Невісточка ж• 05 октября в 16:06

Как думаете, человеку без характера, которого всегда унижали

можно ли работать учителемв школе или преподавателем в университете? думаю, что нет, т.к. студеты тоже станут вытирать об такого педагога ноги и стебаться.
Результат:
вже голосів: 36
16 (44.44%) воплне может работать
16 (44.44%) не следует
4 (11.11%) не знаю
Аноним ФЕЯ• 05 октября в 20:16
Ответ дляСекретница
Ось Ваша мама має сімʼю, вона щаслива людина, вона ж не знущається над дітьми?
Дивно навіть задавати вам таке питання мені , у контексті того що я вище написала
З царем в голові• 06 октября в 03:39
Ответ дляАкуна_Матата
Зовсім не однаковим. У 80-ті поняття такого не було, щоб послати вчитеоя чи вдарити. А зараз - запросто.
Та точно. У нас историк из паралельногр класса заплеванный выходил. Там класс дебилов был что только они с теми учителями не делали. Человек 5 на учете в милиции стояли. А вы говорите послать. Там стул поджигали на уроке.