Хочу наколоти губи• 05 октября в 08:24
Наёмный сотрудник 40+
Голова кругом. Есть работа, вот просто поджимает во всех смыслах.
Я всегда была наемным сотрудником. Сейчас я понимаю, что чем старше, тем будет сложнее и найти, и выдержать (ну как правило мне с работой не везет).
Как Вы, наемные сотрудники в 40+ ощущаете себя?
Какие мысли на этот счёт?
вАлнуюся сильнА• 05 октября в 08:25
А что, 40+ это какой-то экстренный возраст?
Вижу только плюсы: опыта выше крыши, дети выросли, личная жизнь устроена. С. Стабильность. Лучшие сотрудники.
Как_б_не_так• 05 октября в 08:27
В поиске сейчас
Ну не знаю, вроде дискриминации нет пока по возрасту
Хотят опыт, денег правда за него платить не особо хотят
Хочу наколоти губи
• 05 октября в 08:27
Ответ длявАлнуюся сильнА
Это еще нет.
Но на нынешней работе вот женщины 38 лет открыто заявляют, что 40+ - старики.
Я понимаю, что это из вредности, но не хотелось бы такое выслушивать
Столічна штучка• 05 октября в 08:27
В поисках работы. Бизнес затевать в данных условиях не хочу, хотя материально могу и есть опыт. Вложить все заработанное в воздух сейчас стрёмно, убегать все таки легче, когда хоть что то есть в руках
Столічна штучка• 05 октября в 08:28
Ответ дляХочу наколоти губи
Это еще нет.
Смотря какая сфера работы
Хочу наколоти губи
• 05 октября в 08:28
А что будет в 55.
Нужно же как-то к этому готовиться
вАлнуюся сильнА• 05 октября в 08:29
Ответ дляХочу наколоти губи
Это еще нет.
Если вам по-прежнему важно, что говорят рандрмные люди, то у меня для вас плохие новости...
Столічна штучка• 05 октября в 08:29
Ответ дляХочу наколоти губи
А что будет в 55.
Нужно же как-то к этому готовиться
Вы ещё доживите в нынешних реалиях. Черный юмор если что
Как_б_не_так• 05 октября в 08:29
Ответ дляХочу наколоти губи
А что будет в 55.
Нужно же как-то к этому готовиться
Да там уже сложнее
Поэтому в 45 надо, чтобы была уже любимая и постоянная работа, чтобы до пенсии радовала
Хочу наколоти губи
• 05 октября в 08:30
Ответ дляСтолічна штучка
Смотря какая сфера работы
Не та, где внешность - главноное. Мы не балерины, не модели
Хочу наколоти губи
• 05 октября в 08:31
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не важно, но неприятно
Душка-свекрушка)))• 05 октября в 08:31
Мені 40. Всі вакансії, що біля мене обдзвонила на нормальну роботу, через вік не беруть. На правому березі шукати навіть не дивлюсь, в тривогу це просто треш, люди в 22-23 додому попадають тільки. Менеджером по продажам, контнет-менеджером всі казали максимально до 35, а то і до 30, бо в них колектив молодий і вони не хочуть. Короче, влаштувалась продавцем в магазині одягу біля дому прям. Ну і ладно, графік подобається, нічого робити не треба, відпочинок короче, а не робота
Хочу наколоти губи
• 05 октября в 08:33
Ответ дляСтолічна штучка
Хочется что-то ответить. Не могу подобрать слова)))
Губной рояль• 05 октября в 08:33
Ответ длявАлнуюся сильнА
У кого выросли? 11 лет, первый ребенок, мне 42, не могу выдержать уроки и работу, что-то не дорабатываю
Одна_на_всей_планете• 05 октября в 08:34
Ответ дляХочу наколоти губи
Это еще нет.
Ааа, пришли эту женщину обосрать, давайте!
вАлнуюся сильнА• 05 октября в 08:34
Ответ дляГубной рояль
Я больше имела ввиду бесконечные больничные с маленькими детьми.
Хочу наколоти губи
• 05 октября в 08:34
Ответ дляГубной рояль
У большинства выросли.
Одна_на_всей_планете• 05 октября в 08:36
Ответ дляХочу наколоти губи
У большинства выросли.
Нет. У нас на работе как раз у большинства в 40 дети были садиковские
Губной рояль• 05 октября в 08:36
Ответ длявАлнуюся сильнА
У меня в том году малой месяц болел, сидела с ним 2 недели, остальное время сам, при том с ветрянкой сам был
Хочу наколоти губи
• 05 октября в 08:36
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Какая Вам разница? Вы же её не знаете. Женщину эту.
Регионщица• 05 октября в 08:37
Работа есть, поджимает, что вы хотите ещё искать и выдерживать?
Вы в 40+ так неясно выражаете мысль...
Хочу наколоти губи
• 05 октября в 08:38
Ответ дляРегионщица
Вы в 40+ так неясно выражаете мысль...
Коллектив.
А ’поджимает’ это нужно менять
Столічна штучка• 05 октября в 08:38
Автор, ви ж до 40+ маєте в багажі освіту, досвід? Зазвичай саме це і є вашою перевагою. Якщо ні, то швидко перекваліфікацію робити (підказка, зараз багато є курсів грантових для жінок, але робота чоловіча, часто фізична, але якщо вибору немає, то є куди рухатись, аби шмат хліба був)
Губной рояль• 05 октября в 08:39
Устроилась недавно на стажировку, бежала роняя тапки, люди без обеда работают, с 8-17, я такое уже не выдерживаю
Регионщица• 05 октября в 08:39
Ответ дляХочу наколоти губи
Коллектив.
А ’поджимает’ это нужно менять
Лопата.
Весёлая морковка• 05 октября в 08:44
Ответ дляОдна_на_всей_планете
То у вас коллектив такой . В мои 40 сын университет заканчивал ( 3 курс).
ВыФсеВрете• 05 октября в 08:47
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы про себя или про других ?
90x60x90• 05 октября в 08:47
Мне 47
Долго работала на себя, сейчас наёмный работник. Разницы с 20 пока особо не ощущаю, но я только начала