Oksi• 05 октября в 13:42

Как вы меня оцените?

Как вы меня оцените? Как вам мой образ?
Леди Репях• 05 октября в 16:02
Симпатичная женщина, одетая в спортивном стиле. Я тоже предпочитаю удобную одежду. Длинные пальто, каблуки и прочее это не для меня, очень редко ношу.
Татьяна-57fb• 05 октября в 16:03
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Женщина , у которой нет проблем с оценкой внешности в реале, не будет сюда тащить свои зачуханные портреты, в ожидании облизывания, со стороны таких же ’коллег’.
Еще вопросы есть?
да есть слайды давай покажите фото очень хочу полюбоваться вами а то я баба яга костяная нога не всем же бог дал красоты оперных див
Триндичіха Байрактар• 05 октября в 16:04
Ответ дляТатьяна-57fb
Обычно так отвечают женщины ущербной внешности, выносящие на всеобщее обозрение свою красоты, с требованием похвалить.
Я ней не нуждаюсь.
Триндичіха Байрактар• 05 октября в 16:06
Название темы ’Как вы меня оцените?’
Оценю в сто 100 грн час.
Татьяна-57fb• 05 октября в 16:08
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я ней не нуждаюсь.
да я ущербной внешности вы угадали спасибо за комплимант я ж пишу я баба яга , но я я от этого не страдаю
Триндичіха Байрактар• 05 октября в 16:08
Ответ дляТатьяна-57fb
Ну вот и не надо свой кошмар выносить на общество и пугать людей. Если вы себя боитесь, это не значит что все должны бояться.
Татьяна-57fb• 05 октября в 16:11
Ответ дляТриндичіха Байрактар
а где вы прочитали что я себя боюсь ,я это не говорила ,от зачем сразу брехать на ходу вас мама так учила ?
Триндичіха Байрактар• 05 октября в 16:11
Ответ дляТатьяна-57fb
А зачем тянуть этот кошмар сюда с лозунгом ’пахвалите’!?
Татьяна-57fb• 05 октября в 16:19
а я не автор темы совсем , и у меня нет лозунгов , я посторонняя просто шла мимо мне очень очень плохо сейчас и очень тяжело , сейчас решается моя судьба и жить мне осталось очень мало до наверно пару месяцев а то и меньше . мне уже ничего не надо ни стрижки ни одежки ничего не надо это все очень больно и страшно даже врагам не желаю пережить что со мной сейчас ничего не напишу не надо соболезнования как хочу все изменить как было но не могу ничего не могу сделать от судьбы не уйдешь никогда я сейчас вою как волк так мне плохо
Атланта• 05 октября в 16:37
Бедная Авокада😂 Пук-среньк и в кусты. А чего ты так испугалась, Авокада?😂
Триндичіха Байрактар• 05 октября в 17:16
Ответ дляТатьяна-57fb
Очень не интересно очень даже никому не нужная история.
bespe4na_mavpa• 05 октября в 18:35
Ответ дляAnanasprotivogaz
Ну точно не это
Ой не, вообще другое лицо))
автор Oksi • 05 октября в 18:36
Ответ дляАвокада
а захотели оценить свою внешность чужими тетками их каких побуждений?
одиноко или захотелось пособачиться с форумчанками?
может вы не обедали и потому злитесь?
Какими чужими тётками? Это мое фото
автор Oksi • 05 октября в 18:37
Ответ дляАтланта
Я бы не хотела брать на себя ответственность и давать рекомендации по вопросам, в которых не специалист. Только в общих чертах.
Но плюс в том, что тут и без меня вам насоветуют)
Да уж я вижу..насоветовали некоторые (
автор Oksi • 05 октября в 18:37
Ответ дляАтланта
Перечитайте все свои комментарии. Если кому и захотелось пособачиться, то точно не автору темы. А скорее вам. У вас что-то случилось? Чем вам помочь?
Ну я ее точно не обижала.
автор Oksi • 05 октября в 18:38
Ответ дляАвокада
Удалено администрацией...
автор Oksi • 05 октября в 18:39
Ответ дляТатьяна-57fb
дэвушкыыы а чего сразу ехидничать не красыво так (ошибки в словах для прикола ) не шоб шото хорошее написать а то можна подумать шо тут все Джоли сидят или Мадонны или еще кто , о монро тут сидят с критикой
Ну зато все о себе большого мнения, куда нам))
автор Oksi • 05 октября в 18:40
Ответ дляТатьяна-57fb
никогда ни перед кем не опрадывайтесь на будущее совет где вы были и откуда
Да я и не собиралась. Просто ответила
автор Oksi • 05 октября в 18:40
Ответ дляАтланта
Хорошая попытка) и опять мимо😂 пробуйте еще. Рекомендую тему с анонимами. Там вам быстрее удастся найти себе подобную. Будете кусать друг друга, сгонять свою неудовлетворенность и злобу) удачи!
Ничего,я уже жалобу написала. Скоро заблокируют
автор Oksi • 05 октября в 18:41
Ответ дляАвокада
как вы считаете: выставить себя в таком виде как автор и ждать хвалебные оды и комплименты?
раздражает.
В каком таком виде?? Это нормальное фото
автор Oksi • 05 октября в 18:42
Ответ дляАпель-синка
Корни отросшие некрашенные, стрижка тоже отросла как попало, не имеет формы и висит сосульками как придётся. Такой высокий лоб лучше с челкой. Очки непонятной формы не особо элегантны и красивы, просто выполняют функцию солнцезащитных очков, не украшая. Красная футболка с сине-зеленой спортивкой вообще какофония цвета.
Образ называется ’открыла шкаф и надела первое, что из него выпало’?
Нет не выпало. Это спортивный и небрежный образ. Я не пыталась кому-то понравится
автор Oksi • 05 октября в 18:42
Ответ дляАпель-синка
решили показать образ, в котором Вы на свадьбу идёте, что мы заценили?
Нет жду пока вы покажете
автор Oksi • 05 октября в 18:43
Ответ дляАпель-синка
А лучше всё снимайте!
Все сказали?
автор Oksi • 05 октября в 18:43
Ответ дляТатьяна-57fb
а какой вид для вас нормальный пеньюар или ? ? ? между прочим хвалебные оды она не просит вы преувеличили
Да уж, тяжело видимо объяснить банальные вещи
автор Oksi • 05 октября в 18:44
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
автор Oksi • 05 октября в 18:44
Ответ дляТатьяна-57fb
вы имеете такой опыт так подробно излагаете я даже не знаю где алюминевый банки лежат спасибо что подсказали хи хи
Ну видимо общается с такими))
автор Oksi • 05 октября в 18:45
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я излагаю исключительно то, что вижу на фото.
Удалено администрацией...
автор Oksi • 05 октября в 18:46
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Еще вопросы есть?
Удалено администрацией...
автор Oksi • 05 октября в 18:47
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Это традиция таких тем. Выставляется замухрыха в полузамазаном виде, темных очках и ждет хвалебные оды. И упаси Бог написать правду про эту ляди.
Удалено администрацией...
автор Oksi • 05 октября в 18:47
Ответ дляЛеди Репях
Да я тоже не всегда женственна