщета
З´їздили в приймальне відділення, зробили ренген, побачили його, сказали слідкувати за калом, якщо не вийде, то в понеділок на повторний. Погодувати кашкою.
Все буде добре , відпочивайте .
Вапщета
• 05 октября в 02:30
Ответ дляШаманю второпях
Все буде добре , відпочивайте .
Дякую!!!
Дякую_аж_підскакую• 05 октября в 03:03
Ответ дляВапщета
Десь як1 гре, 11 ррків
Ну сделайте рентген для самоуспокоения
МадамОхмури• 05 октября в 03:04
Ответ дляЗабагаловка
В большинстве никто нп будет тянуть ребёнка на рентген просто так. Скажут ждите пару дней, потом уже если ее выйдет отправят на рентген или кт.
А моего на регент тягнули в 2 года. Там таких историй наслушалась . .. знаю теперь что самое опасное батарейка.на 2м месте магнит
Дякую_аж_підскакую• 05 октября в 03:06
Ответ дляЧумацький Шлях
Девочки, как в 11 лет можно проглотить магнит? Это с психикой что-то не то?
А как взрослые люди свои же коронки глотают
МадамОхмури• 05 октября в 03:07
Ответ дляЧумацький Шлях
Тоже так думаю. Моему сейчас 11 и до сих пор тянет все в рот. Последнее промывание желудка в 5лет от прокусаной капсулы Ариэль ничему не научило,(((
Черный Ловелас• 05 октября в 03:15
Если 1 магнит то сам выйдет , если парочка то лучше в скорую обратиться ибо может быть непроходимость.
Наполеон Бонапарт• 05 октября в 03:40
Ответ дляЗабагаловка
Да случайно наверняка.
Специально едят.
Еще и тик-токи записывают
Organic• 05 октября в 03:47
Как 1 гривну можно съесть случайно, а ее специально не проглочу если захочу, она же большая. Странные игры в 11 лет.
Мания-Величия• 05 октября в 05:31
Ответ дляЗабагаловка
кт і магніт??
тільки рентген!
Душка-свекрушка)))• 05 октября в 05:31
Ответ дляЛасковая_львица
Магнит один?
а детей у автора много. не страшно.
Мания-Величия• 05 октября в 05:33
Ответ дляВапщета
Десь як1 гре, 11 ррків
як воно йому через горло пролізло? Тут здорова людина капсулу-пігуслу прийняти проблемно буває..
ВерСаСе• 05 октября в 07:48
Ви можете нормально написати що за магніт. Якщо м´який тіпа з йогуртів що на кришечках, то одне, з сувенірних на холодильник то друге, аигралась в магнітний конструктор то третє. Чим вона гралась конкретно? Там точно не було батарейок?
Личко Невеличке• 05 октября в 08:02
Ответ дляЗабагаловка
Относительно магнита другие проколы. Если магнит не один или был еще металлический предмет, то они между собой намагнитьтяся в разных отделах кишечника и ребенок умрет в худшем случае, а в лучшем - пару отделов кишечника вырежут.
Чумацький Шлях• 05 октября в 09:45
Ответ дляЗабагаловка
Рук не хватило, в губы взяла подержать. А у вас уже психика
Так я вас спрашиваю, как это возможно. Но взяла в рот подержать, зубами, а проглотила как?
Чумацький Шлях• 05 октября в 09:46
Ответ дляЛасковая_львица
У вас? Возможно.
У вас все в порядке з головой, с чтением, пониманием? Когда в теме раз беретесь, вернитесь
Чумацький Шлях• 05 октября в 09:47
Ответ дляВапщета
Та гралася просто
Як це? От поясніть як гралась, що в 11 років магніт в рот потрапив? Я таких ігор не уявляю. У самої діти такого віку.
Крижана бурулька• 05 октября в 10:04
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Тю, так коронки и так во рту, могут просто с едой проглотить.
Закусенец• 05 октября в 10:09
Ответ дляВапщета
Ні, плоский
Дайте мощное слабительное и смотрите. Я так понимаю декоративный магнит?
Закусенец• 05 октября в 10:11
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну вот автор говорит , что с психикой у ребёнка всё нормально и это так 11- летний ребёнок игрался, что проглотила магнит )
простите, больше к Вам вопросов и вашему психическому состоянию, кто спрашивает, как это
Вапщета
• 05 октября в 10:15
Ответ дляSo_so
Магнит потенциально смертельно, надеюсь, ребенок уже в больнице
Вдома
Вапщета
• 05 октября в 10:16
Ответ дляol_kin
За пару днів дитина може загинути, не пишіть про те, про що не розумієте.
Які ризики, що ви знаєте?