Показушница• 05 октября в 11:27
Первое сообщение от мужчины
"Привет. Приятно познакомиться. Мне очень нравится твоя харизма. Но *название города* — это почти отношения на расстоянии. Я уже год одинок и пока не нашёл свою половинку. Это непросто: у каждого свой опыт и идеи. Если у женщины приятная улыбка, длинные волосы, она достаточно спортивная, и взаимное притяжение ощутимо, я бы не отказался. Всего доброго."
У меня что-то такое впечатление, что ему нахрен не надо, но зачем-то пишет. Требование к волосам выглядит странно. Я 85 кг и по фото это видно, если хочет спортивную, то зачем мне пишет?
Мне 46, ему 48.
Вы бы что о нем сказали?
Мне 46, ему 48.
Вы бы что о нем сказали?
Ласую колобками• 05 октября в 11:29
Массовая рассылка
Или вы думаете, он лично для вас сочинял?
Сметчица• 05 октября в 11:30
Ниочем.. абышо. , это его описание)) сам не знает что ему нужно, ,,прЫнцесса на горохе,, такой себе)
Показушница
• 05 октября в 11:31
Ответ дляЛасую колобками
Массовая рассылка
Ну название города мое. Или он только город подставил? Город кстати в 50 км от моего, у меня машина. И опыт отношений на таком расстоянии есть. Жить ни с кем не планирую, а для встречаться вполне норм расстояние
Брехушечка• 05 октября в 11:31
Ответ дляТишком нишком
Дибил какой-то. Далеко- ну сиди тогда дома
Та оно думает что к такому богу и сама приехать должна))
Сметчица• 05 октября в 11:31
Ответ дляПоказушница
Ага, вы ещё поедьте к нему.
Вилами по воде• 05 октября в 11:31
Ответ дляПоказушница
У вас вилочка для лапши серебряная, или железная?
4есотка• 05 октября в 11:31
Вы с ним вообще не знакомы? Зек какой-то пишет небось, вдруг кто-то клюнет.
Все до блиску• 05 октября в 11:32
Ответ дляПоказушница
Это он вам написал, что если вы не такая, то не подходите.
Тишком нишком• 05 октября в 11:33
Ответ дляПоказушница
Не будьте дурой
Телячі ніжноСті• 05 октября в 11:33
Ответ дляТишком нишком
Я бы так и написала. С такими запросами и не найдешь. Далеко? Сиди дома теребонькай
Показушница
• 05 октября в 11:33
Ответ дляСметчица
Ага, вы ещё поедьте к нему.
К бывшему ездила. Но меня устраивает. У меня дома сын-подросток, поэтому у меня дома плохой вариант
Шальная коклетка• 05 октября в 11:34
Ответ дляПоказушница
А вы встречаться и секситься только дома можете?
Пусть приезжает и снимает номер в отеле
Показушница
• 05 октября в 11:34
Ответ для4есотка
Конечно вообще не знакомы, это первое сообщение от него. На зека не похож. Симпатичный. Он немец. Профиль верифицирован
4есотка• 05 октября в 11:35
Ответ дляПоказушница
Так вы в Германии находитесь?
Показушница
• 05 октября в 11:35
Ответ дляВсе до блиску
Аааа, ну ладно... Я тогда с другим пойду встречусь. Вот только зачем лайкать и писать было? )))
Тишком нишком• 05 октября в 11:35
Ответ дляПоказушница
Не ну если немец… быстро пишите что у вас есть машина и вы готовы приезжать. Что любовь перекрывает любые расстояния.
Ласую колобками• 05 октября в 11:36
Ответ дляПоказушница
Вы уже с ним встречаться намылилась?
А он пока что только массовый шаблон отправил. Не факт, что вообще ответит.
Если ответит, не факт, что дойдет до реала. А если дойдет, не факт, что понравитесь.
А вы уже в мечтах на машине мчитесь. Ну, даете! Он единственный с этой ересью к вам подкатил?
Шальная коклетка• 05 октября в 11:36
Ответ дляПоказушница
Немец! Да вы шо! Вот это удача. Нет, не раздумывая езжайте к нему, нужно бороться за своё счастье.
Сметчица• 05 октября в 11:36
Ответ дляПоказушница
С этого надо начинать..немец, пусть сидит дальше и ждёт
Показушница
• 05 октября в 11:36
Ответ дляТелячі ніжноСті
Щас так и напишу )
Глас_Народа• 05 октября в 11:36
Ответ дляПоказушница
Ну катайтесь к нему
Miss Lisi4ka• 05 октября в 11:36
Какой романтичный нытик 48 лет, мечты любой женщины) Отношения на расстоянии это чтоб деньги не женщину не тратить, но целыми днями использовать ее как свободные уши для нытья?)
Глас_Народа• 05 октября в 11:37
Ответ дляПоказушница
А так бы к себе тянули?
Все до блиску• 05 октября в 11:38
Ответ дляПоказушница
Что для секса сойдете, а вот для серьезного нужны длинные волосы.
Показушница
• 05 октября в 11:38
Ответ дляШальная коклетка
Пусть приезжает и снимает номер в отеле
Мне в отелях некомфортно. С бывшим да, сначала были отели пару раз. Потом я сама предложила к нему приехать.