Как вы меня оцените? Как вам мой образ?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 октября 2025
хорошее лицо. но вы к нам приехали на машине времени из 80х.
где прическа, макияж, укладка?
Ответ для Oksi
Нет не выпало. Это спортивный и небрежный образ. Я не пыталась кому-то понравится
вам уже написали другие люди, что в такой куртке можно разве что собак выгуливать, а вы спрашиваете как ваш образ.
так вам и ответили. и 90% негативных ответов.
а ещё и ’небрежный’ у вас образ -то аплодировать ему вряд ли кто будет.
приходите с такими вопросами подготовленной.
Ananasprotivogaz• 05 октября 2025
Ответ дляКиев_Елена
А вы не видите? Серьезно. Глаза и губы оооочень похожи. Сказали бы что они сестры - поверила бы)))
Красавица и чудовище?
Татьяна-57fb• 05 октября 2025
Ответ для Oksi
Да уж, тяжело видимо объяснить банальные вещи
у меня сын в реанимации отказали обе почки он солдат ВСУ вот и все когда я тут писала я еще не знала что с ним ждала звонка и вот мне , позвонили вечером, он не отвечал на телефон 5 дней лежал в палатке не могли забрать
Белая-и-пушистая• 05 октября 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Красавица и чудовище?
Як свиня на коня, тильки шерсть не така
Ananasprotivogaz• 05 октября 2025
Ответ дляБелая-и-пушистая
Як свиня на коня, тильки шерсть не така
То вы ее ещё в неглиже не видели...говорят это она. Ксена.
Апель-синка• 06 октября 2025
Ответ для Oksi
В каком таком виде?? Это нормальное фото
- Мадам, Вы так прекрасны в этом вечернем туалете!
- Идиот, закрой дверь в туалет с той стороны!