Как вы меня оцените? Как вам мой образ?
Леди Репях• 05 октября в 16:02
Симпатичная женщина, одетая в спортивном стиле. Я тоже предпочитаю удобную одежду. Длинные пальто, каблуки и прочее это не для меня, очень редко ношу.
Татьяна-57fb• 05 октября в 16:03
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Женщина , у которой нет проблем с оценкой внешности в реале, не будет сюда тащить свои зачуханные портреты, в ожидании облизывания, со стороны таких же ’коллег’.
Еще вопросы есть?
да есть слайды давай покажите фото очень хочу полюбоваться вами а то я баба яга костяная нога не всем же бог дал красоты оперных див
Триндичіха Байрактар• 05 октября в 16:04
Ответ дляТатьяна-57fb
Обычно так отвечают женщины ущербной внешности, выносящие на всеобщее обозрение свою красоты, с требованием похвалить.
Я ней не нуждаюсь.
Триндичіха Байрактар• 05 октября в 16:06
Название темы ’Как вы меня оцените?’
Оценю в сто 100 грн час.
Татьяна-57fb• 05 октября в 16:08
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я ней не нуждаюсь.
да я ущербной внешности вы угадали спасибо за комплимант я ж пишу я баба яга , но я я от этого не страдаю
Триндичіха Байрактар• 05 октября в 16:08
Ответ дляТатьяна-57fb
Ну вот и не надо свой кошмар выносить на общество и пугать людей. Если вы себя боитесь, это не значит что все должны бояться.
Татьяна-57fb• 05 октября в 16:11
Ответ дляТриндичіха Байрактар
а где вы прочитали что я себя боюсь ,я это не говорила ,от зачем сразу брехать на ходу вас мама так учила ?
Триндичіха Байрактар• 05 октября в 16:11
Ответ дляТатьяна-57fb
А зачем тянуть этот кошмар сюда с лозунгом ’пахвалите’!?
Татьяна-57fb• 05 октября в 16:19
а я не автор темы совсем , и у меня нет лозунгов , я посторонняя просто шла мимо мне очень очень плохо сейчас и очень тяжело , сейчас решается моя судьба и жить мне осталось очень мало до наверно пару месяцев а то и меньше . мне уже ничего не надо ни стрижки ни одежки ничего не надо это все очень больно и страшно даже врагам не желаю пережить что со мной сейчас ничего не напишу не надо соболезнования как хочу все изменить как было но не могу ничего не могу сделать от судьбы не уйдешь никогда я сейчас вою как волк так мне плохо
Триндичіха Байрактар• 05 октября в 17:16
Ответ дляТатьяна-57fb
Очень не интересно очень даже никому не нужная история.
bespe4na_mavpa• 05 октября в 18:35
Ответ дляAnanasprotivogaz
Ну точно не это
Ой не, вообще другое лицо))
Ответ дляТатьяна-57fb
дэвушкыыы а чего сразу ехидничать не красыво так (ошибки в словах для прикола ) не шоб шото хорошее написать а то можна подумать шо тут все Джоли сидят или Мадонны или еще кто , о монро тут сидят с критикой
Ну зато все о себе большого мнения, куда нам))
Ответ дляАпель-синка
Корни отросшие некрашенные, стрижка тоже отросла как попало, не имеет формы и висит сосульками как придётся. Такой высокий лоб лучше с челкой. Очки непонятной формы не особо элегантны и красивы, просто выполняют функцию солнцезащитных очков, не украшая. Красная футболка с сине-зеленой спортивкой вообще какофония цвета.
Образ называется ’открыла шкаф и надела первое, что из него выпало’?
Нет не выпало. Это спортивный и небрежный образ. Я не пыталась кому-то понравится