75В• 05 октября в 11:24

Як ви відмиваєте чайник зовні, коли на ньому плями від газу та бризок?

А поговорить?• 05 октября в 11:25
Губкою, миючим і водою. А як ще можна?
Счастье_же_вот_оно• 05 октября в 11:26
И средствами и меламинкой
Счастье_же_вот_оно• 05 октября в 11:26
Ответ дляА поговорить?
Губкою, миючим і водою. А як ще можна?
Само отпадает😅
Платье Длинное бальное• 05 октября в 11:29
Нержавійку спец засобом. Ненавиджу брудні каструлі і чайник.
ішо• 05 октября в 11:31
про плями від газу перший раз чую, а про інше: ви ніколи не прибираєте чайника з плити, коли готуєте щось? спробуйте, це може виявитись цікавим досвідом
Бутерброд з ікрою• 05 октября в 11:36
А как это «пятна от газа»?
Пані з калабані• 05 октября в 11:41
Ответ дляБутерброд з ікрою
А как это «пятна от газа»?
Коричневатое дно чайника, думаю, это автор имела в виду...но если чайник мыть периодически, то этого нет...
Пані з калабані• 05 октября в 11:42
Тем же средством и способом, что Вы моете кастрюли.
Сарафанное радио• 05 октября в 11:50
Ответ дляБутерброд з ікрою
А как это «пятна от газа»?
Це мабуть такий коричневий нагар - у мене теж такий буває, навіть як чайник нічим іншим не заляпаний. Відчищаю таке губкою і содою.
Закуйовджена життям• 05 октября в 11:52
Ответ дляішо
На посуді ’під сталь’ низької якості таке з´являється.
Такі райдужні розводи. Звісно, вони нічим не прибираються.
Дама с собачкой• 05 октября в 11:54
Миламом
Небоброїдка• 05 октября в 12:02
Порошок для посуды и жесткая губка. У меня все из нержавейки, да, бывают следы от пламени сильного, если не уследила и дно темным становится снаружи. И периодически в кислородном порошке замачиваю.
Небоброїдка• 05 октября в 12:04
Ответ дляішо
а вы никогда не кипятите воду, если что-то готовите на плите?)) никто чай не может захотеть в это время?))
Добро с Кулаками• 05 октября в 12:27
Ответ дляБутерброд з ікрою
А как это «пятна от газа»?
Засмальцованные дно в сковородках это тоже от газа.
НаливайКа• 05 октября в 13:47
В копієчці брала. Мию сковородки, духовку. Але цей агресивний, є більш щядящий антижир-кухня
КонФФетОшка• 05 октября в 17:58
Низ у чайника отмываю содой, если пятна от жира то средством для духовок и грилей, но у меня покрытие эмаль, а не нержавейка. А зажелтевший низ у сковородки как то забрызгала ’Кротом’, который для труб. За пятнадцать минут все отмылось, но руками лучше не мыть, тереть щеткой