Пухнасті штани• 05 октября в 11:39

Витамины для памяти

Девочки, спасибо
Уже в декрете отупела совсем
Еще и стала все забывать! Последнее, что забыла это выставить счет на удаление на 10 тысяч, случайно вспомнила
Что попить для памяти? Кормлю грудью
Не служанка• 05 октября в 11:41
Лецитин можно, но я не знаю, как он совместим с вашим положением. Почитайте в инете.
Криниця щастя• 05 октября в 11:44
🤦‍♀️🤦‍♀️ учите пару новых слов иностранных в день - больше пользы будет

Какие добавки еще? 🤦‍♀️ от них ни вреда ни пользы
Атятя_тётя• 05 октября в 11:52
Треба щоб нейронні зв´язки працювали. Вчіть щось нове
УраганнаЯ• 05 октября в 14:56
Не хвилюйтеся, після декрету назад порозумнішаєте, це все одноманітність побуту і спілкування.