А Я Самая Самая• 05 октября 2025

Які плани на сьогодні?

В мене знов як по писаному: готовка, прання, прибирання....
Хочу надихнутись ідеями і нарешті провести вихідний як жінка, а не як покоївка.
Леді Душка• 05 октября 2025
Ответ дляКу-кусик
А можна квиток сьогодні на сьогодні купити?
Якщо є, то думаю, що можна. Я у Львові так в Оперу купувала.
Там-тарарам• 05 октября 2025
Ответ дляЛеді Душка
На Вакарчука сходіть ввечері. А вдень в якесь затишне кафе.
А я думаю куда он пропал, последнее видео видела с концерта, Львове ещё летом, он неадекватно себя вёл, нюхач видать. Снова палац спорта, и тцкашники
Леді Душка• 05 октября 2025
Ответ дляТам-тарарам
Україна. Дуже вихована, інтелектуальна людина. Гастролював світом.
4есотка• 05 октября 2025
У меня такой бардак в квартире ( хотела бы порядки навести, да и кушать особо нечего. Но смотрю погода более менее, наверное выйду с ребёнком на прогулку на часик, потом пойду на работу на пару часов. Вечером буду уже отдыхать. Завтра выходная, и малый в садике будет,наведу и порядки и кушать приготовлю
автор А Я Самая Самая • 05 октября 2025
Ответ дляТа легко!
Сейчас с мужем позавтракали и поедем гулять до вечера, вот и все планы)
А куди їздите гуляти?
автор А Я Самая Самая • 05 октября 2025
Ответ дляМост_Устал
Сьогодні останній день Ceramic Art Week-дуже рекомендую.
В приміщенні (тож погода не грає ролі), вхід вільний, суцільна творчість для краси і натхнення.
ТЦ Домосфера на Столичному шосе.
Супер!!! Дякую за таку арт ідею!
автор А Я Самая Самая • 05 октября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Де він співатиме?
Котогосподиня• 05 октября 2025
В спортзал поеду.
У нас ночь была бессонная, гатили почти 4 часа без остановки. А стресс лучше всего побеждать физ нагрузкой.
Майструю крила• 05 октября 2025
Зварити суп.
Прибрати.
На 17:00 у сина футбол. Вболівати і вірити в перемогу команди.
Футбол — це чудова штука. Допомагає краще за психолога стрес зняти. Можна викричатися, отримати позитивні емоції.
Два-три тижні і фсьо• 05 октября 2025
Плодотворно поработать перед выходными. А завтра спаааааать!
Неновая почта• 05 октября 2025
Працюю
СкрипяСердцем• 05 октября 2025
Ответ дляТам-тарарам
Хз,думаю шубу сварганить, в сильпо матиаса набрала по акции 119 грн за кг.
Ого, клас. Не в курсі, ще є акція?
младокошкина• 05 октября 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Ого, клас. Не в курсі, ще є акція?
Да, это цинотыжики, до четверга
Там-тарарам• 05 октября 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Ого, клас. Не в курсі, ще є акція?
Только 2 дня была акция 3 и 4 октября. Сегодня и завтра кровянка по 100 грн. акция..
Там-тарарам• 05 октября 2025
Ответ длямладокошкина
Да, это цинотыжики, до четверга
Нет, цинотыжники то другое, это товары дня, до юбилея сильпо я так поняла.
Леді Душка• 05 октября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Де він співатиме?
В Україні
младокошкина• 05 октября 2025
А это не он? Тогда, значит, с таким спутала
Леді Душка• 05 октября 2025
Ответ длямладокошкина
Він. Я в форі позавчора по 130 брала
Кондуктор троллейбуса• 05 октября 2025
Сделаю зарядку, потом пойду прогуляюсь с собакой, шагов понахаживаю, продуктов заодно куплю, потом в планах приготовить тыквенный суп, чуток поприбираться и отдыхать остаток выходного. Вчера начала новую книгу на английском из любимой серии, выхода которой долго ждала ❤️
Несу добро людям• 05 октября 2025
Ответ дляМетелик
тоже не понимаю этого побродить под дождем и холоду по каким-то там паркам
Я б сегодня вообще не выходила, но детям ’сильно надо’ в салон красоты, настроились уже.
Метелик• 05 октября 2025
Ответ дляТам-тарарам
о, насчет кровянки спасибо. схожу куплю себе)
Несу добро людям• 05 октября 2025
Ответ дляМетелик
Уточнила у детей еще раз, увы надо идти на улицу.
ПлакалаВАвто• 05 октября 2025
Ответ дляГола з конопель
У мене на роботу прийшла хвора співробітниця, прям вся в соплях, хоча багато разів говорили, якщо захворів - лікуйся, на роботу йти не потрібно. Ну, тепер я лікуюсь( другий день в ліжку((((( а вона скоріш за все до вихідних вже в норму прийшла.
Я теж хворію, така гадость якась, горло, нежить, голова болить. Чоловік на день народження піде а я дома лишусь, але мені в четвер закордон ще їхати треба. ,спланувала поїздку до сина, мушу бути здорова, все бісить ..
Гола з конопель• 05 октября 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Одужуйте скоріше
Метелик• 05 октября 2025
Ответ дляНесу добро людям
эх(
Куплю орехи• 05 октября 2025
Я вже вирішила прибрати 2 кімнати-спальню
і зал,бо тижні 3 нічого не робила,працювала з ранку до ночі.За 2 год прибрала,на днях іду в відрядження на тиждень,то хай буде чисто.Ввечері тренування в басейні.Поки відпочиваю,там поїду в спортлайф відпочивати.
Куплю орехи• 05 октября 2025
Ответ дляКу-кусик
Можливо і є.Я в травні була,прекрасний концерт і море емоцій.
КохайтесьЧорнобровi• 05 октября 2025
Ответ дляТам-тарарам
Автор, смотря где вы живёте, оттуда и пляшите я в пригороде Киева, лень ехать, далековато, а жила бы в городе, мотнулась в парк или на подол.
Погода вообще не гулятельная
КохайтесьЧорнобровi• 05 октября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Это вы про Вакарчука?
Ржу в голос
Более мерзкого и скользкого человека не встречала.
Привіт з ботойбіччя• 05 октября 2025
Спала, прибирала, готувала. Пізніше хочу в кіно на Антарктиду, якщо син доробить всі уроки, то сходимо